Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 10 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:38 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
У меня теперь на столе передо мной стоит слоник от Лилии и виноградная гроздь от Мариночки...девочки большое прибольшое спасибо!!! @};- @};- @};- %%- %%- %%- :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ольга888 писал(а):
Добрый день всем!!! Получила посылочку от Золотой рыбки Киселевой М.В. Там сбор травки для чая, аромат супруг почувствовал из другой комнаты, а еще семена айвы японской. Благодарю Вас за такую вкусняшку! В нашей семье каждый год собирается в лесу чабрец, душица и все, что можно из сада. Но этот набор будет ценным))) Благодарюююю!!!!!!!!!!!!

Здравствуй, Оля))) Киселева М.В. - это я ))) Сбор составляла по наитию. Как это делаю всегда. Чуть выше в комментариях я писала как завариваю чай и ссылку на рассказ про айву. Посмотрите. Пусть мой чай принесет вам приятные минуты в кругу близких людей))) Будьте здоровы и счастливы!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 11:10 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
А я вчера забрала свою посылочку-бумеранг от Оленьки из Челябинска.
На радостях даже не стала писать жалобу на почту (хотя они уже давно напрашиваются).Хотела распаковать прям там, но дотерпела до дома. А там: декоративная хенд-мейдовская бутылочка, кулон "ОМ" и магнит на холодильник.
Бутылочка прекрасно украсила мой комод. Она с пионами :D ... Я их очень люблю, даже одна стена оклеена обоями с пионами... Хотела еще что-нибудь с пионами, но все никак руки не доходили по магазинам пройтись посмотреть. Эту бутылочку Вы сами сделали, Оленька? А магниты я собираю. Из Челябинска еще не было. И ему нашлось место.
Спасибо Вам, Оленька, за чудесные подарки... Они принесли много радости.
И Наташеньке отдельное спасибо за присланный трек. А то уведомление не принесли, а без него просто так на нашей почте не получишь...
И это было здорово - дарить друг другу подарки :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте! Совершенно неожиданно я получила еще посылку от Золотой рыбки. От Юрия Хващевского. Человека, перед талантами которого я склоняю голову. Открываю я с большим любопытством почтовую коробку... И меня начинают окутывать ароматы и незнакомая энергия. А в посылке - настоящие сокровища. Камни - самоцветы природные с земли Юрия, кусочки окаменелого дерева из реки Кан, глиняные свистульки-котики из ископаемой глины с древних стоянок человека. В отдельном мешочке каменная печать с драконом для писем ко вселенной и нефритовый резной диск с мотыльком, исполняющим желания. А еще коробочки с сандаловыми палочками. Перебирала все, затаив дыхание. Впитывала, ощущала, восторгалась. Надо сказать, что каждый сувенир так и просился в руки. Происходил какой-то молниеносный контакт. Мне чудились голоса камней, которые наперебой пытались рассказать мне свою историю. Удивительные ощущения! (К камням я вообще испытываю слабость и несу домой все встреченные мной интересные экземпляры).Котики, такие забавные и озорные, подмигивали нам с дочкой на разные лады. Нефритовый мотылек (моя фобия) давал понять, что может нести мне очень даже положительные эмоции и предлагал дружбу))) Сандаловые палочки очень кстати мне пришлись. Потому как мой запас начал иссякать. И это настоящий праздник моему обонянию. Драконовая печать вообще меня потрясла. Это вообще какой-то смыслово-знаковый амулет. Подскажите, как ею правильно пользоваться. Так интересно вышло: Оля Калибрия мне подарила мешочек для записочек, а Вы, Юра, печать с драконом для скрепления посланий. Вашими руками мне послан знак - "просите и дано будет". Так все удивительно и волнующе!!! Юрий, Вы доставили моей душе такое наслаждение. Бесценные подарки и такая мощная волна позитива. Спасибо Вам огромное. Живые и говорящие вещи! Я в сказке...
Но и это еще не все. Накануне ночью мне приснился сон. Иду я по большому мосту. И в одном месте потоки воды перехлестывают через перила. Я погружаюсь в воду, преодолеваю это место и начинаю карабкаться на отвесный берег по уцелевшим конструкциям. А наверху много людей. И когда я почти поднимаюсь, две руки, мужская и женская, помогают мне в окончательном рывке выбраться. Я иду дальше, ощущая на своей ладони остатки аромата от рукопожатия мужчины. Проснулась внезапно полчетвертого утра с абсолютно ясной головой. Еще час думала, к чему бы это. Потом уснула. А вечером мне неожиданно принесли посылку. С ароматами. От заместителя Золотой рыбки Юрия Хващевского. Чудеса в моей жизни начинают происходить с поразительной периодичностью. Порой даже не по себе становится. А кому принадлежала женская рука "помощи"? Думаю, самой Золотой рыбке, нашей Наташеньке. (*) (*) (*) И я счастлива безмерно быть членом этой команды :-bd

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
для печати нужна тушь или любая другая краска - даже акварель подойдет разведенная до сметаны. я тушь не клал - вдруг бы протекла. так что любая краска, макаем рельефной стороной - и делаем оттиск на записке с желанием.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Спасибо! А я еще на воске отпечаток сделала. Красиво получается)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Добрый день. Надежда рада,что Вам понравилось. Делала своими руками. На одном мгновение пришла мысль, что хочу пионы и они так красива смотрелись.
Магнитики сама люблю собирать,уже весь холодильник в них.

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 10 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB