Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 18:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Заряжаем мини-бусинки скоромных желаний!

Дорогие участники акции Secret-VIII, все - кто плавно прошел у нас все предыдущие этапы «Весенних метаморфоз», изучил Уроки Волшебства об исполнении собственных желаний, Методы работы с Магическими кругами и даже создал создал свои первые Мандалы.
Теперь вы можете беспрепятственно пользоваться Порталом в Страну Чудес, если сами того захотите.
Поэтому плавно переместимся к нашим друзьям, Чеширскому коту, который уже поджидает нас на берегу Волшебного пруда Исполнения желаний. Возле него радостно плещется Золотая Рыбка.
Они ожидают всех вас, чтобы подвести Итоги прошедшей акции.
Но прежде, чем вы к этому приступите, нужно пройти еще один небольшой, но приятный Магический Урок.
Без лишних слов перейдем к делу.

Практический Урок зарядки бусины дзи.

Каждый из вас (абсолютно все участники Secret-VIII) во время акции получили маленькие бусинки дзи Исполнения скромных желаний для того, чтобы позже поработать с ними. Эти бусинки предварительно заряжены энергией удачи. Да и пиктограмма на них говорит сама за себя - 3 глаза Удачи.
Вот такие бусинки (фото ниже).

Вложение:
IMGP0047.jpg
IMGP0047.jpg [ 33.34 KiB | Просмотров: 12877 ]


Давайте же с помощью этих небольших бусинок попробуем на практике - научились ли мы чему-то во время весенней акции Secret. Для этого вам нужно будет вспомнить основной Урок Волшебства от Золотой рыбки. Кто хочет повторить пройденный материал, может заглянуть -СЮДА - http://osekretah.ru/volshebstvo/1004-ur ... a-zhelanij (здесь вы вспомните основные правила правильной формулировки желаний)…

Для практики давайте возьмем небольшое (скромное) желание, не глобальное, не требующее большого отрезка времени для его исполнения. Мы делаем это просто для того, чтобы поучиться на практике. Поэтому начинайте с малого.

Итак. Выберете свое Скромное желание. Пусть срок его исполнения по временному отрезку будет не слишком большой (1-2 месяца).

Выбрали?

Теперь возьмите бусину Скромного желания, полученную по акции.
Мысленно (или вслух) «побеседуйте» с ней, сообщите ей о своем желании, своей просьбе.
Сосредоточитесь , не отвлекайтесь. Вам никто не должен мешать.
Постарайтесь энергетически настроиться на одну волну со своей бусинкой, донесите ее, что она будет вашим маленьким помощником в исполнении задуманного. Прижмите бусинку к сердцу, подержите между ладоней.
И сообщите ей, себе, и Вселенной - что энергия исполняющая желание - запущена.

И… Приступайте к работе. Бусинка все это врем должна находиться при вас. Лежать рядышком.

Для начала вам понадобится Шри-Янтра. Это своего рода Ключ-Код к исполнению желания.
У некоторых из вас такая уже есть. (Смотрите пример ниже). Если нет - обращайтесь - Золотая Рыбка вышлет схему Шри-Янтры вам на почту.

Вложение:
Снимок экрана 2018-08-02 в 18.20.55.png
Снимок экрана 2018-08-02 в 18.20.55.png [ 36.51 KiB | Просмотров: 12877 ]


Для чего нам нужна Шри-Янтра. Для активизации «внутреннего джинна» на подсознательном уровне. Научно никто не может пояснить, как именно это происходит, но Шри-Янтра - работает. Считается, что в узоре скрыто мистическое устройство космоса. Каким то образом активируется интуиция, будто открывая нам «третий глаз» во время работы с Шри-Янтрой и ее созерцанием.

Мы не будем сейчас рассматривать все эти тонкости. Просто возьмите схему Шри-Янтры. Возьмите любой удобный для вас инструмент для ее оживления (раскраски). Карандаши, фломастеры, краски - что душа попросит.
Рядом положите свою бусинку дзи. Сосредоточитесь на своем желании. И в то же время отпустите его во Вселенную. Думайте о желании, не зацикливаясь. И раскрашивайте Шри-Янтру.
Чтобы было проще осуществить такое медитационное и в тоже время осознанное действие, можно слушать мантры, красивую музыку.
Например - такую.
phpBB [video]


Когда работа над Шри-Янтрой будет завершена, займитесь ее созерцанием. Думайте о своем желании и смотрите в центр узора. Через некоторое время закройте глаза и прислушайтесь к своим ощущениям.
Если есть внутри какие-то неприятные ощущения, сопротивление, то с желанием что-то не так…
Возможно оно противоречит Правилам исполнения желаний (о них вы можете почитать в уроке волшебства от Золотой Рыбки). Или для исполнения желания нужно больше времени, чем вы хотите…
Но будем надеяться, что ощущения у всех практикующих будут приятными, добрыми, тепло будет растекаться по телу.
Тогда переходим к следующему шагу. Берем бусинку - кладем в центр Шри-Янтры. Оставляем так на некоторое время (хорошо, если будет звучать мантра). Можно, к примеру прослушать мелодию - что мы предложили выше. При этом бусинка пусть лежит в центре разрисованной вами Шри-Янтры. А вы в это врем созерцайте картинки Шри-Янтры в видеосюжете.

Все. Зарядка завершена. Теперь возьмите бусинку Скромного желания и всегда носите с собой. Можно прикрепить ее на брелок, положить в кошелек, оформить в браслет.

Раскрашенную Шри-Янтру оставьте дома, но ежедневно смотрите на нее и думайте о своем желании, потирая бусинку. Кстати, на ночь, бусинку можно оставлять в центре разрисованной вами Шри-Янтры.

Попробуйте провести эту практику, начиная с самого небольшого желания. А через некоторое время - расскажите о своих результатах, какими бы они ни были.
За Ваши рассказы Чеширский кот с Золотой Рыбкой будут раздавать самым успешным начинающим Волшебникам - призы.

Рассказать об итогах своего Практического Урока по зарядке бусинки можно будет прямо здесь, на этой веточке форума. Либо - как только появится результат, либо - начиная с 20 августа 2018 года (делиться опытом можно до 20 сентября 2018 года ). Дадим время нашим Скромным желаниям.
Итоги этого практического задания будут подведены по возвращению Натальи из Поднебесной.

Но это лишь Практическое задание по Зарядке бусины! :)

Кроме него, Золотая Рыбка и Чеширский кот ожидают от Вас историй о результатах вашей личной работы с Магическими кругами, которыми вы занимались во время предыдущих этапов Secret-VIII. Получилось что-то или нет. Возможно получилось не все. В любом случае - какие-то результаты были? Может быть поменялось что-либо в вашей голове, в жизни… Это будет вторая призовая номинация по итогам акции. И разместить свою историю по ней можно ТУТ - viewtopic.php?f=53&t=1642

В обеих номинациях (и по результатам практического задания по зарядке бусины и по результатам работы с Магическими кругами) - будут хорошие призы, среди которых бусинки дзи династии тан с инкрустацией, Тетис-дзи, гоби и много новинок.
И как всегда - ни один участник акции не останется без подарка.
Всех тех, кто поделится своими результатами ожидает 10-% скидка за участие в каждой номинации (10% в одной и 10% - в другой). Речь идет о скидке на ОДИН любой предмет нашей Лавки желаний любой категории. (Обратите внимание - один предмет, а не весь заказ). Таким образом можно получить в целом 20% скидки.


Вниманию новичков! У вас есть шанс присоединиться к нам на этом этапе акции. Но только к одной - по практической зарядке бусин. Ведь с Магическими кругами мы с вами не работали. И результаты всей акции вы подвести не сможете.

Но если захотите попрактиковаться в зарядке бусин - добро пожаловать! Для этого нужно зарегистрироваться на нашем форуме. И сразу после регистрации выслать Наталье на почту osekretah@inbox.ru - свой ник и почту, на которые вы зарегистрировались.
У вас нет таких бусинок - которые наши участники получили на предыдущем этапе акции. Но у вас есть шанс отличиться. Попробуйте зарядить свою собственную бусинку таким образом. Поработайте с ней.

Итак - в добрый путь!!! :ymhug:

PS
К сожалению, общие итоги акции я смогу подвести только по возвращению из Поднебесной. Следите за материалами сайта. Это будет к концу сентября. Зато порадую всех прекрасными призами и сюрпризами из Поднебесной.

Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:31 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Наталья! как всегда все волшебно! Читала послание и держала в руках бусинку, беседовала с ней! От бусинки пошел такой поток энергии, что руки до сих пор горячие! Пока писала этот пост и сетовала, что нет Шри янтры, на почту пришло письмо со Шри янтрой!!! Чудеса начались! Спасибо, Наталья! ;;) :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Всем привет! Наталья! как всегда все волшебно! Читала послание и держала в руках бусинку, беседовала с ней! От бусинки пошел такой поток энергии, что руки до сих пор горячие! Пока писала этот пост и сетовала, что нет Шри янтры, на почту пришло письмо со Шри янтрой!!! Чудеса начались! Спасибо, Наталья! ;;) :ymhug:


Чудес будет еще много! Участники клуба и акции будут собирать большой урожай осенью этого года! :ymapplause: :-bd :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:54 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Всем, всем привет!!!!!! :ymhug: :ymhug: :-* :-*
Наташенька, форумчане здравствуйте!!! ;)
Пока отдыхаю с сынулей в Джемете, в дали от родного дома!!!!
Бусинки не взяла с собой к сожалению......так хочется побыстрее приступить к зарядке, прикоснуться, почувствовать Волшебство!!!!!
Но скоро буду дома и окунусь в Сказку!!!!! (*) (*) (*) (*) (*) (*)
Спасибо огромное„ Наташенька за ЧУДЕСА!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Всем, всем привет!!!!!! :ymhug: :ymhug: :-* :-*
Бусинки не взяла с собой к сожалению......так хочется побыстрее приступить к зарядке, прикоснуться, почувствовать Волшебство!!!!!

Леночка, ничего, времени в запасе достаточно, все обязательно успеете, и зарядить и поделиться результатами.
Мы в этом году еще индивидуальными мандалами займемся, дойдем и до этого! Жаль не успеваю до отъезда, но это будет обязательно!
Будут собственные релаксационные видео и музыкальные видеосюжеты для зарядки различных предметов. Работа предстоит очень большая и плодотворная. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шри-Янтра
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 10:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
По поводу пересылаемых схем Шри-Янтры. Кто не знает как вытащить из тела электронного письма картинку. Напоминаю. Просто жмете на нее мышкой и тащите - перетаскиваете на Рабочий стол своего компьютера. Это легко. Так же можете забрать картинку здесь, с форума. Прилагаю - ниже.
Делается это так же как с письмом - жмете на картинку, тащите на Рабочий стол своего компьютера, перетаскивая ее на него.

Вложение:
Шри-янтра.png
Шри-янтра.png [ 163.7 KiB | Просмотров: 12793 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 23:05 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, просто чудеса происходят!!!!!
Лет 5 назад , я просто не поверила в то, что может произойти в моей жизни с помощью артефактов!!!!!!
Работая с бусинкой Скромных желаний, с мантрой.....я почувствовала внутри такой мощный энергетический поток!!!!!
Прилив сил!!!!!
Наташ, неоднократно просила бусинку Скромных желаний реализовать скромные желания, но с её стороны , интуитивно, чувствовала все время отторжение .....
Сложно мне описать словами!!!!!
А потом просто дошло, что эти желания не должны просто реализоваться!!!!!!
Немного взамешательстве была!!!!!!
Просто, все мои скромные желания закончились, !!!!!
И тут случайно мысль пришла: хорошо бы съездить в Грецию!!!!!! Не знаю почему ......пришло подобное желание!!!!!
Подумав.....да уж Скромное желание!!!!!!!
И как оно может быть реализовано, если я даже и не планировала эту поездку в финансовом плане!!!!!!
Все ж бусинку попросила о нем!!!!! Ведь не случайно пришла эта мысль!!!!!!
И отторжение не было со стороны бусинки!!!!!
А через несколько дней после этого меня поставили перед Фактом, что я еду в Грецию , так как путевка уже давно куплена!!!!!!
Я в шоке!!!!
Вот пишу трясущими руками и немогу до конца поверить , что Такое возможно!!!!!
Буду оформлять документы!!!!!!!
Столько эмоций , Наташ........ не для слабонервных!!!! Миллион раз СПАСИБО за СКАЗКУ, Наташенька!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 05:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Поздравляю с путевкой в Грецию, Леночка!!!! И это еще один первый результат в нашем Secret- итоге! Лену ждет красивая старенькая метеоритная 9-и глазочка ! Ну а мы продолжаем. Ведь времени у нас много, а результаты у кого-то могут быть не сразу. Но у нас еще немало призов и сюрпризов. Для самых активных, авторов интересных историй и поучительных рассказов. Те кто уже получил первые призы за свои первые результаты, все равно могут продолжать свое участие! Потому что за первые истории подарки были бонусные, просто за смелость - отважиться написать первым. :)

Ну а я пока нахожусь много в дороге, перемещаясь из одной точки в другую. Но думаю, что через пару дней смогу разместить новые предзаказовые бусины из Поднебесной. И даже немного что-нибудь рассказать на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 12:38 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! После зарядки бусинки события так стремительно разворачивались, что даже не было времени написать! Скажу кратко - работала с людьми, заработала денежки! По здоровью перемены к лучшему, пришла посылочка с артефактами - они все как родные, даже слов нет описать мое с ними взаимодействие ;;) :ymapplause: :ymhug: Раскрасила Шри янтру, пою мантры, окунулась в новый для себя опыт!С удовольствием продолжаю работу с бусинкой и янтрой! Жду новых чудес, это так волнительно и здорово! Наталья! Огромное спасибо за все1111 :x :ymhug: @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заряжаем бусины Скромных желаний
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:01 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Чудеса в нашей жизни есть и будут!Надо только верить и все получится!Начну сначала!Я взяла мандалу и решила зарядить свою бусинку,Честно!она у меня не получилась или точнее что то не так как я бы хотела и я это чувствовала ,но отвлекли дети и я оставила свою мандалу такой какая есть.Затем появилось новое задание :Мантра Ганеши -ооочень мне понравилась!Постарайтесь все послушать и раскрасить мандалу Ганеши!!!!!!Отдельно потом про неё расскажу чуть позже!Это отдельные восхищения!Далеее....Мне надо было продать ооочень сложный объект (если можно так образно назову)дело моё стояло ровненько и не собиралось двигаться,мандалу Ганеши я на одном дыхании раскрасила и с огромным удовольствием слушала мантру:так было пару дней ,интуитивно спустя время я взяла мандалу где заряжалась моя бусинка и пошли новые краски новой мандалы для бусинки!Скажу честно ей это понравилось!Она меня услышала!Спустя час был звонок!Предложили впервые цену неплохую, на мой обьект ,но условия были не очень!
Я решила не спешить с ответом и сказала ни да ни нет!Бусинку решила оставить на мандале .Пришел мой муж ,я ему всю ситуацию рассказала ,на что он мне сказал ,что условия не приемлимые и надо сделать так как мы решили,а за то ,что наши затраты увеличиваются ,их включить в стоимость.О чем мы и сообщили покупателю.Два часа звонка не было;Я знаете что только не передумала:....И зряяяя и зачем....да надо было соглашаться......И Чудеса!!!!!Были приняты наши условия по затрате и продался наш обьект да еще и с огромным плюсом !!!!Но это ещё не все:Я это знаю!Чудеса мои на этом не закончились и Ваши тоже!!!!Надо верить и все исполнится!!!!Наташенька спасибо!Это что то необыкновенное!Благодарна Вам!Да я первую свою мандалу богатства собиралась сжечь ,а новенькая на ней бусинка по ночам лежит и заряжается!!Могу прислать фото для сравнения первой и второй!!!Пока если можно Ганеша не буду выставлять !Чуть позже!!Писала на одном дыхании !!!Огромная благодарность Наталье за её труды!!!Спасибо!!Чудеса есть!!!Верьте !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 43 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB