Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 23 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:02 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Здорово! Будем постепенно познавать мир волшебства!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
severozapad230 писал(а):
Здорово! Будем постепенно познавать мир волшебства!

А Вы из чего бы свою cобственную мандалу хотели создать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 02:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
А на меня чудеса посыпались @-) С начала акции Секрет VIII. Случайным образом выпавшие мне подвеска-амулет с Всевидящим Оком на египетской пирамиде и руна изменений и движения Эваз уже на расстоянии начали совершать переворот в моей судьбе. Я меняю работу. Мне поступило целых два предложения от горячо меня желающих работодателя. Я выбрала одно из них. Со свободным временем - катастрофа! Работаю на двух работах по 12-14 часов. К новой работе попросили уже приступить, а на старой - нужно перед увольнением отработать несколько смен. И так хочется поучаствовать в акции. Ну, думаю, трудности специально посланы мне, чтобы испытать перед важными переменами. Да еще выпала мне денежная мандала №8. Это все взаимосвязано, чувствую. А принтера я не нашла. Свою мандалу перерисовывала карандашом, прикрепив лист к монитору. Абсолютно ручной труд))). И вот потихоньку раскрашиваю ее по ночам, другого времени просто нет. Огромное удовольствие получаю. Откуда только силы берутся! Обязуюсь к понедельнику успеть. Осталось завершить треть. Наверное буду последней. Но акцию бросить просто не могу. Такие чудеса здесь сотворяются, никогда ничего подобного не встречала :) :x O:-)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 02:55 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Бодрое утро! Вчера, простите Наталья, не ответила Вам, разница во времени, здесь только все подтягиваются для общения, а у нас уже ночер:) Я думаю витраж создать, мне это знакомо, ну и из кожи панно с использованием контуров и пасты рельефной. Сначала, конечно в бумажных вариантах потренить надо, всё понять, потом поймать творческую волну и в путь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 07:33 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Доброе утро!!!!!
Мариночка , правда, чудеса происходят в Вашей жизни неспроста!!!!! :-bd :) :ymhug:
Это не просто Акция...а целый Вселенский проект, созданный Наташей в помощь Всем Нам!!!!!! :x :x :x
Открыть в себе то, что не даем открыть подсознательно, тормозя.. ...познать себя....и толчок к определённым изменениям к лучшему!!!!
Очень рада за Вас :) :) :) @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
А на меня чудеса посыпались @-) С начала акции Секрет VIII. Случайным образом выпавшие мне подвеска-амулет с Всевидящим Оком на египетской пирамиде и руна изменений и движения Эваз уже на расстоянии начали совершать переворот в моей судьбе. Я меняю работу. Мне поступило целых два предложения от горячо меня желающих работодателя. Я выбрала одно из них. Со свободным временем - катастрофа! Работаю на двух работах по 12-14 часов. К новой работе попросили уже приступить, а на старой - нужно перед увольнением отработать несколько смен. И так хочется поучаствовать в акции. Ну, думаю, трудности специально посланы мне, чтобы испытать перед важными переменами. Да еще выпала мне денежная мандала №8. Это все взаимосвязано, чувствую. А принтера я не нашла. Свою мандалу перерисовывала карандашом, прикрепив лист к монитору. Абсолютно ручной труд))). И вот потихоньку раскрашиваю ее по ночам, другого времени просто нет. Огромное удовольствие получаю. Откуда только силы берутся! Обязуюсь к понедельнику успеть. Осталось завершить треть. Наверное буду последней. Но акцию бросить просто не могу. Такие чудеса здесь сотворяются, никогда ничего подобного не встречала :) :x O:-)

Мариночка, вот дела! Поздравляю... \:D/ А мандалу перерисовать с экрана - это просто нереальным кажется. :-! Я бы могла выслать шаблон по почте, но, кто его знает сколько бы по времени ехал...
Молодец, и очень рада, конечно, таким позитивным переменам! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
severozapad230 писал(а):
Бодрое утро! Вчера, простите Наталья, не ответила Вам, разница во времени, здесь только все подтягиваются для общения, а у нас уже ночер:) Я думаю витраж создать, мне это знакомо, ну и из кожи панно с использованием контуров и пасты рельефной. Сначала, конечно в бумажных вариантах потренить надо, всё понять, потом поймать творческую волну и в путь:)

Витраж - это прекрасно. :-! Кстати, витражные мандалы очень сильно воздействуют на пространство вокруг себя, на помещение, где находятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
В сундучке мне достался Магический круг «Реализатор желаний». Долго не могла настроится, неделю прописывала желания с которыми буду работать. В итоге выбрала одно желания, которое прорабатывала раскрашивая мандалу. Неделю назад увидела оформленный палисадник в стиле ( я слепила из того что было) одним из элементом декора была игрушка из детства "ветродуйка". И сегодня после того как раскрасила магический круг я увидела те самые ветродуйки из палисадника. Лишний раз я убедилась, что высшие силы посылает нам знаки, но мы старательно из не замечаем. Получила большое удовольствие от работы с магическим кругом.
Вложение:
IMG_20180421_111800302 2.jpg
IMG_20180421_111800302 2.jpg [ 224.28 KiB | Просмотров: 1158 ]

Вложение:
vertushki-900x541.jpg
vertushki-900x541.jpg [ 73.23 KiB | Просмотров: 1158 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Марина поздравляю с благополучными изменениями.

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 12:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ольга888 писал(а):
В сундучке мне достался Магический круг «Реализатор желаний». Долго не могла настроится, неделю прописывала желания с которыми буду работать. В итоге выбрала одно желания, которое прорабатывала раскрашивая мандалу. Неделю назад увидела оформленный палисадник в стиле ( я слепила из того что было) одним из элементом декора была игрушка из детства "ветродуйка". И сегодня после того как раскрасила магический круг я увидела те самые ветродуйки из палисадника. Лишний раз я убедилась, что высшие силы посылает нам знаки, но мы старательно из не замечаем. Получила большое удовольствие от работы с магическим кругом.

Браво! Идея с вертушкой крутящейся прекрасна! Энергия денежная, энергия желаний, энергия поставленной цели - должна быть в движении.
Идею в мандале удалось воплотить отлично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 23 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB