Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:17 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Аленочка, поправляйтесь!!!!
Все будет хорошо!
Бог в помощь...да и бусинки конечно! ( черепашку в шкурке дракона дочи дай!!! Сильная бусина!!!)
Ален, я с тобой мыслями... Сопереживаю, люблю...!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:26 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Алёна! Мы всей дружной компанией поддерживаем Вас и Ваших близких!!! @};-
А Вам нужно сейчас сосредоточиться на себе и на своём состоянии. Если Вы будете чувствовать себя спокойно и хорошо, то и Ваши родные будут быстро выздоравливать. %%-
Есть такая методика загадывания желаний. Обычно наш мозг мечется между двумя полярностями: хорошо и плохо. А Вы возьмите лист бумаги и напишите для себя два варианта развития событий: Хорошо и Очень Хорошо. Обязательно от своего имени. Что, например, это Вы узнаёте, что с бабушкой всё хорошо и она уже дома. И Вы с довольной и счастливой дочуркой приезжаете домой, а там... чай с ватрушками... В общем сочиняйте, не стесняйтесь. Напишите два сюжета и всё время их перечитывайте. Особенно, когда становится тревожно на душе.
Лучики добра Вам и Вашим родным!!! :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Алена, все будет хорошо! @};- Обязательно %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жду информацию
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 13:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья. Я до сих пор не отправила программу 12 мандал следующим людям

1. Анна
2.Vikvik (Марина)


Кто-то не сообщил мне пункт - к сфере которого относится его желание, а чье-то письмо с уточнением этого пункта, возможно я упустила. Напомните, пожалуйста. Если не скажете мне до завтра, я по умолчанию всем оставшимся Денежную программу разошлю. Потому что мне некогда будет переписки вести потом долгое время.

Напоминаю, что нужно сообщить к какой сфере относится желание, с которым вы будете работать (выбрать надо только ОДИН пункт), само желание мне писать - не надо. Только номер пункта. Пункты следующие -

1) Материальная сфера. Деньги, богатство…
2) Здоровье и красота
3) Успех в работе, творчестве, карьерный рост.
4) Любовь и взаимоотношения, семейные в том числе.
5) У вас есть конкретное четкое желание, которое сложно отнести к какой-то из перечисленных выше сфер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 13:49 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Аленушка! Желаю наискорейшего выздоровления Вашей доченьке и бабушке! А Вам Терпения и твердости духа!!!!! Ни в коем случае не сомневайтесь в том, что все будет хорошо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:00 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Всем доброго дня!!!! Наконец получила посылочку! Наташенька спасибо за подарочки :ymhug: , за пончик ,руну, бусинки,мыло!!!!!!! Спасибо за бумеранги !!!!! Именно то,что давно хотела! Форумному Приведению :) за хрустальную куберу!! И спасибо Юлечке Kissa за 3D жабочку!!!! Очень рада!!! :ymhug: :ymhug: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
ira писал(а):
Всем доброго дня!!!! Наконец получила посылочку! Наташенька спасибо за подарочки :ymhug: , за пончик ,руну, бусинки,мыло!!!!!!! Спасибо за бумеранги !!!!! Именно то,что давно хотела! Форумному Приведению :) за хрустальную куберу!! И спасибо Юлечке Kissa за 3D жабочку!!!! Очень рада!!! :ymhug: :ymhug: :)

Вот как здОрово! Сколько Бумеранги и золотые Рыбки приятных эмоций доставили всем участникам мини-акций!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:04 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Я тоже получила свою посылочку!!! :) :) :)
Такая прелесть!!!
Наташенька, огромное спасибо за сюрпризы!!! :ymhug: Они прекрасны. Это такое чудо-чудо-чудо. Прям хочется обнять весь мир :ymhug:
Спасибо также нашему таинственному Филу за хрустальную бусину Дзи!!! :-*
На радостях даже со всей текучкой справилась за час... Никогда так шустро не работала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:59 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Благодарю Наташу за волшебную посылочку!!!
Вся моя семья в полном восторге!!!
Сын прыгал до потолка от Дзи клыка- его прежний клык странным образом раскрошился пополам и мы решили привлечь ваджру, а вместе с ней сюрприз- маленький аккуратненький клык)))
Наташенька, спасибо огромное за подарочки!!!
Дзи Хоту волшебная, манета необычная, дзи Гоби- мечта, мини Дзи и жемчуг- супер!
Благодарим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Приветствую всех форумчан! Вчера мне принесли целых две посылки. От Оли (Калибрии) и от Наташи! Ждала вечера, чтобы дома с чувством все рассмотреть. Открываю посылку от Наташи. И глаза разбежались. Мини-бусинки и жемчужинки такие необыкновенные и таинственные. Разглядывать их можно бесконечно.Какая-то у них своя особая энергия и тайна. Бусинка Гоби очень занятная, озорная такая. Первый раз держу в руках руну. Камень такой гладко-приятный и удобно ложится в ладонь. Спасибо неизвестному автору. Очень уютная вещица, из рук выпускать не хочется. Прямо моя-моя. Подвеска -чувствуется, что это сильный амулет. А мыло... Вдохнула аромат - и моя память лихорадочно начала искать в закоулках далекий, но очень знакомый запах из юности. Промучилась час, наверное. Но вспомнила. Мне было лет десять, и моей маме кто-то подарил привозной флакончик с душистой водой. Я тайком открывала его и нюхала. Запах был такой заморский, ни на что не похожий. А называлась эта парфюмерия - Кёльнская вода. И мыло так же пахнет. Приятнейшие ощущения. Волшебное путешествие в детство. А я - нюхач, у меня память на запахи.Ну а дальше - интрига. Бумеранги. От Оли Нечаевой - изящная денежная жабка. Здорово! Ведь свою я подарила подруге, да и великовата она была для меня. А эта - самое то. Спасибо, Олечка!Другой бумеранг - от нашего Фила. Хрустальная 11-глазка. Бусинка словно говорит :"А душа у меня нежная, как цветок" Очень мне хотелось получить сюрприз от нашего любимца. Спасибо, Фил! У меня есть частичка от Вашей загадочной души))) А Наташеньке хочу в очередной раз выразить мою глубокую признательность и благодарность. Так все задумать и воплотить...Чудо чудное. И столько счастья дарить каждому из нас. Спасибо!!! А Оленька Калибрия прислала мне еще сувенирчик. Там два мини-ангелочка светящихся и книга с изречениями про счастье. Открываю последнюю страницу, а там написано про всех нас. "Счастлив тот, кто считает себя счастливым" (Г.Филдинг) Спасибо, дорогая Оленька! Ну что тут скажешь :-bd

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB