Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 12:54 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Фил - мне нравиться. Главное, чтобы Привидение не возражал.
А то ФП - у меня ассоциации с фискальной памятью (около 4 лет отдать миру кассовых аппаратов и торгового оборудования даром не прошли).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Lotus писал(а):
[b]Форумное привидение - Фил, идея замечательная! :-! Кстати там где-то Форумное размещал видео-отрывок из мультфильма Геркулес, где как раз он показал себя в роли Сатира по имени Фил... Это знак, не иначе! =:) :ymalien:

Да, Фил - мне нравится! :)) :ymdevil: =:)
Да я там из Гекулеса ставил отрывок про нимф, на русском языке не нашел, где добрый сатир Филактет (Фил) их гоняет.
А вот от меня всем веселый привет. Раз я Филом зовусь теперь.
phpBB [video]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Ну,вот и славно,что понравилось и согласен :-* И ещё раз благодарю тебя,Фил,за бумеранг,такой романтичный! :)

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Lotus писал(а):
Фёкла Задунайская писал(а):
Забыла спросить,Наташечка,а в красной коробочке это что? Растереблять не стала,боюсь напортить,вдруг там ещё одно волшебство,мне пока неизвестное?..

Оберег и в тоже время талисман на Удачу. Это защита Князя года Тай Суй. Просто можно носить с собой. И еще просьбу на бумажечке можно написать и положить рядом, чтобы порошок такой красненький попал на нее.

То есть это не для очередного задания,а просто подарок? Мне??? :-* :-* :-* :D :D :D :o3 :o3 :o3 @};- @};- @};- Не знаю,как изобразить щенячий восторг!!!

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:32 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!
Получила сегодня посылочку :ymhug: :ymhug: :ymhug: .
Восторга нет предела!!!!
Наташенька, Олечка Уральская( Оля888), Катенька( Феникс), Олечка Нечаева спасибо Вам всем огромное за подарочки- бумеранг!!!!
Слов не подберу !!! Очень понравилась хрустальная 11 глазочка, 9 глазочка/ черепашка, полосатик ....Огромное Вам спасибо!!! Очень тронута....эмоции зашкаливают!!!!!
Спасибо Наташенька за Руну Турисаз, мыло с руной Дагаз , великолепные четки Гоби...очень нежные, красивые!!!!
Всем спасибо, спасибо, спасибо :-* :-* :-* :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 22:55 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Доброго вечера дорогим форумчанам!
Я тоже сегодня получила свою посылочку - девочки, огромная вам благодарность за прекрасные бумеранги-бусинки - Мариночке Киселевой (omar), Олечке Нечаевой (Olka), Светочке Глуховой! Спасибо вам дорогие мои! Хочется, чтобы наши бумеранги добра и радости постоянно были в движении - отправлялись-прилетали, опять отправлялись и тогда счастье и радость, отправленные с ними будут бесконечны! Наташеньке спасибо за прекрасные бусинки-малышки, жемчужинки. Руна моя тоже добралась до меня и мыло волшебное. И бусинки пришли все долгожданные - в общем, эмоции на весь день - радость и душевное удовлетворение! Какое счастье, что я однажды нашла на просторах интернета наши волшебные Секреты!!! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 22:58 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Здравствуйте, Иреночка!!!!
С Вами солидарна в радости , что познакомилась с Наташенькой, чудесным сайтом...и всеми форумчанами!!!! :-* :-* :-* :-* :x :x :x ;) :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Всем большой привет!два дня меня подводит интернет, я в изоляции от вас. Вот пишу с дочкиного смартфона. Я неожиданно получила сюрприз от рыбки Оленьки (Калибрии). Пребываю в лёгком смятении. Мне кажется, что Оля заглянула в мою жизнь и прочитала мои желания. В посылке лак для ногтей для связи с космической энергией. Мандала и янтры на разные случаи. Глиняный мешочек для желаний и свечи тайские для медитации. Я обо всём этом думала совсем недавно. Кажется, я познакомилась ещё с одной волшебницей.Оленька! Спасибо Вам огромное, мне так все по душе пришлось. В каждой вещице тепло Вашей души ощущается. Пусть всегда вокруг Вас будут кружится добрые и светлые силы и все будет складываться наилучшим образом.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 14:20 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Приветствую всех!!!
Получила сегодня свою посылочку! Спасибо большое за бумеранги Галине Микитовой и Форумному Привидению, теперь уже Фил :)!!! 3D дзи трёхлапая жаба и 9 глазка-черепаха такие красотки!! Мне они очень нравятся!! Спасибо вам огромное!!
Наташенька, спасибо за руничекое мыло Феху, за бусинки малышки, подвеску! Отдельное спасибо хочу сказать за жемчужинки, это была моя мечта из разряда - "очень хочу и надо, но вряд ли когда-то возможно". Не знаю, провидение это или Ваша, Наталья, потрясающая интуиция, но ВСЕ подарочки пришлись мне как нельзя кстати!!!
Огромное всем спасибо :-* :-* :-* :ymhug: :ymhug: :ymhug:

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:41 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
o-mar писал(а):
Всем большой привет!два дня меня подводит интернет, я в изоляции от вас. Вот пишу с дочкиного смартфона. Я неожиданно получила сюрприз от рыбки Оленьки (Калибрии). Пребываю в лёгком смятении. Мне кажется, что Оля заглянула в мою жизнь и прочитала мои желания. В посылке лак для ногтей для связи с космической энергией. Мандала и янтры на разные случаи. Глиняный мешочек для желаний и свечи тайские для медитации. Я обо всём этом думала совсем недавно. Кажется, я познакомилась ещё с одной волшебницей.Оленька! Спасибо Вам огромное, мне так все по душе пришлось. В каждой вещице тепло Вашей души ощущается. Пусть всегда вокруг Вас будут кружится добрые и светлые силы и все будет складываться наилучшим образом.


На здоровье Мариночка. Благодарю за добрые слова. Если бы зна-а-а-ла, что так по душе все придется, то ... :ymdaydream: Мешочек глинянный не простой и ракушка на нем поселилась по моей инициативе. Постараюсь найти Вас и написать в личку. И сегодня к Вам в догонку еще ушла бандеролька заказная с " забытым " в суматохе моих последних катаклизмов сюрпризиком (sorry). Я почти с радостью ( как ни странно) приняла эти свои жизненные метаморфозы, и, надеюсь, что забавное послание добавит Вам вдохновения для медитаций как минимум . Так что не жгите пока все тайские свечи. :x Оставьте космическим посланникам ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB