Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 19:27 

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:22
Сообщений: 9
Приветствую всех учеников школы волшебства!я очень счастлива, что Наташенька зачислила меня ,можно так сказать на 3 курс и у меня как_то получилось проскочить без экзаменов :)!Спасибо всем участникам за теплый прием!я правда очень_очень рада, уменя получилась волшебная пятница не смотря на её число!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
:ymhug: Катя, приветствуем в нашей сказочной стране!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:12 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добро пожаловать Катенька,мы вам очень рады!!! :ymparty: :ymhug: :ymapplause:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
мой мне пришел тоже. и он очень попал в мою проблему. только бы помогло

Так получается его номер Вы сами вытянули... Видите все-таки как подсознание работает!Есть он все-таки - джинн то внутренний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 13:34 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Наташенька, здравствуйте! @};-
Я почему-то не могу просмотреть вторую часть "Магического круга". При переходе по ссылке выдаёт ошибку 404. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 14:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Мистика писал(а):
Наташенька, здравствуйте! @};-
Я почему-то не могу просмотреть вторую часть "Магического круга". При переходе по ссылке выдаёт ошибку 404. :(

Все нормально. Я еще эту часть не открыла. Через полчасика. Текст еще один большой допишу. Никто не видит пока. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВНУТРИ МАГИЧЕСКОГО КРУГА
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 14:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вход внутрь Магического круга разрешен только после прочтения II чаcти Урока "Магический круг" , вход в аудиторию здесь - http://osekretah.ru/volshebstvo/1006-ma ... g-chast-ii

ВНУТРИ МАГИЧЕСКОГО КРУГА

После второй части урока о Магический круг дверь аудитории начинающих волшебников исчезла. И всех участников акции уже ожидал Чеширский кот.
- Эта дверь еще появился, - мурлыкал он, - но уже внутри Большого Магического круга.
- А сейчас, смотрю, все вы уже подготовлены, и можете безопасно в этот Большой круг войти. Да и узоры на ваших малых кругах, как я вижу, у всех проявились. Что ж, следуйте за мной!
Вложение:
art-spiral-tsvetnaia-3d-abstraktsiia.jpg
art-spiral-tsvetnaia-3d-abstraktsiia.jpg [ 77.74 KiB | Просмотров: 2907 ]


Не успел он произнести эти слова, как тотчас разноцветная спираль Большого Магического круга словно затянула участников акции внутрь, и в ту же минуту все очутились на Земле ярких разноцветных узоров, которые были повсюду, они были так прекрасны, что душа замирала от восторга.

- А теперь посмотрите на ваши черные жемчужины…Ага! - потер лапки Чеширский кот! - видите что творится! Рядом с каждой появилась еще и жемчужинка белая! Теперь у вас жемчужин стало две. Это как Инь и Ян, баланс двух энергий.
Вложение:
IMGP0052.jpg
IMGP0052.jpg [ 40.26 KiB | Просмотров: 2910 ]


- Теперь посмотрите на свою бусинку-малышку, что достали с собой из раковины сундуков в секретном тоннеле Волшебного пруда. Около нее тоже появится какой-то интересный предмет… Да это же малая дзи-бусинка Скромного желания. Три глазка Удачи и Зубки Тигра с кракле под шкурку «молодого дракона»…
Вложение:
IMGP0047.jpg
IMGP0047.jpg [ 33.34 KiB | Просмотров: 2910 ]


- Хорошенькая. Только она пока не активна. Да еще и в руки не дается. Вот попробуйте ее взять. Что, никак? Исчезает сразу? - Кот расплылся в Улыбке…

- Видит око да зуб не ймет, - подразнился он, высунув розовый язычок, - да ладно, не расстраивайтесь. Лучше поработайте над тем, чтобы бусину можно было активировать. Хотя сначала надо, чтобы ее вообще можно было взять в руки. Чтобы она не исчезала при прикосновении.
Эта бусина сейчас исчезает, потому что она не совсем материальна. Наполовину. Ну тут так бывает. Это как волшебная проекция.

Однако мы внутри Большого Магического круга. И здесь каждый малый магический круг тоже имеет силу. Так что все вы вполне можете обменять свои малые магические круги на такую вот материальную настоящую бусину. Только для этого вам свои круги надо оживить. Как вы уже поняли - раскрасить!

Чтобы вы смогли раскрасить ваши круги, хорошо было бы знать код нужного ему круга. Ключ-код сегодня в течение дня каждый из вас получит по почте.

******
Что делать дальше. Получив код, внимательно его прочтите. Затем применяйте к своему малому магическому кругу.

1) Распечатайте свой магический круг. Раскрасьте его, предварительно изучив кодовую инструкцию. Оживляйте круг не торопясь, потихоньку, осознанно. Пусть это будет достойная работа. На это вам дается срок больше одной недели. Не гонитесь, учитесь работать осознанно. И не гоните других. Возможно вам не понравится первая работа, возможно вы будете распечатывать и раскрашивать свой магический круг несколько раз, прежде, чем он вам понравится.

2) Когда же вы решите, что работа с вашим кругом-мандалой - закончена, сфотографируйте ее и выложите здесь, на форуме, дополнив небольшим анализом. Суть анализа - как вы думаете, что вам удалось выразить, что удалось перенести на бумагу? Экспериментировали ли вы с мандалой или сразу выложили то, что вышло с первого раза?

Срок дается большой, результаты принимаются до понедельника, 23 апреля. Но если все участники будут готовы представить свои работы раньше этого срока - значит, мы продолжим раньше. Все зависит от вас.

Большая просьба - не спешить задавать вопросы, на которые всегда есть ответы в текстах заданиях и на наших уроках. Некоторые ученики (таких, правда, совсем немного) пока не слишком внимательны, ощущение, что читают поверхностно. Не нужно отвлекать волшебников попусту, не ленитесь поискать ответ сами. Не стоит быстрее спрашивать только потому, что неохота перечитывать. Дайте своему мозгу немного поработать. Не бойтесь напрячься, чтобы перечитать второй и третий раз, если остались вопросы. Бывает просто человеку нужна спокойная обстановка или больше времени для анализа, все мы разные. И обстоятельства у нас разные.

Разумеется, такой объем материала усвоить сразу непросто. И времени не у всех порой бывает достаточно. Мы в столь короткий срок дали вам очень много новой информации. Поэтому сейчас вам предоставляется достаточное количество времени, чтобы все еще раз перечитать, осмыслить, осознать. И, конечно, чтобы качественно поработать со своими малыми кругами - мандалами.

После того, как все участники выполнят это задание (а если выполнят не все, то в понедельник 23 апреля в любом случае) - мы продолжим.

Что нас ждет после выполнения задания с раскраской мандалы.
Во-первых, вы сможете материализовать свою бусинку Скромных желаний в обмен на свою мандалу с кратким анализом. (Мы позже будем эту бусину активировать. Уже после третьей части Урока про Магический круг. )
Во-вторых, каждый участник сразу получит еще одну 5-процентную скидку на любой предмет Лавки желаний в дополнение к уже имеющимся двум 5-% ном скидками, которые у вас были до сих пор.

Наталья на следующей неделе выложит много разных бусин дзи, обновит много коллекций, чтобы вам всем было куда скидку применить (а то как-то там у нас пустовато, все разобрали). Так что всем нам предстоит приятная плодотворная работа.

Но и это еще не все. :-! :-! :-!

Вот всем «внеклассная работа», дополнительное «домашнее задание» .

Оглянитесь вокруг. Найдите нерукотворные магические круги-мандалы, которые созданы самой природой (в растениях, животных, окружающем мире). Во втором уроке уже приводились примеры некоторых их них. Расскажите здесь на форуме, какие нерукотворные мандалы сумели обнаружить лично вы? (это задание можно выполнить хоть сейчас)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 14:57 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Вот какая я торопыга! :D :ymblushing:
Наташенька, не устаю благодарить за Чудесные Задания и Волшебные Дары!!!
Желаю всем творческих успехов, осознаний и озарений в процессе работы над своим Магическим Кругом!
%%- %%- %%- %%- %%- %%- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
:ymhug: как интересно !!! Спасибо, Наташенька, за волшебные уроки!!! :x Всем удачи!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 15:22 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый день!!!"
Спасибо огромное Наташенька за такую интересную информацию!!!!!
Всем удачи!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB