Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Дополнительная акция сюрприз! Всем, кто попробует поработать с Денежной мантрой и янтрами, а по нашему возвращению расскажет о результатах (если таковые будут) - ожидают хорошие призы. Но - об этом будет объявлено по возвращению Натальи из Поднебесной.
Размещать здесь свои наблюдения можно до 25 сентября 2018 г. (включительно).
Мантру и янтры можно найти здесь - http://osekretah.ru/relaksatsiya/1051-m ... aya-mantra

Итоги подведем 1 октября 2018 года. %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Ну вот теперь про мантру... Собственно начало истории здесь кому интересно viewtopic.php?t=1642&p=8951#p8951
ИП открыл значит. Еще многое в проектах .На носу важные переговоры от которых зависит мой первый так сказать заработок. И тут от Секретов рассылка падает.Мантра Ганеши да еще с Янтрами бонусом. Ну думаю - знак!!! А я там о своим ИТ предложением замахнулся на одну серьезную в нашем городе фирму. Ей есть с кем работать. Но мне кажется что моя идея прям вот им нужна. А мандражирую слегка. Опыта переговоров нет. И кто я и что вроде. Новичок в бизнесе. За плечами ничего.
А тут мантра. Я как включил, сразу прямо что то переключилось в мозгу. Смотрю на танцующего Ганешу значит. Слушаю. И как то сразу буквально силу сверху какую то почувствовал. Как энергия невидимая на меня. Еще раз мантру включил, еще...
Янтру потом распечатал, стал раскрашивать.Буквально за пару дней такой прилив ощутил, какие то мысли сами собой приходят. И думаю как это ничего нет за моими плечами? А мои наработки,а мой многолетний опыт? Да, это не на себя я трудился. Но это ж я а не кто то другой делал. И смело пошел на переговоры! А что я теряю в конце концов. До этого мантру много много слушал. Слова сами в голове этой мантры и мелодия. Иду себе под нос мурлычу. Не буду утомлять долгим рассказом. В итоге все получилось у меня!!! И договор на год. А руководитель той фирмы, серьезный солидный человек мне еще сказал. Я уверен что ваше предложение то что на нужно. То что сейчас вы рассказывали было как мелодия какая то. Интуитивно ощущаю эффект будет. А интуиция меня не подводит.
Во такая чудо мантра! Спасибо секретам и Ганеше. Что уверенности придали. Работает все!!!

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 21:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Филу - привет от Ганеши и фигурка Ганешика из храма Ват Кунарам!!! :ymparty: Браво! Спасибо за то, что поделился! И отважился сделать это первым :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 13:58 

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 16:28
Сообщений: 41
Всем здравствуйте!
Я отношусь к тем участникам клуба, кто редко пишет на форуме. Но очень любит читать материалы сайта и переписку... как многие, скорей всего. Но сегодня решила написать. Не о результате, о процессе.
Несколько дней буквально не получалось приступить к работе над Янтрой Ганеши. Запланирую, а поздно вечером посетую что не успела. Может, было не время. Сегодня же всё сложилось. Мандала получилась красивая, я довольная. Смотрю я на свою янтру, смотрю... И уже не просто смотрю, а медитирую. Я такого не испытовала никогда! Так боялась "спугнуть" это состояние. Свет! Поток! Янтра - не плоская картинка, все двигается, цвета яркие и меняются как в каледоскопе. Стою! В потоке Света! И тут мой листочек падает, а поток Света и рисунок янтры из Света остается... Для меня это - Чудо! Я Это видела сама. Конда закончила, тело все гудит. Можно сказать, что я даже устала. И теперь со мной чудесные воспоминания о таком необычном опыте. И, ожидание... что же будет дальше. А сегодня, я счастлива!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 09:00 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Всем добрый день. Решила написать свою историю именно на этой веточке, потому что, помощь пришла ко мне с разных сторон)).  Начну немного с предыстории, чтобы была понятна глобальность моих перемен. Негативная сторона моей жизни связана с работой. За 14 лет работы на одном предприятии, я везла на себе всё, что могла и не могла… работала 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.  Собственники считали работников «рабами», соответственно и отношение было «мама не горюй». Как в фильме «Кровавая барыня» про Салтычиху, только без рукоприкладства, хотя пару раз в месяц со стола руководителя кому-то в голову летало (хорошо, что мимо и не мне, в силу моей должности). За всё время у меня было множество порывов уволиться, но всегда находилась какая-то причина: после отпуска, вот закончу это дело, надо выплатить кредит, вот машину поменяю и т.п. Но в скором времени это стало сказываться на физическом состоянии…недосып, постоянный стресс, заниженная самооценка и, как следствие, затяжная депрессия. Благо, доченька и родители держали меня «на плаву» и не давали раскиснуть окончательно. Я стала больше медитировать и вообще ушла в себя. Вот тогда- то я и наткнулась на «Секреты» и познакомилась с Наташенькой, а потом и со всеми вами. Я, конечно, в силу загруженности мало писала, но всегда читала, то, что писали. И открылся совершенно другой мир… это  был первый толчок к переменам в моей жизни. Потом я как-то поделилась на форуме своими переживаниями и девочки написали столько слов поддержки, давали советы… и здесь я для себя решила, что так жить нельзя. Стала много об этом думать. А потом был конкурс…и потрясающие мандалы. Наташенька, если вы помните, посмотрев мою  мандалу, вы написали, что я на пути перемен, но внутренне к этому не готова. И это была правда. Как говорят, и хочется, и колется. И я стала работать с 12 мандалами. Да, вокруг меня ничего не менялось, менялось моё сознание. А главное, незаметно для меня, ушла обида на руководителя. Мы имеем то, что заслужили, либо то, что позволили. В какой-то момент я всё это позволила. И я уволилась…просто ушла в пустоту с ребенком, родителями, кредитом, но чувствовала себя свободной и это меня радовало. Но потом,  работу оказалось найти не так просто. Но я думала, всему своё время. Только поиски затягивались…и здесь опять «Секреты» помогли. Это маленькая чудная бусинка за три дня «решила» эту проблему и мне даже пришлось выбирать между предложениями. А что касается Ганеши, он всегда меня поддерживает. С Янтрой пока не работала, но мантру слушаю каждый день, видео меня поразило))). Вот такие перемены произошли в моей жизни благодаря всем вам и потрясающи артефактам.  Всем мира и тепла!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 07:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Vikvik, Марина!!! Чудесная история, прекрасные перемены! Так держать и верить в себя, в лучшее и в помощь Вселенной! :ymparty: Светлана, спасибо, что присоединились и поделились своим опытом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:40 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! У меня пока очень неожиданный результат! Работала со Шри янтрой несколько дней, а с Ганешей начала в полнолуние, так само получилось! Бусины очень нравятся, думаю, что неплохо бы к ним еще и изобилие добавить. Слушала мантру, на одном дыхании янтру раскрасила, цвета сами в руки шли. Муж делал большую скульптуру Ганеши и я из Непала привезла резную фигурку из слоновьей кости. Поставила их на стол, подношение сделала, медитировала, потом все свои бусины дзи собрала и с ними работала... За всю семью просила... и здоровья и изобилия и успехов в работе... Такой мощный процесс получился, душа пела просто! Сегодня должны были привезти 15 тонн бетона - забетонировать двор. Муж с сыном целый день работали, готовили двор и подьезд, а я вижу как они уже устали, хожу по саду и думаю - как же они еще и бетон таскать будут сегодня.... позвонили, что бетон привезут или очень поздно или завтра! Я обрадовалась и хожу спокойная. Мальчики мне :ymhug: говорят- видишь, все сорвалось! Ерунда вся твоя работа и бусики твои...А я даже не обиделась, чувствую, что все правильно! А вечером муж прилег и говорит - Хорошо, что сегодня бетон не привезут! Я так устал! Ребята! Так моих мальчиков же просто уберегли от мощной физической перегрузки! Здоровье им сохранили! Вот такой неожиданный результат работы с мантрами и янтрами! Но я им очень благодарна! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:01 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Все верно, Ирина, бусинки работают всегда воблаго!!!!
Защищают нас и наших близких ....от различных неприятностей.
Ваш пример доказывает их помощь!!!
Вот казалось бы......у Вас работа сорвалась, а на самом деле они защитили здоровье Ваших близких!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 06:17 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Да, Лена! Это так здорово, когда ощущаешь поддержку высших сил! Все правильно и все вовремя ;;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Мантры
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 15:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
А я тут Мантру Ганеши слушаю тоже сейчас. Прошу помочь с бусинками нам. Очень помогает :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB