Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Всем привет.
У меня результат получился несколько необычный. Но начну всё по порядку. Было у меня желание найти работу, связанную с творчеством, т.к. я человек творческий, сочиняю песни, стихи, играю на гитаре. Или хотелось что-то найти по своей профессии (дирижер хора). Но очень проблематично это оказалось, т.к. все места были распределены и заняты. Работы у нас в городе хоть отбавляй, требуются и продавцы, и кассиры, и дворники, и учителя и т.д., Работы хватает, да нет только той, что по твоей природе, той, что соответствует твоему призванию. И был даже такой период, что я отчаялась, т.к. не могла понять почему Вселенная меня не слышит и нет от неё никакой помощи, ведь желание заниматься своим любимым делом - экологичное, и нужно реализовывать свои таланты и дарования, Богом данные. Долго так без работы я быть не могла. Нужно было куда-то временно трудоустроиться, т.к. нужны средства к существованию. И пошла я работать почтальоном. Работа очень легкая, разносишь письма и газеты по домам и можешь потом целый день быть свободным, да плюс ко всему постоянно физически двигаешься на свежем воздухе, что-то вроде фитнеса получается, а это очень полезно для здоровья. И вроде можно радоваться жизни. Казалось бы, что ещё нужно для полного счастья? Ан-нет. Нет самого главного - занятия творчеством, полного в него погружения. Почта - это не моё и отнимает очень много жизненно ценной энергии, которую я могла бы направить на что-то более важное. Тоска по творчеству сильно наполняла меня и не давала покоя.
И как-то неожиданно для меня стали рождаться стихи вот такого плана:

В райских светлых садах вся иссохла земля,
Беспощадно всё солнце сжигало,
И людскою слезою вместо дождя
Речка скорби поля омывала.

Жадно просят уста - дай воды нам глоток...
Невозможно из речки напиться:
Всё живое земли превращалось в песок -
На осколки осталось разбиться.

И взмолился народ, на колени упав,
Руки - к небу разорванной ночи..
Как на смертном одре свою волю отдав,
Все кричали они что есть мочи:

Ты услыш нас, Господь! Наша жизнь Без тебя -
Будто сломаны крылья у птицы!
Ты спаси нас скорее и дай нам дождя
Чтоб Твоею нам правды напиться!

И ответил им Бог, средь небес будто гром:
Вы все жили по собственной воле.
Я вас ждал столько лет. Вы забыли о том,
Что без Бога нет смысла и доли.

Я светил вам во тьме - вы закрыли глаза
И не слышали истины шопот.
Я указывал путь - вы отвергли меня
И блуждали в стране одинокой.

А когда потеряли всё в жизни сполна,
Каплей крови горят ваши души!
Они камнем невежества тянут до дна,
Трудно выбраться будет на сушу.

Но прийдя к покаянию в свете Творца
И испив горькой радости чашу,
Вы для Бога откроете настеж сердца,
Где взойдет жизни дерево ваше!

И любовью ручьи из сердец потекут,
И потопом покроют планету,
Где познаем мы счастье, что раем зовут,
На другое похожего нету.

Наверно, это уже был крик моей души, что у меня сочинилось такое стихотворение. У многих поэтов рождается что-то подобное, когда душа их страдает.
Но однажды я услышала такие слова: если нам кажется, что Бог молчит и будто бы не слышит о чём мы Его просим, Он таким образом нас проверяет насколько мы готовы принять от Него помощь. Для меня эти слова как гром среди ясного неба. Бог нас проверяет.
И если мы терпеливы, мы получаем ответ.
Я продолжала поиски работы и вроде бы уже нашла работу культорганизатора: работа творческая, писать сценарии, организаторская работа культурно-массовой деятельности. Но ответ мне был дан после того, когда я зарядила свою бусинку дзи на желание о трудоустройстве. Ответ пришёл интуитивно: "Зачем ты ищешь себе работу? Тебе нужно создавать своё дело, работать на себя и творчески себя реализовывать. Ты можешь работать культорганизатором, и дирижером, и учителем музыки и кем угодно, но не в этом твоё предназначение. Не нужно насиловать себя не своей профессией".
Мне как-то раньше приходили мысли создать своё дело, но по многим причинам я эти мысли и желания отталкивала от себя. Вот и думаю: зачем? Столько времени упущено. А может всему своё время? Как понять? Никто не даст ответ, у каждого человека своя судьба. Но лучше поздно, чем никогда....

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:40 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Здравствуйте, Татьяна.
Такие красивые , замечательные стихи!!!!!
Читая, слезы сложно сдержать!!!!!
Спасибо Вам....за то, что делитесь своим творчеством!!!!
Да.....вы правы!!!! У каждого своя судьба!!!!!
И, конечно же, лучше поздно, чем никогда!!!!!
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


Последний раз редактировалось Лена 18 авг 2018, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:24 

Зарегистрирован: 11 авг 2017, 10:07
Сообщений: 24
Татьяна!!! Благодарю Вас за Такие стихи! Словом описать сложно,только ощущением, чувством, внутренним духовным состоянием!!! Низкий поклон,Вы гений!!! А в остальном, ведь препятствия нам необходимы , именно, для Роста! Все запланировано, ещё до воплощения! Так что! Давайте Жить!!! За нашу жизнь благодарить! Того, кто создал всё,взамен прося всего одно! Повсюду, всем, Любви желать, и, Никогда не унывать!!! Достигнем пика мы вершин! В единстве, с Ним! Радости Вам, Татьяна!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Доброго дня дорогие друзья, доброго дня, уважаемая Наташенька, вчера только вернулась домой и с бусинкой буду работать завтра, очень.. очень волнительно...даже не знаю как это передать, потому как работая с мандалами и так все перевернулось с ног на голову... Я конечно же все расскажу и поделюсь с вами, мои дорогие!!! ОЧЕНЬ... Очень СКУЧАЛА по сказочной стране!!! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Наташенька!! Феюшка наша!! Спасибо Вам, за Ваш труд!!! За заботу!!! Спасибо, что Вы с нами!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:11 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Красивые очень стихи Татьяна!Вам звоночек!Идите вперёд!Все у Вас получиться!Создавайте !Творите!Верьте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Как здорово, Лилия, очень здорово!!! Спасибо за это письмо, я тоже только что закончила работать с мандалами и бусинкой, пока ее оставила на ночь, завтра одену, рисовала на одном, дыхании ,рисунок как буд то струился под звуки мелодии мантры... Так легко и спокойно, потому как ждешь чуда и оно будет! Неустанно буду благодарить Наташеньку за чудеса, за ее труд и заботу о нас! :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:42 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Удивительно! Раскрашиваю мандалу под приятную музыку от Наташи, а бусинка скатывается на середину листа и так несколько раз, ложу ее перед собой и прошу" подожди, я пока не закончила работу с красками", тогда успокоилась и подождала)) думаю с трудом(какая не терпиливая бусинка))
Думала, может стол криво стоит, но нет- всё в порядке, так хотела мне помочь, видимо я точно попала в цель со своим желанием, но оно не скромным оказалось, так как на несколько желаний бусинка не реагировала- скромные желания и помогла мне вытащить из себя то о чём я даже и не могла подумать!(про себя думала- ведь это не осуществимо) как только я подумала о этом желании она нагрелась в ладони, которые прижимала к сердцу и сразу поняла это оно! Вот и подгоняла быстрее закончить работу, вдруг передумаю)
Смотря на свой шедевр с бусинкой в середине, почувствовала что всё сбылось, это вызвало у меня такую непередаваемую радость!
Давно не чувствовала себя так легко, как в детстве! Наташа, спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 07:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Как приятно читать такие трогательные истории! Лилия, Оксана, Лена, Ирина - такие чудеса у всех произошли! Так за всех душа радуется! :ymhug: Татьяна, умничка и творческий человечек! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Доброго дня, мои дорогие друзья, доброго дня, наша Феюшка!!
Спешу сообщить новость, прям очень спешу, так как эмоции переполняют меня,
Сегодня, случилось чудо чудное !! Сегодня сработала моя волшебная бусинка!!! Когда я работала со Шри Янтрой я держала в руках бусинку и просила о невозможном, хотя я внимательно читала правила, … но я все же рискнула, я внутренне верила в нее!!! Не знаю как это объяснить, но я ее чувствовала, ….я как будто дала ей понять, что другого выхода нет.. надо искать !!! вся моя внутренняя энергия была в этой маленькой бусинке.
Бусинке я загадала одну просьбу, приближающую к моей заветной мечте, которой уже исполнилось 8 лет, так вот я попросила ее найти человека для нашей семьи, который протянет нам руку помощи и поможет нам! За эти 8 лет такого человека мы не смогли найти, а простым переводом на бум …это не возможно …была конечно надежда, но она таяла с каждым годом…и вот представляете, сегодня.. совершенно случайно..я говорю мужу позвонить нашему общему знакомому, которого знаем с детства и просто спросить нет ли у него возможности помочь нам с переводом в другой край, на что он совершенно спокойно ответил:
БЕЗ ПРОБЛЕМ !!! ………..ВСЕГО ДВА СЛОВА, « БЕЗ ПРОБЛЕМ !!!»…., каких то два слова .а для меня вся жизнь…
вся моя молодость…… в Тайге…в отдаленности от цивилизации….я не знаю как подобрать слова…мысли скачут как блохи…я сама скачу по дому как блоха…от услышанного….такого моего состояния не видели не наши собаки, ни кошки ни дети,…даже муж меня такой не видел… муж… муж кстати вон тоже скачет по дому как блоха от этой новости …твердит только : вот чудеса.. все так просто !!!»
Бусинку я просила каждый день,…вернее даже не просила , а утверждала ей…. твердила ей одно и тоже..как заклинание.. - «Найти большого человека!» … На ночь оставляла ее в центре мандалы, а еще в помощь маленькой бусинке рядом всегда была бусинка « большой человек», носила их на шее каждый день. И знаете не было тревоги какой то и не было беспокойства, я просто ждала, не зацикленно.. а как будто …кто то вышел из кабинета и скоро должен вернуться что бы продолжить разговор..
Девочки мои, я сделала огромный и большой шаг к моей заветной мечте. Сегодня уже отправила резюме мое и мужа,…представляете…отправила… еще чуть чуть ..еще немного потерпеть и это случиться! Я прям чувствую привкус своей исполненной мечты…прям чувствую запах ее, понимаете…Более подробно и детально я конечно же расскажу по результатам !
Наверно все написанное мною получилось сумбурно,.. просто очень… очень хочу поделиться с вами……Дорогие мои, пусть исполняются ваши мечты!!! Верьте, чудеса бывают!! Особенно в нашей сказочной стране «Секретах» под руководством Феюшки Наташи!! :x
Наташенька, неустанно буду благодарить Вас !!! Благодарю судьбу, что встретила Вас !!! Благодарю, что Вы помогаете нам !!! Благодарю, что Вы с нами !!!!! :x :x :x :x :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB