Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 30 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 12:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Мне осталось на сию минуту 7 анализов магических кругов, надеюсь сегодня я всем уже все разошлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 23:06 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Наташенька, получила анализ моей мандалы и сутки над ним размышляла, а потом показала дочке и знаете, что она сказала? Мамулечка, так это-же все про тебя, ты именно такая, как здесь написано!
Вы представляете себе мое состояние? Наташ, как у Вас это получается? Ну и собой я горжусь немножко, совсем чуть-чуть - ведь я смогла себя выразить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 00:11 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Всем доброго времени суток. :ymhug: Спешу до исхода выходных выложить обещанный способ , который я использовала при работе с мандалой. Вообще-то в основе лежит тестово - коррекционный метод фрактального рисунка. :-$( кстати работа над ним занимает не менее 1-1,5ч и анализ столько же при тщательном рассмотрении. Лучше, конечно, не самому анализировать). Рисунок здесь считается продолжением человека, его малой частью, проекцией. И эта малая часть отражает большое целое - человека. Глядя на рисунок, можно диагностировать состояние его автора. Что замечательно, этому есть и научное подтверждение.
Тест построен на том ,что у каждого человека свое неповторимое сочетание цветовой гаммы. И, что в разном физическом и эмоциональном состоянии у одного и того же человека наблюдается разное сочетание цветов. Настоящая аура (энергетическая оболочка), цветовая гамма которой содержит в себе интереснейшую информацию о человеке. Те цвета, которые доминируют в цветовой гамме поля рисующего, доминируют и в рисунке.
Весь метод нет смысла описывать - мы же не проводим полный анализ личности #-o . А вот некоторые приемы любопытные , которые позволяют исключить влияние сознания "тестируемого" человека :
- Закрашивая рисунок, карандаши, фломастеры и цветные ручки (из общего набора) надо брать только с закрытыми глазами. Ну и для чистоты эксперимента левой рукой.
- соседние ячейки, разделенные линией, нельзя заполнять одним и тем же цветом. Если же ячейки соприкасаются в точке и расположены по диагонали, тогда можно.
- Одним цветом можно закрасить либо одну ячейку, либо некоторое количество ячеек, но не более примерно 7-10 ( в мандале обычно меньше элементов, чем в тестовом рисунке, поэтому пропорционально и ячеек закрашиваем примерно до 5шт). В случае когда в руки попадается карандаш одного и то же цвета, то хотя бы одну ячейку, но закрасить необходимо, после чего карандаш возвращается в общий набор. Даже если весь час придется работать самым не приятным оттенком.
- Можно использовать при закрашивании одновременно и карандаши, и фломастеры, и цветные шариковые и гелевые ручки.
У некоторых людей бывают разные сопротивления при работе над тестом. ( Там при анализе каждый нюанс имеет значение. ) Но в мандале , как-то все приятно течет и переливается. Более сказочно, с моей точки зрения. Всем желающим попробовать удачи :-h Пишите, пожалуйста, если будет чем поделиться (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 09:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Всем доброго времени суток. :ymhug: Спешу до исхода выходных выложить обещанный способ , который я использовала при работе с мандалой. Вообще-то в основе лежит тестово - коррекционный метод фрактального рисунка.
У некоторых людей бывают разные сопротивления при работе над тестом. ( Там при анализе каждый нюанс имеет значение. ) Но в мандале , как-то все приятно течет и переливается. Более сказочно, с моей точки зрения. Всем желающим попробовать удачи :-h Пишите, пожалуйста, если будет чем поделиться (*)


Оля, спасибо, интересный метод! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 09:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирена писал(а):
Наташенька, получила анализ моей мандалы и сутки над ним размышляла, а потом показала дочке и знаете, что она сказала? Мамулечка, так это-же все про тебя, ты именно такая, как здесь написано!
Вы представляете себе мое состояние? Наташ, как у Вас это получается? Ну и собой я горжусь немножко, совсем чуть-чуть - ведь я смогла себя выразить?


Ирена, интересные Ваши впечатления от анализа. Получается у меня само собой, наверное, много с мандалами работала. Из подсознания идет описание, я частично отключаюсь, читая только узор... Думаю у каждого так будет получаться со временем.
Надеюсь никого не обидела, указывая на какие-то мелочи. Я могла бы, конечно, слукавить и написать везде прекрасные слова что все идеально, но таким образом ввела бы кого-то в заблуждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 09:58 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Здравствуйте, Наташенька!!!!
Спасибо за анализ!!!!
Вы так правы оказались!!!
Я даже некоторое время в шоке прибывали!!
Вы информацию из глубин мозга берете!!!Благодаря Вам я знаю , что нужно корректировать в себе!!!! ;) ;) ;) :-* :x


Последний раз редактировалось Лена 29 апр 2018, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 09:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Пока все раскрашивают магические круги Ветер Счастливых перемен и Мандалу-Тест, ждут свои посылочки с подарками и бумерангами, а также пока еще находящиеся в пути сюрпризы от Золотых Рыбок (у нас по-моему еще посылок 7 от Рыбок в пути), я покажу еще одну свою мандалу из прибрежного камушка. Этот камушек весит примерно грамм 600-700. Радиус круга мандалы 10 см примерно. Камушек - для хорошей девушки Дженнифер :) На фото, конечно, не передаются совсем мелкие узоры - где точки полутона. И блики чуть отсвечивают. Это защитный лак, чтобы мандалу можно было мыть.... Но общую картинку узора видно.
Вложение:
мандала 1.png
мандала 1.png [ 515.37 KiB | Просмотров: 5455 ]

Вложение:
мандала 2.png
мандала 2.png [ 481.97 KiB | Просмотров: 5455 ]

Вложение:
мандала3.png
мандала3.png [ 306.9 KiB | Просмотров: 5455 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька...такое чудо!!!!
Красота!
Вы Волшебница!!!!!
Такая работа!!!! Шедевр!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 10:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Здравствуйте, Наташенька!!!!
Спасибо за анализ!!!!
Вы так правы оказались!!!
Я даже некоторое время в шоке прибывали!!
Вы информацию из глубин мозга берете!!!Благодаря Вам я знаю , что нужно корректировать в себе!!!! ;) ;) ;) :-* :x

Лен, я думаю, что это любому под силу. Со стороны проще провести такой анализ. А вот самому себе - всегда сложнее. Поэтому наша задача поработать с кругами и самому себя понять разобраться, вытащить из глубин сознания все нужное и ненужное. Ненужное вымести, нужное развивать.
Кстати как бы люди не раскрасили мандалы, они все равно красивые получаются и очень индивидуальные у каждого. Я бы рекомендовала первые свои работы сохранить (если нет условий от них избавиться).
Я что-то указываю в деталях (что внутри у человека засело), это магический круг мне подсказывает, который человек нарисовал. Но это описание скорее внутреннего содержимого, от этого мандала любого не становится некрасивой. Бывают даже хаотичные мандалы такие красивые и неожиданные. Например, у Насти получился очень индивидуальный круг, когда на денежную мандалу вдруг наложился щит. Видимо ее подсознанием. И мандала получилась такая своеобразная, особенно в сочетании цветов. Что вот хочется ее повесить в помещении. И кстати, я думаю, что Насте так и стоит сделать, эта ее мандала, думаю, будет защищать материальные средства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 10:20 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Да, Наташенька!!!!
Спасибо за Ваш труд, заботу о нас!!!
За возможность узнать много нового, интересного и необъяснимого человеческим разумом!!!!
Все это помогает нам идти вперёд как в духовном развитии , так и в физическом плане!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 30 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB