Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 28 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Большая благодарность Наташе за сие потрясающие идеи , за какой-то безмерный объем работы . И для меня это бесценно - общение с остальными однофорумчанами через мандалы + тексты , в которых длительные события утрамбованы в несколько строк ( как у O-mar)

Оля, я мандалу разместила. А вторую Вы мне отправляли готовую? А то я вижу только фото шаблона с фломастерами... Может пропустила сообщение где...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Калибрия - очень красиво. Мандала как будто дышит...

Мне тоже показалось что она похожа на реально живое существо (первая, подсознательная которая) ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Послания из Страны Чудес
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 20:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Послания из Страны Чудес

Сколько прекрасных магических кругов засияло вокруг участников акции!
А вот и Чеширский кот встречает всех своей ослепительной улыбкой.
Вложение:
16946.jpg
16946.jpg [ 11.73 KiB | Просмотров: 1968 ]


- Вот вы и открыли для себя Землю Сакральных Узоров, - радостно сообщил Кот. - Теперь , однажды активировав код Магического круга, вы уже не забудете его. И в любое время сможете сюда вернуться. Вернуться, чтобы познавать Сакральные узоры дальше. А вместе с ними познавать себя.

Так что теперь вам стоит некоторое время провести в самопознании, в работе с малыми магическими кругами, прежде чем изучить урок Волшебной Цепочки Мандал и один из его вариантов - метод 12 мандал. После этого вы пойдете дальше и сможете создавать свои собственные Магические круги и сакральные узоры. Когда придет время. Пока - можно работать с готовыми схемами.

Кстати, вы видите малая бусинка Скромных желаний уже материализовалась! И Вы можете ее забрать.
Вложение:
IMGP0047.jpg
IMGP0047.jpg [ 33.34 KiB | Просмотров: 1968 ]


Дело за малым - бусинку надо активировать. И сделать это должны будете Вы сами. Но для начала нужно к этому подготовиться. Именно поэтому на этой неделе каждому из вас будут отправлены Послания из нашей Страны Чудес. В нем - все полученные в нашем Волшебном мире сюрпризы, подарки, призы. И бусинка Скромного желания 3 глаза Удачи - талисман малых неграндиозных желаний. На этой бусинке вы будете учиться реализации недолгосрочных малых целей. Бусинки Скромного Желания непростые, они как раз изготовлены и заряжены для таких вот небольших волшебных дел. И не отпускаются за деньги. Несмотря на свой скромный вид - это бусинки с большим секретом. И у всех участников акции будет прекрасный шанс - самому активировать и испытать действие этого волшебного амулета.
Как это сделать? (Об этом чуть позже…)

Вместе с ожидаемыми подарками и призами каждый участник акции получит по волшебному сюрпризу. Абсолютно все - кто прошел эту ступень Магического круга.
Кроме того, в каждом Послании - вас ожидают волшебные Бумеранги нашей мини-акции добрых дел!

Напоминаем - если кто-то готов использовать 15% скидку на один из любых предметов волшебной Лавки желаний - напишите нам, мы отпарим вам заказ вместе с призом. Если пока вы не готовы сделать заказ - то достаточно оплатить свои бумеранги. И тогда Послание Страны Чудес отправиться к вам, а 15-% ную скидочку можно приберечь вплоть до 1 июня текущего года.

Пока Послания летят к вам, вам нужно будет подготовиться к счастливым переменам своей жизни! Для этого нужно оживить Магический круг Ветер перемен, который будет отправлен в ближайшее время каждому на почту сразу с кодом-ключом.

Одновременно с ним каждый получит Магический круг - ТЕСТ, который поможет определить - готовы ли вы уже к осуществлению своей мечты? C кодом-ключом одновременно.

На текущей неделе - работайте с этими малыми Магическими кругами. На форуме их размещать не обязательно - по желанию. Пусть эта работа идет непринужденно, не для кого-то, а для себя, пусть это займет столько времени, сколько понадобится. Захотите - разместите на форуме результат, не захотите или не будете готовы - можете этого не делать Пока вы работаете с мандалами для вас будет подготовлена 3 часть Урока - Магический круг. Он появится ориентировочно в конце недели. Но пока вам предстоит просто внимательно ознакомиться с этой частью. Осмыслить и осознать ее.

Ну а сейчас смотрите на Улыбку Чеширского кота…
Вложение:
VUraNtoBDow_783x0.jpg
VUraNtoBDow_783x0.jpg [ 13.29 KiB | Просмотров: 1968 ]


И вы телепортируетесь … домой. В реальность. Которая теперь для вас будет совсем другой.

Страна Чудес не прощается с участниками акции. Это лишь тайм-аут для того, чтобы вы могли больше поработать с малыми магическими кругами. Скоро вы вернетесь сюда снова.

Пока Послания Страны Чудес едут к участникам акции, вы можете поделиться впечатлениями об этой необычной акции Secret-VIII, которая проходит в экспериментальной форме благотворительного тренинга. А так же было бы очень здорово, если все, кто получил (или когда получит) первые сюрпризы подарки от наших Золотых рыбок (тех, кто отправлял свои секретные сюрпризы в рамках мини-акции добра), поделиться своими эмоциями и впечатлениями на этой веточке форума - viewtopic.php?f=52&t=1641. Кстати там сейчас один человек разыскивает Золотую Рыбку, отправившую ему подарок...
*****************
Теперь - мы ожидаем от вас - ваши заказы, если пока сделать заказ не готовы - все равно напишите, чтобы вам отправили подарки и призы.
Также ожидаем, что вы поделитесь впечатлениями от подарков от Золотых рыбок.

Еще важный момент. Хотелось бы накануне 3 части Урока Магический круг (до конца недели) получить от каждого из вас идею Вашего желания. Из какой оно будет сферы?

1) Материальная сфера. Деньги, богатство…
2) Здоровье и красота
3) Успех в работе, творчестве, карьерный рост.
4) Любовь и взаимоотношения, семейные в том числе.
5) У вас есть конкретное четкое желание, которое сложно отнести к какой-то из перечисленных выше сфер.


ИТАК
Вы ожидает от нас - два малых магических круга для счастливых перемен и теста готовности к осуществлению мечты плюс ключи-коды к ним. Так же вы ожидаете Послания Страны Чудес с подарками и бумерангами. И 17 участников акции, кроме этого - ожидают анализы своих первых малых магических кругов , которые размещены на данной веточке. Магические круги подлежащие удалению, будут удалены 25 апреля - после их анализа. Пока их не удаляйте, пожалуйста с форума.

В ближайший месяц обновлений коллекции не ожидается.
Наталья возьмет тайм-аут вместе с вами... Весна в разгаре. Время магических кругов! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:27 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ravenna писал(а):
Калибрия - очень красиво. Мандала как будто дышит...


Благодарю, Ravenna. :x Я за нее переживала.

И передаю большой радостный поклон Форумному приведению за металлическую карту - подарок. Это будет напоминание мне , что я везучая :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Калибрия,вечер добрый! Очень красивые у Вас мандалы,очень! И мне сильно-сильно понравилась первая,я даже утянула её себе на комп. И метод первый заинтересовал,надо будет попробовать. Благодарю за науку @};-

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Лена писал(а):
Мариночка, Вы так точно перерисовали мандалу!!!
Это такой кропотливой труд!!! Столько терпения нужно!!! Шедевр!!!! И цветовая гамма гармоничная!!!!
Спасибо, Леночка, за оценку моих трудов. Доброе слово дорогого стоит :x

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:17 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Фёкла Задунайская писал(а):
Калибрия,вечер добрый! Очень красивые у Вас мандалы,очень! И мне сильно-сильно понравилась первая,я даже утянула её себе на комп. И метод первый заинтересовал,надо будет попробовать. Благодарю за науку @};-


Фекла, там правила не много есть. Если интересно и соберетесь делать - обращайтесья. расскажу. Спасибо :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:37 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Калибрия писал(а):
Фёкла Задунайская писал(а):
Калибрия,вечер добрый! Очень красивые у Вас мандалы,очень! И мне сильно-сильно понравилась первая,я даже утянула её себе на комп. И метод первый заинтересовал,надо будет попробовать. Благодарю за науку @};-


Фекла, там правила не много есть. Если интересно и соберетесь делать - обращайтесья. расскажу. Спасибо :ymblushing:

Калибрия, простите что встреваю, мне тоже очень интересно :ymblushing: Можете и мне правила рассказать ;;) ? У меня прям руки зачесались раскрасить мандалу по Вашему методу. Что я и сделала сегодня вечером. Ну примерно, правил то я не знаю. Просто выбирала карандаши левой рукой с закрытыми глазами. Результат мне понравился. :D

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Калибрия писал(а):
Доброго времени суток всем замечательным художникам;)
Последней , видимо, буду я. ;) за последние дней 10 я тут не много выпала с форума и из всего процесса общения. У меня в доме был пожар. Не сильный , но ,оказывается, последствия хуже самого пожара. Хоть ремонт делай , ну и надышалась , конечно. Да еще увольнение с работы не простое, когда училась отстаивать свои интересы в интеллигентной форме :);) , плюс накладки на второй работе плюс обязательства на третьей. И ,оказывается , не только у меня идут изменения на работе :-h ...
И только появилась возможность вздохнуть свободнее - села распечатывать, и на 2-ом экземпляре закончились чернила и принтер отказывается разговаривать после замены. :ympray: Да еще пришлось дорисовывать самой часть мандалы на 1-ом листе, т.к. программа почему-то передала её в обрезанным варианте. В общем жизнь бьет ключом, только пока не знаю чтобы это все значило... :-

Дорогая Калибрия! Как я Вас понимаю!!! Главное в таких ситуациях выйти из них с достоинством. Чтобы потом не жалеть о несдержанности. Не потерять лица. В первую очередь, для себя самой. А значит это все то, что Вы в своей судьбе совершаете важный переворот. И он произойдет настолько скоро, что все темные энергии спешат вылить на Вас заготовленную порцию негатива. Начиная от капризов оргтехники и заканчивая откровенными стихийными атаками. Буквально позавчера я тоже подвергалась разным атакам на бывшей уже работе. А завтра меня ждут долгожданные два выходных. И все неприятное осталось позади. В душе отношусь с иронией к подобным личным катаклизмам.Эти знаки, сами того не ведая, дают мне уверенность, что все будет не просто хорошо, а очень хорошо. Мне очень понравился принцип интуитивного выбора цветов. И обе мандалы очень понравились. Люблю подобные цветовые гаммы. И черный лепесток так забавно вклинился. Вполне гармонично смотрится, вносит долю иронии и своенравности в общую картину. Люблю таких нарушителей системы))) Поверьте- все сложится очень хорошо.Даже лучше, чем желается.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 12:36 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Дорогая Калибрия.
Сочувствую, что у Вас так все складывается.
Но не унывайте. Перефразируя одно выражение скажу "Самая густая тьма перед рассветом".
Все будет хорошо. Главное, все в наших руках, и поэтому их нельзя опускать ни в коем случае. Держитесь и не унывайте. А мы все поддержим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 28 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB