Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 16   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
И я каждый день продолжаю. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 22:28 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет, я тоже держу руку на пульсе! Надеюсь, что это дело правое и завершится благополучно! @};- %%- @};- Бумпы! Мы Вас ждем! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:17 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
День добрый, форумчане! Может быть не в тему.. В субботу рисовала мандалу на разблокировку денежного канала и слушала весь день мантры. В завершение рисования почувствовала головную боль, ощущение скованности и беспокойства. Первую мандалу сожгла и стала рисовать вторую, осознанно подбирая цвета. Получилась. Голова была в таком состоянии еще часа 1,5-2. После рисования мантры выключила. Могут возникнуть головная боль или чувство беспокойства при "перенасыщении" мантрами, или это связано с разблокировкой денежного канала? Заранее благодарю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Таша писал(а):
День добрый, форумчане! Может быть не в тему.. В субботу рисовала мандалу на разблокировку денежного канала и слушала весь день мантры. В завершение рисования почувствовала головную боль, ощущение скованности и беспокойства. Первую мандалу сожгла и стала рисовать вторую, осознанно подбирая цвета. Получилась. Голова была в таком состоянии еще часа 1,5-2. После рисования мантры выключила. Могут возникнуть головная боль или чувство беспокойства при "перенасыщении" мантрами, или это связано с разблокировкой денежного канала? Заранее благодарю

Таша, за материальное благополучие, благосостояние, за свободное протекание денежной энергии отвечает 3-я чакра - манипура. Если мантрами открывать и гармонизировать только одну эту чакру, а с остальными 6-ю не работать, то энергия, которая должна идти вверх к 7 чакре, может вызвать головную боль, т.к. чакра закрыта. В человеке все должно быть уравновешено, все должно работать синхронно.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 22:10 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
Спасибо! Буду работать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бумпы нашлись!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Быстрее спешу сообщить радостную новость!!! Вазы богатства - бумпы - нашлись! Они уехали очень далеко, на Байкал, потом в Ростов (дважды не туда). Вот такой полет. Пока не знаю все ли они целы. Но уже радуюсь новости, в ближайшие дни буду решать как отправить чужой груз и как получить свои вазы.
Хочу поблагодарить всех, кто так или иначе помогал, участвовал в совместной медитации, просто делал искренние посылы для разрешения проблемы. Работает, мои дорогие, работает все! :ymhug:
Энергия - мощная вещь! (*)
Я очень-очень рада!!! :x :-* :) :-bd \:D/

P.S. Вижу, что на площадке в нашей Лавке желаний "Бусины дзи" многие сделали заказики. Но я на всякий случай хочу напомнить, что доставочка только с 1 ноября возобновится.

:-! Кстати, сейчас из Сочи с доставкой почтовых отправлений временно проблемы. Почта принимает посылки, но с почтовых складов они пока не уходят. :-!
Многие, должно быть, уже слышали и видели в новостях, что у нас в Краснодарском крае прошла большая стихия, обрушился мост, часть автополотна федеральной трассы. И железнодорожные пути подтоплены. Движение практически парализовано. Есть опасность схода селей с гор. Все вокруг плывет, по улицам и дорогам огромные реки мчатся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 19:13 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!
Наташенька, очень, очень рада, что Бумпы нашлись!!!
Даааа, путешествовали....по всей России :) :) :) :) :ymhug: ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 20:56 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Ура ура!!!!! Вазы богатства - бумпы - нашлись! Рада за Вас..рада за нас!!!!все работает!!!!!! @};- @};- @};- @};- %%- %%- %%- %%- :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: @};- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 23:19 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
%%- %%- %%- %%- %%- %%- %%- Благая весть!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация по разрешению проблемы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 08:27 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Ура! Ура! Ура! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 16   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB