Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 21:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Летние итоги "Весенних метаморфоз".
Первые результаты работы с магическими кругами по методу 12 шагов.


Внимание всех участников акции Secret-VIII! Настало время подвести итоги нашей акции. Нам не терпится узнать произошли ли с кем-то из вас волшебные метаморфозы ,и еcли произошли - то какие?

Мы много работали с Магическими кругами, учились, изучали метод 12 магических кругов, получали схемы и коды к ним для дальнейшей работы. Теперь хочется узнать результаты.
Расскажите - что у кого получилось и получилось ли вообще. Произошли ли в жизни какие-либо изменения или пока нет? Сумели ли вы довеcти начатое до конца, или работа еще ведется?
Делитесь итогами и получайте призы за лучшие результаты и полезный опыт, интересные истории. Призы будут очень хорошие - от бусин с инкрустацией в стиле династии Тан до Тетис-дзи.
И разумеется никто не уйдет без подарка. Поделившись результатом можно будет получить 10% скидки на один любой предмет нашей Лавки желаний.
Делиться историями можно прямо тут, на этой веточке.
Кроме того, на соседней веточке - ТУТ - viewtopic.php?t=1643&p=8915#p8915
можно поучаствовать в практическом уроке-номинации. Зарядить бусинку дзи, рассказать о результате и также получить подарки и бонусы от нашего проекта.

Таким образом, участвуя в двух номинациях можно получить общую скидку в 20% (на ОДИН любой предмет нашей Лавки желаний).
даже если вы не получите крупные главные призы.
Делиться результатами на этой веточке можно уже сейчас! Правда результаты мы подведем по возвращению Натальи из Поднебесной. Но призы будут достойные.
Участвуйте и удачи всем! :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Всем привет! Всем форумчанам и Секретам!!! Это я, Фил - ваше Форумное привидение!!! Я не просто так пропал. Я задумал большое дело. Шел нему выполняя все "секретные" рекомендации! И вот первый результат. Про него я обычно говор так. Ты поздравь меня приятель, я теперь поедприниматель! Зарегил я ИП. Задумал воплотить свои мечты и проекты. Я тогда много работал с мандалами. И от души поработал золотой рыбкой. Это оказалось кстати очень прияным занятием. Чем больше дарил, тем больше получал. Только это не обязательно было что то материальное. Иногда по другому работало. То чуть ли не во сне видишь точно куда дальше идти. Вот пишу первые итоги. Пишу не случайно. ИП открыл только недавно. Еще многое в проектах .На носу важные переговоры от которых зависит мой первый так сказать заработок. И тут от Секретов рассылка падает.Мантра Ганеши да еще с Янтрами бонусом. Ну думаю - знак!!! Дальше напишу про мантру там где на форуме Наталья ветку про нее открыла. У меня все сработало моментально! Всем хочу сказать. Верьте в себя, в свои силы, в удачу и не бойтесь ничего менять!

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 21:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Форумное привидение писал(а):
Всем хочу сказать. Верьте в себя, в свои силы, в удачу и не бойтесь ничего менять!

Что ж, результат так результат!!! Поздравляю с новым статусом! Ради таких результатов можно Филу простить его долгое исчезновение! И это наша первая ласточка :) А значит первый приз! Ракушечная Тан дзи с инкрустацией под золото!!! 12 глаз и Зубы тигра + Ваджра. В бизнесе - очень важная и нужная бусина!!! :ymhug: :-bd Так держать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 22:23 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!! ;) ;)
Хотела поделиться своими результатами работы с 12 мандалами!!!!!
Спасибо огромное Наташенька за то, что делитесь своими знаниями, опытом !!!!!
Работа с мандалами помогла уйти мне с третей рабты, которая отбирала много времени и сил , и лишала возможности больше проводить времени с сынулей, который меня практически и не видел!!
Можно сказать, что во первых помогла привести мои мысли в порядок....и раз и навсегда уяснить.....что ...да порой стремишься заработать , но если это отнимает тебя от близких и вследствие они лишены твоего внимания, то лучше уйти с четвертой, третей работы!!!!!!!!!

В итоге ты получаешь больше времени, сил проводить с близкими!!!!!!!!!!!

И вот я решилась на этот шаг!!!!!!!!!!
Ушла не смотря на уговоры начальства!!!!
Немного переживала!!!!!
Но сынуля так был рад, просто счастлив....что я могу с ним проводить больше времени!!!!!
А это самое главное!!!!!

А во вторых, , мой уход был как то сверхъестественным образом, компенсирован значительной прибавкой в зарплате на основной работе!!!!!!!!!!! И теперь не нужно работать на трёх работах, а только на двух!!!!!

Такое стечение обстоятельств не спроста!!!!!!
Я чувствую , что работа с мандалами мне помогла добиться многого!!!!!
Спасибо огромное , Наташенька, за возможность обладать подобными знаниями!!!!!,
Хочу согласиться с Филом.....не бойтись перемен!!!!
Всегда нужно верить в помощь Вселенной, просить её о помощи!!!!!Она слышит!!!! И , если Ваше желание Вам не навредит, то Вселенная всегда поможет!!!!!
Верь в себя !!!!!!
иди вперёд бесстрашно, даже, если не знаешь.....что там тебя ожидает!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 12:58 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Рада за Лену и Филла! Какие прекрасные результаты! Я с мандалами работала на тему здоровья. Имею свои скромные результаты - достаточно быстро восстановилась после операции, все гормоны пришли в норму без приема гормональных препаратов, по ходу работы осознала свои проблемы и пришло понимание, как их решать. Подарила последнюю мандалу и у человека произошли положительные сдвиги в вопросах оздоровления и диагностики. После мандалы Открытых дверей все вопросы решаются просто как на зеленой волне сфетофора! Огромное спасибо за чудеса, знания и артефакты! ;;) :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:05 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Ирина , спасибо огромное!!!!!
Я очень рада за Вас!!!!! :) :) :)
Очень хорошие у Вас результаты работы с мандалами!!! (*) (*) (*) (*) (*)
И восстановление здоровья после операции, и по работе нашли ответы на вопросы!!!!
И человеку помогли с лечением , диагностикой!!!!
Очень, очень многого достигли!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:53 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Лена, спасибо за теплые слова, свои результаты всегда кажутся не очень значимыми, работаю над этой проблемой. ;;) @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 07:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Очень радуют меня эти первые результаты. Молодцы!!! \m/ (*) :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:37 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый день ,дорогие друзья!У меня тоже есть свои первые результаты и впечатления по работе с 12 магическими кругами.Я просила у Наташеньки,нашей феюшки мандалу на здоровье,конечно,как я благодарна ей за эти знания,не могу выразить словами..просто слезы радости и счастья на глазах.Так вот,моей самой главной проблемой на протяжении нескольких лет было то ,что мне отказывались врачи провести операцию по восстановлению зрения,по медецинским показаниям.Каждый год на протяжении 4 лет,я ездила в клинику,в надежде,что что то изменится в показаниях,мне то давали надежду,то отбирали,я упрашивала,умоляла и даже ругалась..ничего не помогло.Вот в последний раз,когда я там была,врачи собрали комиссию и в очередной раз отказали,сказали что я очень упрямая,но приезжать больше нет смысла.Я опустила руки,так все безнадежно казалось,перспектива плохо видеть всю жизнь ужастна,а еще страшнее вообще потерять зрение.И Вот как раз в этот тяжелый период стала работать с 12 кругами на здоровье,очень много расскрашивала,в разных настроениях,где то нравился результат,где то нет,брала новый рисунок и расскрашивала,по разному было.Прошло как то мало времяни,я на работе познакомилась с одной женщиной и она( чисто случайно зашел разговор)рассказала,что очень плохо видела,но смогла улутьшить зрение на 4 деления,даже на осмотре в больнице ее "пытали" у каких врачей она лечилась,а она ответила,что Бог ей помог.Она рассказала мне ,что молилась,ездила по святым местам и закапывала в глаза воду с святых источников,и делает,конечно,гимнастику для глаз.Потом подобную историю я услышала от другой своей знакомой.Стала искать разную информацию,как самостоятельно улутьшить зрение,очень этим вдохновилась,перестала растраиваться,поняла что если одна дверь закрывается,другие двери открываются,есть другие пути просто нужно искать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 13:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксаночка!!! Умничка :) Никогда не надо отчаиваться ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB