Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 14 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
:x ,благодарю, Лилия), Леночка)) ,хочу добавить, что моя мандала называется денежная спираль. Умение получать и отдавать! Она не случайно мне попалась, я уверена это первый шаг к моей заветной мечте))) :ymhug:

Конечно, не случайно, я думаю, все вытащили свои круги со смыслом. Как и руны. Алена, спасибо за вдохновленную работу, мне это действительно очень приятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Очень красиво Алена!

Лилия. У Вас цвета тоже хорошо подобраны, знак, что желания будут исполняться. Вы правильно идете к цели. Мелкие детальки увидели. Жаль фото не очень хорошего качества. Дело не в размере. Немножко нечеткое. Почетче бы. Если четче получится сделать, то можете мне на почту выслать, я заменю ваши фото. За работу с акрилом - хвалю. Кто не знает - это сложнее, чем раскрасить карандашами или фломастерами. Кистями пользовались? В основном мандалы все лучше рисовать с середины, если нет специальных условий по работе с какой-то определенной мандалой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:17 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Да Наталья вы абсолютно правы!Фото не совсем четкие я переделаю с телефона сфотографирую и вам вышлю!!Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 23:56 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Всем добрый вечер!
Мне досталась защитная мандала, похожая на пилу.
9. Магический круг «Устранение препятствий». Отсекающий шлаки, заторы, вирусы, страх и плохие энергии.
Сильная мандала мужской энергии. Защитная. Концентрирующая.
До получения ключа мне хотелось сделать ее агрессивной в красном цвете, рисунок ассоциировался с стеной кремля и хотелось выделить красный и жёлтый цвет, но приступив к работе руки сами брали цвета и получился красивый цветок, если закрутится и цвета смешаются, а при смешивании получается чёрный цвет- всё это превращается в грозную пилу. Если честно, я очень устала защищаться, хочется мирного сосуществования. Раскрасила на одном дыхании ещё в субботу.возможно получилось хаотично, так как не придерживалась порядку, цвета разбросаны, но мне нравится))
Вложение:
IMG_20180414_190123 2.jpg
IMG_20180414_190123 2.jpg [ 161.26 KiB | Просмотров: 1467 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 01:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
А вот и я,доброй ночи всем бодрствующим! Ко мне пришёл Магический круг «Активных и плодотворных дел». Мандала, настраивающая энергию и подсознание человека на плодотворную деятельность и хороший результат в любых начинаниях, в делах. В ключе было указано,что нужно поставить в центр рисунка задачу,дело или проблему. Я честно порылась в себе и не смогла обнаружить на текущий момент никаких задач,дел и даже проблем. Ну,вот абсолютно ничего,достойного внимания. Что делать? И я решила просто начать раскрашивать и посмотреть,что из этого выйдет. На это занятие ушло у меня больше часа,а может и больше. Никакой предварительной подготовки,брала карандаши абсолютно интуитивно. В процессе раскрашивания у меня сформировался чёткий ответ на один,давно висящий вопрос личного характера и сложилась чёткая логическая схема для объяснения понятия,о котором я вдруг задумалась в процессе рисования. Когда слёзы и сопли закончились,я почувствовала,что этот рисунок завораживает и не могла объяснить это себе. В душе нарастал непонятного происхождения восторг,и,к моменту окончания творчества,состояние моё было близко к экстазу. Я смотрела на готовую мандалу и испытывала чувство сильнейшей влюблённости в неё,о чём тут же прокричала в комменте ко второму уроку. Однако выкладывать творение своё здесь я не стала торопиться,потому как состояние это мне нужно было как-то объяснить самой себе. Я села в засаду и стала ждать,что из этого всего выйдет. А мандала просто притягивала к себе,хотелось на неё смотреть снова и снова,я и смотрела. И вот по прошествии какого-то времени я начинаю понимать,что чёрные лучи меня стали раздражать,а вначале этого не было вовсе. Диссонанс становился всё сильнее,и я решила,что буду переделывать рисунок. Задумалась было,на какой цвет можно заменить чёрный,и ощутила сильнейшее сопротивление.. не могу объяснить,откуда оно шло,как будто всё во мне противилось и не давало не только сделать,но даже думать об исправлении. Трудно объяснить то состояние словами. В общем,решила оставить всё как есть,но объяснение же должно быть всей этой мистике?!.. Тогда я решила подойти с другой стороны и попробовать проанализировать выбранные цвета. Только об этом подумала, - и сразу,вдруг /всегда вдруг! / всё чётко и ясно стало мне." Вот тебе и объяснение этой непонятной влюблённости в рисунок,дорогуша." - сказала я себе." Ты нарисовала свой портрет,свою самость вытащила на свет белый." Центр я закрасила красным,а это мой цвет,мой самый любимый,тот,с которым я себя ассоциирую,ярко красный,вернее даже алый. Нужного оттенка карандаш не дал,но я-то знала,какой цвет имею в виду. Итак: в центре моего круга та самая проблема,самая большая,возможно,единственная моя проблема - я сама. Цвета вокруг создают картину равновесия,душевного комфорта,и это на сегодняшний день так и есть. Расходящиеся лучи - замыслы,коих множество,задумки,планы,начатые действа. А вот и имя чёрных лучей,которые идут бок о бок с цветными - ЛЕНЬ. Вот оно,то,что мешает мне по жизни,тот враг,живущий во мне,враг,с которым всю свою жизнь я веду войну,с переменным успехом,вынуждена признать. Чаще побеждает она,нежели я. Такие вот дела. А вообще,девочки,Наташ,я в шоке,чеснослово! Мыслей никаких обо всём этом,пока раскрашивала,и рядом не стояло,думы перемеживались вовсе о другом,а вот поди ж ты - всю подноготную свою сама своими руками на поверхность вытащила. Это просто чудеса! Хочется дальше скорее,ужасно интересно,что ещё откроется,что вплывет!. Я обеими руками за продолжение банкет.. тьфу! уроков,конечно же уроков! Колдовство?. - Колдовство! Благодарю всех,кто дочитал этот сумбур,я всё ещё под впечатлением.. И доброй ночи вам,форумчане и форумчанки!


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 125.61 KiB | Просмотров: 1491 ]
1.jpg
1.jpg [ 125.67 KiB | Просмотров: 1491 ]

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:20 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Здравствуйте, Ирина!!! Очень красиво у вас получилось!!!!!! (*) (*) (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Да Наталья вы абсолютно правы!Фото не совсем четкие я переделаю с телефона сфотографирую и вам вышлю!!Спасибо!

Фото заменила. Очень красиво засияла у Вас середина - фигура человека. Добавили блесток. Сияние изнутри получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Малина писал(а):
Мне досталась защитная мандала, похожая на пилу.
Раскрасила на одном дыхании ещё в субботу.возможно получилось хаотично, так как не придерживалась порядку, цвета разбросаны, но мне нравится))

Несмотря на некоторую хаотичность расположения цветов - в целом почему-то все равно смотрится вполне себе гармонично. Интересная у Вас защита получилась, яркая, эмоциональная по доброму - с улыбкой. Думаю, иногда Высшие силы способствуют Вашей защите и довольно ощутимо. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Фёкла Задунайская писал(а):
Ко мне пришёл Магический круг «Активных и плодотворных дел». Мандала, настраивающая энергию и подсознание человека на плодотворную деятельность и хороший результат в любых начинаниях, в делах. !

Спасибо. Ирина! Анализ Ваш - прекрасный, мне и добавить нечего. Отличное "взаимопонимание" с мандалой. С каждым разом, с каждой мандалой будет что-то меняться. ))) Молодец! @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Наташенька, доброе утро.

Мне выпал магический круг Преобразования.
Ну скажем так, что усидчивость, аккуратная работа с мелкими деталями-это не мой сильные стороны. Но мне всегда хотелось заняться творчеством. причем handmade. Возможно я подсознательно выбрала этот круг, т.к. здесь такое количество мелких деталей....И я понимаю что буду еще не раз возвращаться к этому кругу. На картинке у меня смотрится все супер, мне нравится, а как сфотографировала- то и тут косяк, и там.
И после поездки на природу у меня почему -то совершенно поменялась цветовая палитра.
Вложение:
31.jpg
31.jpg [ 181.86 KiB | Просмотров: 1455 ]

Наташенька, огромная благодарность за такую интересную акцию и задания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 14 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB