Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 20 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina писал(а):
Всем здравствуйте!
Леночка, я про краски тоже молчу :ymdevil:
Мне посоветовали карандаши- их в воду макаешь, рисуют как краски. Хочу попробовать. Я продолжаю творить свои Мандалы!!!!! :-!

Акварельные карандаши называются, Галочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:53 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Lotus писал(а):
Galina писал(а):
Всем здравствуйте!
Леночка, я про краски тоже молчу :ymdevil:
Мне посоветовали карандаши- их в воду макаешь, рисуют как краски. Хочу попробовать. Я продолжаю творить свои Мандалы!!!!! :-!

Акварельные карандаши называются, Галочка.


Поняла Наташенька! Обязательно попробую!
Спасибо огромное Наташенька, за такое чудо, которым вы с нами поделились!!!!! Для меня это такой антидепрессант потрясающий!
У меня накануне Акции было ужасное состояние. Я не думала учавствовать, но как будто что то влекло!!! Я очень рада, что все таки приняла участие!!!!!
Ещё раз благодарю Вас от всего сердца за все добро и тепло, которое Вы нам дарите! @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 15:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina очень правильно заметила насчет антидепрессанта. Именно так и можно сначала использовать раскраску наших магических кругов. Как мандала-терапию.
Все будет идти постепенно. Только не надо насильственным образом с мандалами работать. Вот не идет сегодня раскраска - оставьте. Или вот сейчас так пошло - не можете оторваться, рисуйте.

Еще такой момент. Сегодня мне на почту пришел такого рода вопрос. "Почему у некоторых сразу есть результат - а у меня пока ничего не улучшилось? Денежные вопросы до сих пор не разрешились"...(речь шла о денежных вопросах как раз).
Я человеку ответила и тоже сейчас тут хочу ответить (да простит меня автор вопроса, которого, я конечно, не буду называть тут). Просто я думаю, что такой вопрос мог еще у кого-то возникнуть или возникнет позже. И чтобы мне не повторяться.

Да, действительно , у кого-то сразу ощутимый результат. Это у тех, у кого вопрос к себе лежит на поверхности. Но большинству людей с мандалами приходится работать месяцами. Более того, ответы на многие вопросы я нахожу и сейчас, спустя годы работы с магическими кругами. Ну вот так думать что я нарисовал одну мандалу и все само собой разрешилось - тоже неверно. Что там из себя одной-тремя мандалами вытащишь? Особенно если все годы все внутри у тебя и в голове было забито было по большей части не нужным и даже вредным. Не гоните ничего в работе с мандалами. Это не те энергии, в которых эффективна скорость, гонка, давление, принуждение...
Зато потом, когда перемены станут очевидными, вы будете летать!

У кого есть конкретика в вопросе и до ответа им не хватает чуть-чуть, мелкого толчка - у тех зачастую и первая мандала срабатывает сразу. Тем, кто сам толком не знает что хочет, работать с внутренним "я" долго. Мы как раз работая с мандалами, ищем ответы на свои вопросы - ищем в себе, истину - опять - в себе. Не дядя Гуру должен прийти и копаться в нашем "я".

И еще немного отвлекусь. Как отдельный совет на частые вопросы привлечения денег.
В поиске пути привлечения материальных благ главное найти ответ на вопрос - где заработать тем, что Я умею и что МНЕ нравится делать...
Отсюда дополнительные вопросы к себе, своему "я". А ЧТО действительно мне нравится делать (вот могу не отрываясь этим заниматься)? И ЧТО из этого я умею делать хорошо? Находим что... Отсюда - опять вопрос к себе. А ГДЕ это можно применить? Далее следуют вопросы КАК? КОГДА НАЧАТЬ? и т.д. Это варианты к примеру, какие бы у меня были поиски. Какими будут ваши поиски и вопросы к себе - я не знаю. У каждого - своя истина.
Но если делаешь то, что нравится и знаешь где и кому это нужно - деньги будут всегда. В любой точке земного шара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 15:42 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Да, Наташенька, именно с удовольствием раскрашиваю, когда есть желание. Мне процесс помогает ни о чем не думать! Я даже значение цветов ещё не читала, что бы не мешать подсознанию. И не думаю ни про деньги, ни по что другое. Просто крашу и наслаждаюсь ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 16:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina писал(а):
Да, Наташенька, именно с удовольствием раскрашиваю, когда есть желание. Мне процесс помогает ни о чем не думать! Я даже значение цветов ещё не читала, что бы не мешать подсознанию. И не думаю ни про деньги, ни по что другое. Просто крашу и наслаждаюсь ! :)

:-bd :ymapplause: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 16:11 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Добрый всем вечер! Прочитала свежие странички форума и любопытство моё зашкаливает: кто всё-таки должен считать себя любителем плагиата?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 16:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
severozapad230 писал(а):
Добрый всем вечер! Прочитала свежие странички форума и любопытство моё зашкаливает: кто всё-таки должен считать себя любителем плагиата?

Настя, ну это же некорректно. И почему любителем плагиата сразу. Люди может расстроились, что наверное у них неправильно что-то, не совсем красиво, подумали, что тоже надо добавить лак-блестки. А я и пишу - что надо делать индивидуально. И не оглядываться на других, не переживать, что у Вас что-то не так. Написала же - что это не делает кого то лучше или хуже. Не надо переживать.
Вам то выяснение зачем - с Вашим шедевральным кругом.
Здесь на форуме сейчас нет магических кругов с блестками тех участников, кто стал исправлять первоначальный рисунок. У кого-то осталась прежняя работа, а некоторые еще просто не выложили.

Вы читали что я написала? Что стали прекрасную работу хорошую исправлять. На нее сверху накладывать лак. Что-то я не припомню чтобы Вы на старую работу стали сверху накладывать блестки-лак. Я видела только что Вы присылали мне до этого две совершенно других мандалы. И мы вели с Вами переписку про то, что не надо было переделывать - у Ваc итак было хорошо? Не вели. Я проанализирую все три Ваши мандалы обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:02 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Наталья, конечно извиняюсь я за резкое высказывание. Вот правда, с работы пришла взвинченная и конечно же сразу на свой счёт приняла и ещё обиднее стало....Я искренне извиняюсь, позже хотела написать, что неважно какими материалами человек пользуется , рассказывая свою душу и сердце в творчестве, главное искренность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:09 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Прям неудобно, разобидилась как малый ребенок, ей- богу. Наталья, Вы как мудрый учитель всё расставили по местам. Спасибо Вам за терпенье с нами, такими разными, иногда непонятливыми, иногда нетерпеливым. Но мы стараемся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:10 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Девочки, но если вы не повторяли, если сами так решили? Почему на свой счёт то принимаете? Да и не обвиняла Наталья по моему, никого ни в чем. И вообще, это же не конкурс рисунков)))
А в общем то хочу спросить совет. Мне в процессе раскрашивания хочется применить синий или голубой цвет, но когда крашу ими испытываю негативные эмоции. Та же история с розовым. Расскрасить этим цветом хочется, а ощущения не совсем приятные при работе с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 20 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB