Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 8 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 08:05 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Ой, а о Руне не написала, познакомившись со мной и моей семьей, она сразу вместе с подвеской прыгнула в сумку и исчезла с поля зрения, в это время раздался для нас важный тел звонок)))
Благодарю автора камушка и Наташу за помощь и поддержку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 22:22 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Всем доброго времени суток. :) Поза - поза - вчера получила бесценную посылку от Марины О-Mar cо сбором из 14 трав для чая. И пакетик семенами диковинного растения для сада. Чай вееееееесьма актуален. Я собираюсь на 2-ой этап по условному голоданию по Оганян. И там можно и нужно пить только чай из сбора трав. долго. Еще раздумывала - заходить не заходить на очередной этап ситемы... Так что благодарю Мариночка. - очень воремя :-bd Видимо, это знак..
И мне интересно, что получилось друг дружке отправить подарки (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 20:14 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Здравствуйте, дорогие форумчане! Спешу и я поделиться радостью от получения бумеранга :ymhug: Большое спасибо Насте (severozapad230) за бусинку с Куберой, общему любимцу Филу за 9-глазку и незнакомому другу за Тару-Куан Ти...
Отдельное спасибо Наташеньке за удивительные призы и подарки! Столько в них тепла и заботы, что просто диву даешься, как один человек умудряется столько хорошей и доброй энергии в мир посылать :x :x :x И поверьте, эта энергия пойдет бумерангом дальше!!! :) @};- :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:01 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Добрый вечер дорогие форумчане! Вот и я получила свою посылочку с призами и бумерангами. От Оксаны Глущенковой ко мне приехала изумительная полосатая бусинка! От нашего любимого Друга Фила двуглазочка хрустальная, такая изящная. Оксаночка, Фил, примите мою искреннюю благодарность!

И конечно же, Наташенька, спасибо Вам за эти чудеса, за возможность испытывать такие эмоции, такую радость!!! И конечно же за сюрпризы и подарочки. Они все прямо живые. Правда правда!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:14 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Наташенька, почему то ко мне в посылочке приехали 2 бусинки желания и 2 белые жемчужики? Может ошибочно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:46 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
А еще приехала посылочка от Золотой Рыбки Ирины ( Фёкла Задунайская).
Ирочка, книжку М. Норбекова, я когда то читала. Подарила подруге. И Вы не поверите, недавно захотела Ее снова прочесть!!!!! И тут, открываю посылочку, и надо же- ОНА!! Ну бывает же такое!
Я заядлый кофеман! Давно думала научиться пить чай! Вот с Вашей лёгкой руки я и попробую! :)
А вот чётки меня покорили и растрогали! Необыкновенно красивые! А сила в них какая! Сколько тепла, сколько души! Задора! Радости! А самая изюминка - это Солнышко, что Вы в них добавили- это янтарик! Вы поделились со мной таким необыкновенным фейерверком энергий! :ymhug: Это словами не расскажешь! Спасибо за то что сделали для меня такую необыкновенную вещь! За внимание и чуткость! %%- %%- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Ах,Галочка,как же я рада,что Вам всё понравилось! :ymparty: :D @};-

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:26 

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 22:32
Сообщений: 22
Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня получила посылочку от Золотой рыбки Киселевой М.В. Из Рязанцево. А там травки для чая такие душистые, ароматные, прям голова от запаха кружится, а еще семена айвы японской. Спасибо вам большое! Чай буду пить, а семена попробую посадить. А еще и от Наташеньки тоже посылочка была. Все очень понравилось! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый вечер дорогие форумчане и наша волшебница Наташенька.
Сегодня получила посылочку и.... о чудо. То что мой сын просил меня все время-в этой посылочке. Наташенька- Вы Волшебница и наша Золотая Рыбка. :x :x :x :x :x :x :x :x
Большое человеческое СПАСИБО от нас сыном. Мечты сбываются :-bd :-bd :-bd :-bd
Также я очень благодарна нашему дорогому Филу за изумительную хрустальную бусинку. :ymhug: :ymhug: :ymhug:

И хочу выразить огромную признательность Наташеньке за проведение такой познавательной и интересной акции. Эти изумительные встречи с Золотой рыбкой, Чеширским котом , Форумным приведением :) Я как в сказку попала. :ymapplause:
А самое главное- это работа с кругами и полный их анализ......
Наташенька, благодарю от всей души за этот тренинг. Это дорогого стоит....
Здоровья Вам и всем близким и удачи @};- @};- @};-м

Еще хотела поблагодарить за чудесное мыло с руной. Ну что-то им даже жалко руки мыть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Как же я радуюсь вместе с вами, вашим отзывам и вашим эмоциям! ;) :ymhug: :-bd
А котик Чеширский еще в мае появится, с важным посланием. Скорее всего уже на этой неделе. Будем заряжать наши бусинки Скромных желаний, полученные в акции.

И акция еще в будущем будет продолжена. Пока мы зарядим бусинку Скромных желаний, попробуем с ней поработать. Поработаем с кругами - на наши желания (по полученным программам). На это потребуется немало времени. Но мы еще продолжим обязательно! К концу месяца нам нужно будет подвести Итоги акции. Рассмотреть первые результаты Весенних метаморфоз. Того, как мы с вами смогли преобразовать нематериальную энергию наших желаний во вполне себе ощутимые блага. И это будет финалом акции Secret -VIII. Но даже с финалом - Страна Чудес не покинет нас. И мы еще туда обязательно вернемся. =:) %%- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 8 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB