Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 16   [ Сообщений: 152 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 15:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, как раз так вышло, что помощь по совместной медитации понадобилась сейчас нашему проекту. Многие из вас знают о полном риске при отправке ТК больших грузов. Я уже как-то рассказывала, что в случае потери компенсируется только оплата доставки. Никто не компенсирует содержимое исчезнувшей тяжеловесной посылки. Может быть помните случай, как у нас порядка 50 кг алтарных бусин дзи "испарилось" однажды?
По большей части Небеса и артефакты помогают нам (я знаю, что у многих до 30% грузов бывают с потерями). Мне однажды приехал чужой груз с десятком мобильных телефонов!!! Разумеется я лично искала истинного владельца и через Поднебесную нашла его, мы договорились, и я переправила его телефоны в его город. Человек просто был шокирован и несказанно рад, он уже мысленно попрощался с мобильниками, решив, что если кому и пришел этот груз - никто не сознается и не вернет. :)

Мой случай с поиском исчезнувших 50 кг алтарных бусин , к счастью, пусть спустя месяцы, но все же разрешился благополучно.
Сейчас у нас произошла аналогичная ситуация с бумпами - настоящими вазами богатства, изобилия и защиты - с наполнениями. Их формируют полностью в храме, проводят специальным ритуал, тибетский лама лично запечатывает вазы огнем. Это не подделки, это сосуды прошедшие настоящий, полный ритуал. Мы провели немалую работу, чтобы сформировать этот заказ для участников нашего клуба. Это бумпы не только касающиеся богатства с Желтым Дзамбалой и Царем Драконов. Это бумпы Будды Медицины, Куруккулы, Птицы Гаруды, Зеленой Тары и другие.

В настоящее время в РФ приехали практически все мои грузы (мне их предстоит еще перевозить в свой населенный пункт и разбирать). Все, кроме волшебных сосудов. :( Этой позиции просто нет.

Дело совсем не в деньгах. А в той энергии, которая заложена в сосуды. В той работе, которая велась не только по их формированию, но и тщательной упаковке с обрешеткой (ведь они же керамические, могут разбиться).
Но знаете, у меня в душе есть такое чувство, что произошел какой-то незапланированный сбой. И эти сосуды обязательно должны доехать до нас. Я думаю, что если мы с вами проведем совместную Медитацию по разрешению проблемы, то сможем общими силами исправить ситуацию.

Поэтому приглашаю всех провести совместную медитацию одновременно Завтра, 7 октября в 20-00 по московскому времени. И попросить, чтобы все наши артефакты, наши сосуды в целости и сохранности добрались до нас.

Напоминаю, что можно провести произвольную импровизированную медитацию по своему усмотрению. Или просто зажечь свечи, или благовония, мысленно обратиться к Небесам за помощью.

Как вариант, можно сначала сделать это под мантру, устраняющую зло и смерть
такую -
phpBB [video]


Затем попросить помощи у Ганеши, который помогает устранять препятствия -
phpBB [video]


И, наконец, заручиться энергией Земли и открыть канал радости и позитива - тут
phpBB [video]


У кого, не получится провести такую медитацию одновременно с нами, ничего страшного. пусть она пройдет в другую дату и другое время. Главное, наше общее намерение.

Ну а те, кто сможет - напоминаю, завтра , 7 октября, в 20 часов по московскому времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 16:58 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!!
Наташенька, я обязательно буду участвовать в общей медитации!!!!!!
Все должно разрешиться в нашу пользу!!!!!
Это же такие мощные артефакты!!!!!
Столько энергии , сил было вложено в их создание!!!!!!
А может ... они временно пропали.. ..неспроста., а что бы нас сплотить общей медитацией !!!!!!!
Что- то мысль мне подобная пришла ....!!!!!

Так что , друзья , давайте вместе поработаем...., сплотимся мысленно, духовно... и все должно разрешиться!

P.S: Наташ.....мне ...бумпа Птицы Гаруды в душу запала!!!!!
Я её даже и не видела и не знала про такую!!!!!,
Может как всегда интуитивно.
Сегодня, завтра.....сколько нужно буду медитировать и направлять на правильный путь.....к нам!!!!!
Буду медитировать ....что бы все оставшиеся артефакты пришли.. ..и обращаться к бумпе Птицы Гаруды индивидуально!!!!!
Все получится !!™


Последний раз редактировалось Лена 06 окт 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 17:38 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Добрый вечер! Наталья, я с удовольствием приму участие! Лена.....! Я тоже на Птицу Гаруду среагировала! А еще на Будду Медицины и Зеленую Тару, хотя и не видела ни разу эти бумпы, но звучит красиво и загадочно! Будем зазывать их к Наталье....они решили попутешествовать, видимо. До встречи в волшебном пространстве медитации :x ;;) :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 18:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Добрый вечер! Наталья, я с удовольствием приму участие! Лена.....! Я тоже на Птицу Гаруду среагировала! А еще на Будду Медицины и Зеленую Тару, хотя и не видела ни разу эти бумпы, но звучит красиво и загадочно! Будем зазывать их к Наталье....они решили попутешествовать, видимо. До встречи в волшебном пространстве медитации :x ;;) :ymhug:


Девочки вы их видели, это Вазы богатства и изобилия. Но они разные бывают. От ритуала. И эти запечатанные несут еще энергию защиты + ту, что вложена в ритуале. Это вот такого типа вазы - http://dzi.osekretah.ru/product/vaza-is ... kim-lamoy/

Просто привыкли их называть Вазами богатства, Любви , Желаний, сосудами Изобилия. Еще их называют Вазами Сокровищ. Или ритуальными сосудами Бумпа.

Спасибо всем кто откликнулся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 18:52 

Зарегистрирован: 06 окт 2018, 17:50
Сообщений: 1
Я новичок (огромное спасибо Наталье!)
По опыту знаю, что чем больше энергии вложено в желание, тем больше возможность у него сбыться.
Редкий случай, что завтра вечером я не работаю. Так что в медитации - я с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 18:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Анночка писал(а):
Я новичок (огромное спасибо Наталье!)
По опыту знаю, что чем больше энергии вложено в желание, тем больше возможность у него сбыться.
Редкий случай, что завтра вечером я не работаю. Так что в медитации - я с вами.


Спасибо, Анечка, добро пожаловать и присоединяйтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 19:02 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Наташенька, здравствуйте! Я обязательно буду учавствовать в медитации!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 19:22 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Наташенька совместные усилия приведут к успеху!Я тоже с вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый вечер!!!!
Я как всегда :ymblushing: Я сегодня присоединилась, и только потом увидела что завтра надо.
Завтра дубль 2
И пусть все решится благополучно!!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:45 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Я готова учавствовать. Наша предыдущая совместная медитация - одно из самых ярких и вдохновляющих воспоминаний у меня. Надеюсь, что вселенная услышит Наташину мольбу-историю..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 16   [ Сообщений: 152 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB