Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 19:15 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ой, ребята, Ravennochka, O-mar, akpavlova66, Леночка, Феникс, Алёна, Оксана, Ирина-Ирина, Форумное приведение, я восхищена вашими историями. Это здорово и спасибо, что делитесь.
А я не знала с какой мандалой хочу начать работать. И пока выбирала из разложенных передо мной рисунков, то каким -то образом оформилось одно желание. Я решила помириться с одной знакомой-коллегой. Хотя мы, вроде, не ссорились, но она перестала отвечать на звонки и в мессенджерах. Я очень переживала. Скорее это были не высказанные претензии обеих и недопонимание. И , хотя, я считала это не справедливым, всё таки решила взять свою часть ответственности в разрыве на себя и опять позвонила. Нет ответа, как обычно :( . Тогда я подумала, что если это важно, чтоб она меня услышала, то мандала Желания поможет и та сама проявится. Не успела начать расскрашивать, как бывшая соратница перезвонила и мы хорошо поговорили. У меня ,как гора с плеч. Хотя ещё вчера думала, что ситуацию не изменить никак ( зная её обидчивость).
А мандалу я всё таки доработаю \:D/ на предмет обретения мною большей чуткости и великодушия. Этому я, кстати, учусь у многих из вас. Сасибо всем за драгоценный опыт :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:29 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!!
Олечка, очень рада за Вас!!!!. :) :) :) ;) ;) ;)
Рада, что Вы поговорили с подругой с которой не могли выйти на контакт !!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
И камень с плеч упал!!!! ;;) ;;) ;;) ;)
И теперь на душе у Вас спокойствие!!!!!!
Вот как не верить в помощь мандал!!!
Общаясь , мы получается ,вдохновляем друг друга своими результатами!!!!
И наша Вера на изменения к лучшему растет с каждым днём!!!!!
Вера, мысли материальны!!!!!!
Отсюда и позитивные результаты в нашей жизни!!!!!
Благодаря общению с Наташенькой, форумчанами,Секретам, артефактам я обрела за эти 2 года очень , очень многое!!!!!
Это и положительные изменения в здоровье, интуиция даже обострилась,позитивные изменения в семье, на работе , и встретила здесь такую положительную атмосферу, созданную Всеми Нами, которая даёт мне позитивный заряд ...... и любые препятствия не страшат!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :x :x :x :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:37 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Калибрия, у Вас такая история красивая. Это же здорово, такое позитивное решение ситуации! Девочки и мальчики! Восхищаюсь Вашими историями, вдохновляюсь ими и не устаю благодарить Вселенную за встречу с Натальей и всеми ВАМИ :ymhug: :x :ymblushing: @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Alena писал(а):
Сейчас я пишу этот рассказ …а муж говорит разве бывают такие чудеса!?..
Мой ответ на его вопрос…. Мои дорогие, мои любимые…..чудеса бывают!!! .
Ну делааа! :-o Алена, все так удивительно!!! Помощь пришла откуда не ждешь и даже представить не можешь. Действительно чудеса! Аленушка, скорейшего исполнения мечты!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Оля, Калибрия! Какая же Вы умничка! Иногда так сложно сделать первый шаг навстречу, а Вы смогли. И тут же пошел отклик. Желаю, чтобы больше никогда не случались у Вас подобные неприятности. А окружение было дружелюбным и доброжелательным!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 05:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Дорогие друзья, читаю ваши истории и так прекрасно на, душе, так тепло! Действительно чудеса!
А сегодня мы сидим за завтраком с гостями и Антон говорит нам: Такое чувство, что я давно вашу семью знаю, чувство что мы давно родственники, ..и как говорят у нас на Кубани "я вас люблю"...представляете как мое сердце ликует сейчас....как будто крылья за спиной выросли, ( не даром говорят что родители мать и отец это два крыла, ...у меня вот нет крыльев,... А с сегодняшнего дня.... прям хочется летать.
Хочу пожелать кому трудно сейчас или тяжело... пусть в вашей жизни произойдет чудо, нужно только верить в это...... и это обязательно случиться,... вот увидите,... пусть у вас снова появятся крылья!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:26 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Аленочка, как все хорошо складывается!!!!!
Это просто ЧУДО!!!!!!
Я очень, очень рада ... .даже слов подобрать не могу!!!!
Вот, он Покровитель- Ангел Хранитель!!!!
С небес спустился помочь , Аленочка , Вам!!!!!
Все будет хорошо!!!!! Я в этом уверена!!!!! ;) ;) ;) ;) ;)
:-* :-* :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Спасибо моя дорогая, как я тебе говорила ..мне даже иногда кажется, что все это сон ..я трепетно берегу все эти дни))) боюсь проснуться))) а еще хочу показать вам какую мне подарили красавицу.


Вложения:
IMG_20180925_114034.jpg
IMG_20180925_114034.jpg [ 1.11 MiB | Просмотров: 6111 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:05 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Добрый день всем!
Вот у меня никакого желания не было работать с кругами, всё что то мешало, стопарило, только собирусь- что то или кто то отвлечёт. Думаю ладно, будет время сделаю. И оно пришло)
На выходных потянуло на творчество- несколько кругов сделала,но все касающиеся убирания проблем, личностного характера, помощи- пока до денежных не дошла)) Толи ещё будет)))
Что интересно, только разложила круги, тут же начали звонить родные, причём очень по доброму общались(мама с отцом привезли овощи с дачи, дочка рассказала о своих победах))
Выбирала круги по интуиции, чувствовала какие сейчас необходимы и обнаружила, что вместе с янтрами Ганеши, Куберы, Шри янтрой раскрасила круг помощь высших сил, как я уже писала , муж получил хорошую работу!
Спасибо огромное Наташе за волшебную информацию!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Внимание! Для тех, кто забыл - акция завершается сегодня в полночь - 25 сентября (или в 00 часов 26 сентября). Общаться, делиться впечатлениями , конечно, можно будет и после этого времени, но истории в акции уже учитываться не будут. Итоги планирую подвести 1 октября. С завтрашнего дня начну читать все ваши замечательные истории, интересно будет узнать об опыте каждого из вас.
Тем временем, я вернулась из Поднебесной, все важные информационные новости читаем тут - viewtopic.php?f=41&t=1660&p=9344&sid=09d199489b15949a4ce953d10f545be8#p9344


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB