Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 10 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
:)
Вложение:
wallpapers_17612.jpg
wallpapers_17612.jpg [ 74.9 KiB | Просмотров: 1294 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
.
Вложение:
thumb_l_30998.jpg
thumb_l_30998.jpg [ 37.79 KiB | Просмотров: 1294 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 18:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ольга888 писал(а):
такое можно отнести?
Вложение:
spiral_aloe.jpg

Оленька, подходит, все в порядке, просто фото уменьшайте пожалуйста, иначе невозможно тексты на форуме читать. И мне приходится переделывать самой Ваши фотографии и снова вставлять в сообщение. ;;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 18:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Малина писал(а):
К сожалению, не получается вставить фото своей ракушки- на ней такая красивая спираль)

Просто фото уменьшайте сначала.
Да, если сверху на гору смотреть - может быть и мандала. Ракушка - тоже, я поняла о какой речь идет, спиралькой которая закручена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 18:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Всем спасибо за примеры. Задание поискать нерукотворные мандалы - созданные природой, не было обязательным, просто - это вам для себя, для тренировки, для того, чтобы учиться подмечать мелочи вокруг.
ИДЕМ ДАЛЬШЕ.

Если появятся желающие и у кого будут уже готовые мандалы и анализ - можно выкладывать на этой веточке. Прошу фото уменьшать. У кого фото не получается выложить - отправляйте мне на почту, но анализ пишите тут. А я просто вставлю Вашу мандалу в Ваш текст.

На всякий случай напоминаю дальнейшие действия. Чтобы никто не искал, не спрашивал снова.

1) Распечатайте свой магический круг. Раскрасьте его, предварительно изучив кодовую инструкцию. Оживляйте круг не торопясь, потихоньку, осознанно. Пусть это будет достойная работа. На это вам дается срок больше одной недели. Не гонитесь, учитесь работать осознанно. И не гоните других. Возможно вам не понравится первая работа, возможно вы будете распечатывать и раскрашивать свой магический круг несколько раз, прежде, чем он вам понравится.

2) Когда же вы решите, что работа с вашим кругом-мандалой - закончена, сфотографируйте ее и выложите здесь, на форуме, дополнив небольшим анализом. Суть анализа - как вы думаете, что вам удалось выразить, что удалось перенести на бумагу? Экспериментировали ли вы с мандалой или сразу выложили то, что вышло с первого раза?

Срок дается большой, результаты принимаются до понедельника, 23 апреля. Но если все участники будут готовы представить свои работы раньше этого срока - значит, мы продолжим раньше. Все зависит от вас.

После того, как все участники выполнят это задание (а если выполнят не все, то в понедельник 23 апреля в любом случае) - мы продолжим.

Что нас ждет после выполнения задания с раскраской мандалы.
Во-первых, вы сможете материализовать свою бусинку Скромных желаний в обмен на свою мандалу с кратким анализом. (Мы позже будем эту бусину активировать. Уже после третьей части Урока про Магический круг. )
Во-вторых, каждый участник сразу получит еще одну 5-процентную скидку на любой предмет Лавки желаний в дополнение к уже имеющимся двум 5-% ным скидкам, которые у вас были до сих пор.

Я на следующей неделе выложу много разных бусин дзи, обновлю коллекции, чтобы вам всем было куда скидку применить (а то как-то там у нас пустовато, все разобрали). Так что всем нам предстоит приятная плодотворная работа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:33 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер, Наташенька и форумчане!!!!

Я работала с мандалой под мантру Тары, мантру побеждающей зло. Очень понравился процесс, очень увлекательный и захватывающий,Наташенька!!!! Даже время не чувствуешь......!!!!!
На душе царило спокойствие и умиротворение....использовала те цвета, к которым рука тянулась, отключив своё сознание!
Моя работа мне очень понравилась и я решила показать именно её!!!!!
Работая с мандалой я ощутила не только спокойствие, но и усиление концентрации своих сил в решении определённых задач и силу, для осуществления защиты от негативной энергии , идущей из вне и изнутри!!!!!
Усилился настрой, что в делах моих будет все идти гладко и ровно, т. к Мандала настроила моё сознание и подсознание на осуществление задуманного...и дала такой прилив энергии....что словами не могу описать!!!!
Если провести анализ цветовой гаммы, преобладающей в моей мандале, мне удалось показать много мужской энергии, энергии защиты, воли и концентрации!!!
Преобладают больше красный, оранжевый, жёлтый цвета, в меньшей степени зелёный , синий.
Известно, что Красный цвет- даёт силу, смелость, способность действовать. Придаёт уверенности в себе. Воля к успеху, процветанию. Активация жизненного потенциала.
Оранжевый- отражает амбициозность, гордость, честолюбие, упорство.
Желтый- желание идти вперёд.Способность ясно осозновать, устанавливать цели, желание перемен, внутренний потенциал. Оптимизм, радость. Развитие индивидуальности, независимости!
Зелёный цвет- отвечает за созидательный и целительный силы в человеке.Способность воспринимать других людей, защищать и помогать им. Данный цвет часто появляется и преобладает у людей , чья профессия связана с оказанием помощи людям или их лечением.
Все выше перечисленные и отражает мою внутреннюю сущность.
Спасибо Наташенька за подобные аутотренинги!!!!!
Они дают столько много энергии и показывают то, что нам нужно корректировать в себе!!!!!!
Вложение:
IMG_20180415_203829 2.jpg
IMG_20180415_203829 2.jpg [ 219.17 KiB | Просмотров: 1265 ]


Последний раз редактировалось Лена 15 апр 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мандала моя
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
А вот и я, телепортирую из параллельного мира свою мандалу!
У меня выпало Преобразование. И я рисовал так чтобы преобразовать мир вокруг меня в яркий, чтобы был желтый цвет исполнения желаний и радости. =:) :ymparty:
Голубой и синий - здоровья и медитации. Добавил мистики из фиолетового. И много любви - розового и красного! А еще немного зеленого - природы.
Хотел чтобы мой мир был всегда яркой страной чудес и чтобы чудес этих полно было.
Мандалу перекрашивал. Сначала карандашами раскрасил, ради этого запасся двумя коробками по 18 цветов. Одни акварельные и другие просто цветные карандаши. И то и то перепробовал. Не шло. Показалось бледно. Хотел яркости больше. Красками я не сумею я точно знаю. :)) С кистями обращаться не умею. И купил фломбики 24 цвета. Совсем другое дело. Такая мандала мне нравится и я ее оставил. Она со мной. Цвета фломастеров очень понравились, ими же дальше буду раскрашивать.
=:) :ymalien: =:) :ymalien: =:) :ymalien:
Вложение:
IMG_20180415_212315 2.jpg
IMG_20180415_212315 2.jpg [ 293.44 KiB | Просмотров: 1267 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Привидение, да Вы - мечтаааатель. Преобразуетесь семимильными шагами))). Красивая и добрая мандала получилась.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 08:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо за первые оживленные магические круги. Своим видением относительно результата я поделюсь с каждым, написав ему на почту.
Привидение :-bd А еще говорил - времени у него не будет? :D
Какие у Вас фломастеры, поделитесь. Цветовая гамма действительно интересная. Просвечивает на другой стороне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
o-mar писал(а):
Привидение, да Вы - мечтаааатель. Преобразуетесь семимильными шагами))). Красивая и добрая мандала получилась.

:x =:) @};- @};- @};- :-*
Спасибо! Сам себя не узнаю
:ymalien: =:)

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 10 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB