Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Lotus писал(а):
Marina писал(а):
Место встречи.. как я понимаю в 22.00 ??? На Ютубе???Сегодня же??? Да?


Да, будет рассылка на почту всем кто в рамках конкурса - в акции


Наташенька, что-то нет письма. а вроде как время приближается :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Очень было не легкое задания, продумать для себя оберег. Руническую Дзи вплету с жемчугом и гоби-камушкам. Руна выбранная мной соответствует планете Марс яркая, сильная, мужественная руна. А жемчуг относится к Луне он добавляет мудрость, научит спокойно воспринимать окружающие события. Очень много ,что мне сейчас не хватает. И по сколько сейчас я начала прорабатывать эти планеты они мне будут хорошими помощниками. И в свой талисман хочу добавить бусинку гоби для защиты.

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:48 

Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:30
Сообщений: 4
Здравствуйте участники, коллеги, друзья. Руна Солнца, я возлагаю на нее определенные надежды, а в помощницу ей направляю китайскую монету и в качестве дополнения пару бусина из бразильского агата, защита никому не помешает, моя задача добиться финансовой стабильности самым простым и безопасным способом для меня и моей семьи. Всем мира и бобра :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 18:44 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Как то не могла сразу .сосредоточиться и увидеть тот талисман для себя..и орешек хотела и ниточку но как то чувствовала что это не то....У меня на работе небольшие проблемы..центр в котором я работаю хотели закрыть..а мне никак не хочется искать другую работу.В моей сумке уже лет 7 лежит камушек с дырочкой..я его не находила сама..подарила женщина..она его нашла в местах силы....и в сложных ситуациях моя рука сама тянется чтоб достать его..погладить и попросить о помощи...так и сейчас это было....достала камушек из сумки..попросила помочь..и Чудо !!!в пятницу к вечеру обьявили что центр открывают и мы дальше продолжаем работать!!придя домой стала анализировать и меня осенило!!мне не зачем искать талисман..он у меня есть!!для усиления вплету камушек богатства...мне стабильность денежная очень необходима!!и конечно надо продвигаться вперед и не расслабляться!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ольга888 писал(а):
Очень было не легкое задания, продумать для себя оберег. Руническую Дзи вплету с жемчугом и гоби-камушкам. Руна выбранная мной соответствует планете Марс яркая, сильная, мужественная руна. А жемчуг относится к Луне он добавляет мудрость, научит спокойно воспринимать окружающие события. Очень много ,что мне сейчас не хватает. И по сколько сейчас я начала прорабатывать эти планеты они мне будут хорошими помощниками. И в свой талисман хочу добавить бусинку гоби для защиты.

Олюшка! Про планеты, Вы как то сказали мне, очень интересно, что это вообще такое? Поделитесь по возможности, очень просим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 16:23 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда :D
Я получила волшебную посылочку от Наташи! :x :x :x
Спасибо большое!!! @};- Всё положила отдыхать с дороги, набираться сил, напитываться моей энергией.
Наташа! Вы - удивительный человек! %%- Удачной Вам поездки и всяческих благ!!!
:-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Мы тоже получили свою посылку. Когда пришли получать посылочку, очередь была огромная и через какое то время очередь растворилась. Волшебство продолжается. Бусинки первый день отдыхали, но на следующий день мы их не выпускали из рук. Благодарю Наталья за чудесные и красивые бусинки. Желаем Вам легкой и радостной поездке.

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:17 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
akpavlova66 писал(а):
Как то не могла сразу .сосредоточиться и увидеть тот талисман для себя..и орешек хотела и ниточку но как то чувствовала что это не то....У меня на работе небольшие проблемы..центр в котором я работаю хотели закрыть..а мне никак не хочется искать другую работу.В моей сумке уже лет 7 лежит камушек с дырочкой..я его не находила сама..подарила женщина..она его нашла в местах силы....и в сложных ситуациях моя рука сама тянется чтоб достать его..погладить и попросить о помощи...так и сейчас это было....достала камушек из сумки..попросила помочь..и Чудо !!!в пятницу к вечеру обьявили что центр открывают и мы дальше продолжаем работать!!придя домой стала анализировать и меня осенило!!мне не зачем искать талисман..он у меня есть!!для усиления вплету камушек богатства...мне стабильность денежная очень необходима!!и конечно надо продвигаться вперед и не расслабляться!!!!

Камень с дырочкой - это же куриный бог. Уникальнейшая вещь. Прекрасный талисман.Берегите его.
Говорят, что скульптор Мухина ("рабочий и колхозница" - все знают) нашла его и ее ждал оглушительный успех. Он охраняет от бед, исполняет желания, привлекает удачу. И много-много чего. Это просто дар Небес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 14:14 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Посылку получила. Большое спасибо, Наталья.
Размышляю я о том, как и в чем могут пересекаться с моей целью и объединяться в амулет: руна Глаза (что выпала в первом квесте), бусина кошачьего глаза (из второго квеста), блестящие бусинки, моя бусина с тайными знаками и хрустальная дзи, что прислала Наталья.
Везде глаза... так странно. Блестящие бусины тоже на глазки похожи, свет отражают.
И такие ассоциации и мысли приходят необычные, что ум закручивается - очень необычное переживание ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB