Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 08:00 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Калибрия! Как красиво написала! Я тоже очень рада, что встретила вас всех и Наталью! Мне очень нравится работать с бусинкой! Попросила я помощи в снижении веса. Пою манру Шри янтры, бусина на ней лежит....Результата нет. Потом вспоминаю, что Наталья сказала, что бусинку надо с собой носить, на янтру ночью укладывать. Стала с собой ее везде носить и тут началось! Бусина работает как энерджайзер! Такая шустрость во мне появилась, стала больше двигаться, пришла информация о новых упражнениях, осознание проблемы, стали меняться предпочтения в еде... Девочки! Я сбросила 3 кг! Работать продолжаю, надеюсь, что и дальше дело пойдет! Наталья! Нет слов! Просто БЛАГОДАРЮ! :ymhug: @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 08:24 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый день!!!!
Ириночка, я очень рада за Ваши результаты!!!!!
Ваша цель сдвинулась с места и пошёл результат!!!!!!!
Дело пойдёт и в дальнейшем .....даже и не сомневайтесь!!!!! ;) ;) ;) ;)
Я тоже очень , очень рада, что познакомилась с Наташенькой и Всеми форумчанами!!!!!
Спасибо Всем ... всем....огромное за поддержку и свой опыт!!!!!!!
:x :x :x :x :x :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 20:26 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо , Ирина-Ирина, на добром слове и за вдохновение Вашим примером (*) :-* ;) :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:21 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Поздравляю дорогих форумчан с праздником середины осени по китайскому календарю ( если не ошибаюсь), красивейшим полнолунием, равноденствием. И приглашаю к совместному формированию желаний в сей волшебный день, кто ещё успевает :ymhug:
Наташ, этот праздник в поднебесной действительно имеет какой-то сакральный смысл и он там широко отмечается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Внимание! Для тех, кто забыл - акция завершается сегодня в полночь - 25 сентября (или в 00 часов 26 сентября). Общаться, делиться впечатлениями , конечно, можно будет и после этого времени, но истории в акции уже учитываться не будут. Итоги планирую подвести 1 октября. С завтрашнего дня начну читать все ваши замечательные истории, интересно будет узнать об опыте каждого из вас.
Тем временем, я вернулась из Поднебесной, все важные информационные новости читаем тут - viewtopic.php?f=41&t=1660&p=9344&sid=09d199489b15949a4ce953d10f545be8#p9344


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 20:44 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый вечер друзья!Наташенька с приездом :x очень ждали :ymhug: ,очень счастливы,с нетерпением и детским восторгом ждем новых чудес от нашей волшебницы!!!Пишу,можно сказать,в последний момент,потому что бусинка желаний сработала,что просто голова кругом..дела,бумаги,переезды начались:)Дело в том,что я уже год пытаюсь продать квартиру и никакого результата не было,люди приходили,смотрели,вроде все нормально-нравилось и пропадали :-s и все тупик,и мои планы соответственно откладывались на неопределенный срок.Бусинку скромных желаний я попросила о помощи в продаже квартиры,чтобы пришли нужные люди и захотели купить.Люди пошли на смотр,но также результата не было,а на прошлой недели пришла женщина,посмотрела и сказала,что прийдет позже с мужем и еще раз посмотрят вместе теперь.сегодня пришли вместе,посмотрели и оставили задаток.Все,теперь оформлять будем)))я просто в шоке,в восторге,долго ждала и вот...ура!!!Нужен был толчок,энергетический,волшебный пинок,так сказать :D Спасибо Наташенька :x :ymparty: :ymparty: :ymparty: :-* :-* :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ура!! Наташенька с возвращением!!! :x :x :x %%- :-h :-bd :-h :-bd :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Дорогая Наташенька! Очень рада твоему возвращению, рада читать новости и посты. Наташенька, прошу тебя, пожалуйста, устрой себе передышку хотя бы в несколько дней. Думаю, девочки и мальчики меня поддержат. Друзья, столько эмоций, сил и волнений потрачено. Особенно у такого супер ответственного человека, как наша Наташа. Да даже акклиматизация требует времени. Наташенька, дорогая, посвяти немного времени лично себе. Мы потерпим, правда? :ymhug:

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 22:52 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Да, полностью согласна и поддерживаю!!!!!
Акклиматизация...очень сложный процесс!!!!
Организму порой необходимо время , что бы вернуться к прежнему ритму!!!!!
А , если ещё в этот период дать физическую нагрузку, или не позволить себе отдых. ... ...то тяжко акклиматизация проходит!!!!!
Нужен отдых!!!!!
Наташ, столько физических сил в Поднебесной было потрачено
....не описать просто словами......и сон.. ..длительностью в два- три раза короче полноценного!!!!!!
Спасибо огромное, Наташенька за заботу,хлопоты, добро, тепло, исходящее от Вас!!!!!! ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИТОГИ АКЦИИ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 16:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Итоги акции тут - http://osekretah.ru/desires-shop/1074-m ... ntry-itogi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB