Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 19:47 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Lotus писал(а):
Галина писал(а):
Наташенька, можно ещё вопрос? Нефритовый пончик для чего? Какое у него значение? Я весь интернет облазила, но так ничего и не нашла :-\ Или может кто-то из наших форумчан знает? ;;)

Талисман удачи, счастливый пончик - называют в Восточной Азии . Так же символ роскоши и духовного развития в Древнем Китае.

Спасибо :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:19 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Фёкла Задунайская писал(а):
Фекла, Жабочка - Это мой первый 3д артефакт!

Ириша,рада,что Вам по душе пришлось :) начало положено ;) ,значит не последний,будут ещё @};-
Здоровья Вам,тёзка,и скорейшего восстановления!

Фекла, спасибо, постараюсь быстрее восстановиться. @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:45 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо за великодушные подарки Юрочке ( за хрустальную дЗи - давно -давно мечтала. Даже как-то бронировать пыталась. Тем более женский вариант шапки Падмасамбхавы :ymdaydream: ), Наташеньке ( особенно за рунический камень :ymapplause: и мыло ) и Иреночке ( за жабку - у меня это тоже первый 3-D экземпляр ;) ). Я начинаю видеть и понимать почему бусины считаются живыми и жабка от них не отстает. Так много еще предстоит узнать о этих персонажах :-bd
Я счастлива , что нахожусь на этом сайте и общаюсь с вами всеми :-h :x :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 23:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
У кого среди подарочков руническое мыло - используйте сразу, не храните. Положите в ванной и ежедневно мойте руки. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 11:16 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Сегодня получила посылочку,очень счастлива,полный восторг :ymparty: :ymhug: Спешу поблагодарить Олечку(Калибрия)за бумеранг-жабку,очень милая 3 д повесочка,Спасибо, Оленька!!!И благодарю наше Форумное приведение ,за бумеранг полосатую чудесную бусинку :D ,Спасибо,Фил!!!И огромнейшая благодарность нашей хозяюшке всех чудес,что здесь происходят за подарки, волшебные бусинки,жемчужинки,подвеску и мыльце руничекое,Спасибо,Наташенька!!!!!Всех очень люблю,рада что ВЫ есть на моем пути. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Сегодня получила посылочку. Хочу поблагодарить Ирэну за бумеранг хрустальную 9 ку. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! Наталья! Огромное спасибо :x за милые бусинки,подвеску и руну.

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:10 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
И у меня сегодня счастливый день многочисленных подарков, т.к. я получила сразу посылочки и от Наташи, и от Золотой Рыбки :D :D :D
Такое трепетное ощущение сюрприза!!!
Наташенька, конечно же спасибо Вам за эту череду счастливых событий, за дары, за возможность поучаствовать! Ваши подарки и мои новые бусинки заняли своё почётное место в коллекции. @};- Руническим мылом помыла руки (загадала желание и помыла) ;) Пахнет вкусно!
В качестве бумеранга я получила восхитительную трёхлапую жабу 3D с монеткой от Надежды (Ravenna) @};- и хрустальную Шапку Дхармы от Лены (Лена) @};- У меня ещё не было таких Дзи, и я мечтала, что когда-нибудь смогу приобрести... И вот исполнились мои желания!!! :-bd Спасибо вам, девочки!!! :x :x :x

А Золотую Рыбку из Ростова-на-Дону, по имени Юлия, мне пришлось вычислять. :D И я нашла, что это Kisia777 :D
Спасибо за посылочку! @};- Забавную шариковую ручку с птичкой буду с улыбкой использовать по назначению. Конопляной варежкой-мочалкой обязательно воспользуюсь, у меня никогда не было изделий из конопли. Косметические масочки очень порадовали, особенно с муцином улитки! Я - фанат корейской косметики и знаю, как она хорошо влияет на кожу! С книжкой "Око Возрождения" буду знакомиться.
Я бывала в Ростове-на-Дону много лет назад. У меня очень хорошие воспоминания о Вашем замечательном городе!!! :x

Посылаю Лучи Добра всем участникам этого замечательного конкурса!!! Изображение
Пусть ваши заветные желания всегда исполняются!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:20 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Наташенька! @};-
У меня вопрос по руническому камню. На какой примерно период времени рассчитан талисман? И что с ним делать, когда его работа закончится? Я знаю, что касаемо рунических талисманов, энергию рун после работы нужно "отпустить" с благодарностью. Как это сделать правильно в данном конкретном случае? На ум приходят два варианта: текущая вода или земля в чистом месте... Буду признательна за информацию! @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:39 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Здоровья всем!!!наконец то и я получила свои подарочки.....Огромное.огромное спасибо г Черкесск Лилии..слоник просто сказка ....Ник еще не вычислила..сразу отписываюсь о получении @};- @};- @};- %%- %%- %%- и Наташеньке ..нашей доброй хозяюшке...когда открыла посылочку просто был счастливый шок...хотелось попрыгать..но была на работе..не поняли бы :)) все что Вы положили ..это и девятиглазочка алтарная..и руна и мыло с руной и жемчужинки и малюськи дзи и счастливица.....Вам Наташенька огромное спасибо...просто словами не передать восторг и благодарнось!!!!Еще хочу поблагодариь Леночку Волкову за полосатика дзи....Леночка я не знаю почему но знала что от Вас будет бусинка .....и конечно большая моя благодарность Вам!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- :x :x :x :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:41 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Наташенька Вы мне положили камушек с дырочкой по центру...на шнурочке.....это для чего?я понимаю наверное амулетик..но как к нему обращаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB