Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:26 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Аленушка!!!! Как же я рада за Вас!!! Поздравляю :ymapplause: @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ириночка, это первый большой шаг!!! Можно сказать прыжок!! Спасибо огрмное за поддержку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:58 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Аленочка, очень...очень рада за Вас!!!!! ;) ;) ;)
Все получится!!!!!!
:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:


Последний раз редактировалось Лена 29 авг 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 21:10 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Аленушка!Мечты сбываются!!!Чудеса есть!Ооочень рада За вашу семью!!!Удачи Вам!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 22:00 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ой, Аленочка, это так здорово, обязательно напишите продолжение, пожалуйста, и удачного исхода вашей истории :ymapplause:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 03:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Аленушка - чудеснейшее чудо!!! И Вы сделали его своими руками. ;) А малышка бусинка и Шри-Янтра помогли найти верное решение. Поздравляю! :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 10:20 

Зарегистрирован: 11 авг 2017, 10:07
Сообщений: 24
Всем, доброго плодотворного дня!!! Алена привет ! Как приятно читать, и Радоваться за человека! Один за всех, и все, за одного!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Огромное спасибо, мои дорогие, за поддержку!!! За тепло!!! Наташенька спасибо Вам огромное!!! Бари, привет, спасибо за теплые слова!!! Продолжение обязательно расскажу и покажу!!! Всем мира и добра, очень всех люблю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 12:19 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Аленушка, я за Вас очень рада. :) :) :) .
У Вас все будет отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 19:26 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ой , Девочки и Мальчики( мы все дети хоть до 100 лет) ! Пишу от переполнения чувств. :D
Я сегодня рисовала янтру 2-ой раз.
Первый - то раз она у меня только черный цвет просила. И как ни старалась - только все более глубокий и густой черный лез. Смогла себя уговорить лишь на несколько секторов иного цвета. И то это были коричневый и темно - синий. Посмотрю на нее и слезы сами текут. Даже лист вокруг закрасила черным. Потом еще взяла лист ватмана А-1 и умазала его черным и желтым сверху толстым слоем краски. ( оказалось это депрессивно-суицидальным сочетанием). Я и не думала, что у меня так безысходно на душе. @-)Утром посмотрела , а янтрочка все равно красивая получилась.
Потом стала вспоминать, что в мандалах буддисты часто черный цвет используют.И решила позволить себе поносить одежду черного цвета. У меня ее уже больше 10 лет нет как нет.Кроме обуви. :-$ И то 1-2 пары.Вообще этот цвет не воспринимала , даже на других или на гаджетах. Наверное для гармонии нужно присутствие всех цветов.
А сегодня стала собирать нашу трех- :ymhug: глазочку в браслет ( с ангелом-хранителем , яшмой и бычьим глазом) и рисовать новую янтру. Почему-то сразу 2 шт распечатала. И тут меня накрыла такая теплая волна. Отчасти это волна благодарности Наташе за инициацию столь катарсической практики #:-s :) Отчасти - волна счастья, что я имею честь быть с вами на этом сайте и горячее желание, чтобы сбылись ваши желания разные. И переезды, и здоровье и изменения статуса ( у кого профессионального, у кого семейного). Вспомнила, как чувствовала общность, тепло и умиротворение , когда мы устраивали " коллективную медитацию - групповушку". Это было до слез теплая растапливающая волна пожеланий, чтобы у всех ( особенно с кем мне повезло общаться ближе) стало все светлее, радостнее, богаче, цветнее и спокойнее на душе и в жизни. :x (*)
Я счастлива, что судьба свела меня с вами, ребята :ymhug: Пусть у всех достойных мужчин исполнятся их мужские желания, а у прекрасных душою дам - их женские желания. :-bd :ymdaydream: Аминь :)
Пока вот такой результат :ymdaydream: :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB