Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вы уже получили свой бумеранг или подарочек от Золотой рыбки? Поделитесь своими впечатлениями, своими эмоциями от полученного сюрприза в рамках наших мини-акций добра! И пусть всем станет на душе светлее. :) :ymhug: =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:31 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Добрый день! Я сегодня получила посылку от Золотой Рыбки Марии из Санкт-Петербурга. Моему счастью нет предела! Это так необычно- трогательно получить сюрприз от человека, с которым ты лично не знаком. Чесно говоря, сразу возникло желание познакомиться, я поискала в ВК и в Одноклассниках, но не нашла....Рыбка, отзовись!!!!! Я счастлива от полученных подарков! Денежную карту сразу в кошелек засунула, на работе сегодня объявили о предстоящей реорганизации, прямо мне книга перемен кстати пришлась, в помощь о принятии правильного решения. И Колесо фортуны мне, как любителю путешествий, очень пригодится. И вообще последнее время жизнь становится всё чудесатей!:) Или может быть я их научилась видеть в серости будней? Не устаю благодарить судьбу, что встретила Наташу, и вас всех, девочки и Форумное привидение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 21:18 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Добрый вечер. Тоже хочу рассказать о подарке от Золотой рыбки. Наша рыбка-Анастасия из Барнаула. Почему наша потом поймёте)). У нас с дочкой в контакте одна страница на двоих. Получив подарок, была тронута до слёз...честно)). В посылке был потрясающий браслет с гоби камнем и чёрной лавой (фото дочка не разразрешила выкладывать), но не для меня, а для дочки)))). Она давно мечтала о гоби камне и это просто чудо, Анастасия, что Вы сделали такой подарок. Записку от Вас и браслет дочка хранит в отдельной деревянной коробочке. Сказала, что это её амулет на соревнованиях)). От Вашего подарка двойная радость, потому что я, как мама, тоже рада, увидев блеск и радость в глазах дочки. Анастасия, ещё раз, спасибо за такое чудо!!! Наташенька, Вам большое спасибо, за предоставленную возможность быть членом клуба и познакомится с такими потрясающими людьми)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 21:24 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
severozapad230 писал(а):
Добрый день! Я сегодня получила посылку от Золотой Рыбки Марии из Санкт-Петербурга. Моему счастью нет предела! Это так необычно- трогательно получить сюрприз от человека, с которым ты лично не знаком. Чесно говоря, сразу возникло желание познакомиться, я поискала в ВК и в Одноклассниках, но не нашла....Рыбка, отзовись!!!!! Я счастлива от полученных подарков! Денежную карту сразу в кошелек засунула, на работе сегодня объявили о предстоящей реорганизации, прямо мне книга перемен кстати пришлась, в помощь о принятии правильного решения. И Колесо фортуны мне, как любителю путешествий, очень пригодится. И вообще последнее время жизнь становится всё чудесатей!:) Или может быть я их научилась видеть в серости будней? Не устаю благодарить судьбу, что встретила Наташу, и вас всех, девочки и Форумное привидение!

Добрый вечер! @};- Настя, приятно познакомиться! ;) Я написала в скобочках свой ник на этом форуме - Мистика :D :D :D
Я безумно счастлива, что мои сюрпризы понравились!!! Как говорится: "на благо"!!! %%- %%- %%- Спасибо за такой эмоциональный отклик!!! :ymhug: Очень мне понравилось исполнять обязанности Золотой Рыбки! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:17 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Ещё раз спасибо, Мистика, за подарки, они улетно-мистические:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:25 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
А маленькой Миланке, мои искренние пожелания дорасти до участия в шоу ТАНЦЫ! Я пока мастерила браслет была в недоумении прямо, что девочка пишет такие взрослые коменты, бусины заказывает, прямо мистика какая- то. Оказывается всё просто объясняется. Я поулыбалась:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:11 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Анастасия, спасибо большое)). Она до сих пор под впечатлением, что Вы желание её угадали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:49 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Да на здоровье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:59 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Всем доброго дня!
Я тоже получила посылочку от золотой Рыбки, Наташи- хозяйки секретиков) - ко мне пришел на золотой карточке Куан Ти! Давно мечтала поставить военного бога богатства напротив входной двери- мечты сбываются!)
Огромная Благодарность Наташе за её чуткость, доброту, понимание! Она единственный мой друг!
Наташ, ценю Вашу дружбу, хорошее отношение и желаю Вам исполнения желаний, мечт и всего всего!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Здраве буде,соучастники! Я от своей рыбки подарочек ещё на прошлой неделе получила :D Да так ко времени сюрприз этот пришёлся! Рыбка-Светлана из славного города Тула легендарный тульский пряник отправила мне,вкуснейшую белёвскую пастилу,магнитик и такого милого маленького зайку-побегайку :) А у меня как раз в то время случился такой ма-аленький финансово-продуктовый кризис,други мои,это когда зарплату ещё не дали,а сладости уже закончились. А мне,поскольку я законченный сластоман,без вкусняшек прям вот беда! И тут - такая радость! Ну,пастилу я практически сразу,в одно лицо,прикончила :D , а вот пряника,исключительно из-за его размера,удалось и сыну с женой отведать :) Чай пили,Светочке благодарности говорили @};- @};- @};-
Доброго дня вам,люди добрые!

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB