Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 9 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Девочки, Юля (Kisia777) и Оля (Калибрия) ! Рада удружить. Пейте на здоровье. Я добавляю ложку травяного чая на чайник заварочный плюс две ложки обычной заварки. А про айву (хеномелес) написала вот здесь.viewtopic.php?f=32&t=1449&start=40

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Доброго дня, уважаемая Наташенька, доброго дня мои родные девочки!!!
Спешу сообщить Вам, что нас всех выписали из больницы!!!! Девочки мои,…эмоции мои прям зашкаливают….Кто нибудь еще не верит в чудеса???!!!! Так вот поверьте мне, что они бывают !!!!
Наташенька, благодарю Вас, моя Феюшка, за магические круги, особенно за магический круг-ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ВОДОПАД!!! Я прорисовала два,один для малышки,один для бабушки,… на этом чудеса только начались, в этот же день мне написала Ирина (Фекла Задунайская), в ее словах была такая сила, что я ….не передать словами, я прям кожей почувствовала ее слова, …Наташенька, девочки…Ирина работала с моей бабушкой все эти дни!!!!!
Уважаемая ИРИНА, я неустанно буду благодарить Вас, за все, что вы сделали для моей семьи!!! Я каждый день, как молитву перечитываю Ваши слова!!! В НИХ ТАКАЯ СИЛА !!!!! Я до сих пор не знаю кто ВЫ…но то, что Вы …можно сказать ..за волосы вытащили мою бабушку с того света..я убедилась в этом лично!!! ( 9 мая бабулечку выписали из больницы!) Так же я очередной раз убедилась в волшебстве нашей Феюшки, и в том, что все вы, мои дорогие друзья, обладаете мощной поддержкой и силой любви !!! Девочки мои, спасибо за слова поддержки, я представляла картину как написала Мистика, и вот!!!! Я сижу дома и пью чай )))))) Леночка моя, спасибо, что каждый день была со мной на связи!! Настенька, спасибо за советы!!!! Иреночка и Марина С. спасибо еще раз за подарочек!!!
Хочу еще раз выразить слова благодарности нашей Феюшке, уважаемая Наташенька, Вы создали не возможное- Вы создали не просто сайт, Вы создали сказочную страну, в которой каждый волшебник! А если они все объединяются- получается мощная исцеляющая и защищающая СИЛА!!!
Низкий Вам поклон, уважаемая Наташенька, низкий вам поклон, уважаемые друзья!!! Я вас всех очень люблю!!! :ymhug: :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:12 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Аленочка, я так рада, что все у Вас нормализовалось!!!!!
Все плохое позади!!!!! Все будет хорошо, Аленочка!!!!

Спасибо огромное Наташенька за поддержку , помощь которую оказываете Всем нам!!!
До знакомства с Вами Наташенька, я и не осознавала о таких чудесах, которые стали происходить в моей жизни и думаю в жизни многих форумчан!!!
Очень благодарна Вам Наташенька, девочки....за опыт общения с Вами, за то добро , которое излучаете и которое так греит....и является дополнительным источником энергии...!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Alena писал(а):
Доброго дня, уважаемая Наташенька, доброго дня мои родные девочки!!!
Спешу сообщить Вам, что нас всех выписали из больницы!!!!

Ура!!! Добро торжествует! Поздравляю, Аленочка, что все у вас благополучно! Добрые помыслы и единство - великая сила. Пусть больше ничто не омрачает счастье вашей семьи :ymdaydream:

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 01:58 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Alena писал(а):
Доброго дня, уважаемая Наташенька, доброго дня мои родные девочки!!!
Спешу сообщить Вам, что нас всех выписали из больницы!!!! Девочки мои,…эмоции мои прям зашкаливают….Кто нибудь еще не верит в чудеса???!!!! Так вот поверьте мне, что они бывают !!!!

Алёна! Как здорово!!! :ymhug: :-bd Крепкого здоровья всем Вашим близким!!! :ymparty: %%-
"Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются". © Дени Дидро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
тут и мальчики есть, если что. ну, вдруг.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 12:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
тут и мальчики есть, если что. ну, вдруг.

:-bd :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 07:53 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Доброе утро всем! Получила свою посылочку. Спасибо огромное за бумеранги Марии (Мистика) и Филу (Форумное приведение). Я глазам своим не поверила, когда открыла посылку...именно эти бусины я хотела привлечь и получила их в подарок)). Наташенька, Вам огромное спасибо и за руну, и за подвеску, и за жемчужину, и за бусинки. Мыло просто потрясающее. За время акции я получила столько позитива и добра, а мне сейчас этого так не хватает. Спасибо всем девочкам и Филу за общение. Наташенька, отдельное спасибо за возможность окунуться в мир мандалы. Без Вас это желание так и осталось бы только в планах)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Добрый день всем!!! Получила посылочку от Золотой рыбки Киселевой М.В. Там сбор травки для чая, аромат супруг почувствовал из другой комнаты, а еще семена айвы японской. Благодарю Вас за такую вкусняшку! В нашей семье каждый год собирается в лесу чабрец, душица и все, что можно из сада. Но этот набор будет ценным))) Благодарюююю!!!!!!!!!!!!

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:35 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Добрый день!!!!получила я сегодня еще одну посылочку от золотой рыбки!!!!от Мариночки из Пензы!!!!!!скажу вам что я инопланетянин...извещение лежало у меня на столе а я и не знала что это посылка от рыбки...думала что пришли с алиэкспрес...я выписываю всякие штучки иногда ..и их квиточки складываю несколько штук потому как у нас почта работает с большими очередями...и собираясь на работу не знаю почему я взяла лист почтовый в руки и очень удивилась что мне посылка с Пензы!!!!!!Мариночка!!!очень большое и огромное спасибо за подарочки!!!конфетки -я сластена!!!этим все сказано!!!колокольчик с удивительным звоном!!!но самое главное что меня зачаровало это гроздь виноградная!!!это просто чудо!!из рук не хотела выпускать..перебирала каждую ягодку..как четки и в руки как будто энергия вливалась....за конвертик с пожеланием огромное спасибо!!!!!и большое прибольшое спасибо за душевные подарочки!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- %%- %%- %%- %%- %%- :x :x :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 9 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB