Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 22 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:40 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, спасибо огромное, что делитесь своим опытом!!!!!
Так интересно !!! Очень важная информация!!!!!
Наш учитель!!!, :x :x :x :-* :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Наташ, с голубым нормально..но отмечаю стремление его использовать реже, чем оранжевый, красный, зелёный, жёлтый!!! Как то подсознательно!! Не знаю почему..а с синим вообще не могу!!!!

Много мужской энергии внутри потому что. И много приходится защищаться, где-то проявлять агрессию. Самой на себя много брать. А оранжевый и желтый - пути к цели, желаниям, радости побед. Красный в комбинации с черным - борьба с препятствиями и (или) болезнями. Попробуйте для начала иногда включать голубой. Синий сам в свое время включится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:44 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Мне досталась мандала №13 «Реализатор желаний».
Скажу прямо – это сложно. Ох…. и намучалась я с ней. Но это приятные хлопоты… 13 – мое самое любимое число. Только я не родилась 13-го.
Наверное, многие даже сейчас в глубине души мечтают о волшебной палочке, исполняющей желания. Кажется, если она будет в руках – я так хорошо заживу, я получу и то, и это и даже серо-буро-малиновое в крапушку. Но, мы же в Стране Чудес – и вот моя желанная своеобразная волшебная палочка. И вы не поверите – составить желание очень трудно. Ты сам не знаешь чего бы пожелал (а) бы. Я серьезно.
Желаний много – и это нормально иметь желания. Но, когда начинаешь именно записывать, размышлять о них – почти 90% я вычеркнула, т.к. не хочу тратить магическую силу впустую.
Да, я мечтаю быть на 10, а лучше 15 см выше, потому как я с трудом дотянула до 159 см. Я самая маленькая в семье. И я уже перемахнула через тот возраст, когда еще был шанс подрасти. А с другой стороны – ну вырасту, стану выше как хотела. А потом мне придется менять почти весь гардероб, обувь. А это очень накладно. А рост можно корректировать обувью. Тут такой простор для фантазии. На работе, чтобы дотянуться до верхних полок стеллажей есть волшебная табуретка. Все легко решаемо. Поэтому желание вычеркнула из списка. Просто желания как например, новые ботинки или духи, комод моей мечты и т.д…. тоже вычеркнула, т.к. это мелочи, на которые не стоит тратить магическую энергию своей волшебной палочки.
Также я не стала тратиться на желания-подлюки. Т.е. не стала желать чего-нибудь плохого своим недоброжелателям. Да, иногда хочется пожелать какой-нибудь пакости. Но зачем? Это же вернется. Если уж совсем невмоготу и хочется – я лучше просто сделаю пакость (но заслуженно, просто так я не обижаю). Зачем желать – еще неизвестно как исполниться и потом мне же по шапке влетит… Они не стоят того, чтобы их вписывать в мандалу. А карма у меня такая, что иногда приходится «лечить» некоторых личностей. Но я уже смирилась со своим путем эдакого воина.
В моей мандале есть красный, фиолетовый, желтый, оранжевый, голубой, розовый и зеленый цвета.
Некоторые желания очень даже взаимосвязаны: без одного не может исполниться другое. Это факт.
Желания пришлось не только отфильтровать и рассортировать. Когда-то я проходила курс тайм-менеджмента, и там учили что задачи надо распределять на 4 кучи: важные и срочные; не важные и срочные; важные не срочные; не важные не срочные.
Здесь почти тот же принцип плюс немного интуиции. В моей мандале роль желания играет треугольник. Некоторые треугольники пересекаются – а это означает, что желания связаны между собой.
Связи между энергиями я окрасила в оранжевый.
Самые-самые желания – красные. Я им дала больше энергии для исполнения.
Желтые – это менее желанные желания (прошу прощения за тавтологию).
Зеленые – желания, связанные с денежными потоками (а как же без них).
Голубые – спокойствие и умиротворение. Для исполнения этих желаний надо быть спокойным, немного хладнокровным, контролировать свой внутренний огонь. А также там есть несколько желаний касающихся внутреннего самосовершенствования.
Фиолетовые – это те желания, путь к исполнению которых несколько мистичен. Для этих желаний нужна интуиция, может немножко волшебства и помощи от Высших сил. Никто не знает каким образом они исполнятся – здесь все упирается в мистику и как сплетется кружево жизни для их исполнения остается загадкой.
Немного розового – это романтика, нежность, которые мне тоже нужны.
И заметьте, что есть незакрашенные белые треугольники. Это желания будущего. Т.е. их сейчас нет, но они появятся в будущем и получат свой цвет. Ну не смогла я придумать столько желаний, выудить из закоулков своей души. Это сложно….
У меня 35 треугольников-желаний. Поверьте, столько загадать одним разом невозможно. Может у меня не хватает фантазии, может я мало чего хочу от жизни… А может желания придут, когда наступит их время. Вспомните «Заир» Пауло Коэльо. Кто не читал – рекомендую.
Саму мандалу я окружила разными энергиями. В центре как ядро - естественно красный.
На фото мандала не очень – я сделала несколько фото и выбрала самое удачное.
Вложение:
мандала.JPG
мандала.JPG [ 56.49 KiB | Просмотров: 786 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:48 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Да, Наташ, вы насквозь видите все!!!!!
Мужской энергии хоть отбавляй....упорства и упрямства в сложных ситуациях тоже!!!!
Сложно , конечно, когда внутри кипит энергия , порой подобная вулкану с бурлящей лавой...в достижении определённых целей!!!!...Расслабиться сложно!!! И конечно же порой подобное даже мешает!!
А вот благодаря работы с Мандалой , Наташенька, как- то немного мужского стало уходить!!!!! Мягче становишься. !!!! Женщина ведь...да ...а не мужчина!!!
Что- то на философию потянуло!!!
Спасибо, Наташ, ещё миллион раз!!!!!! :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 18:32 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Lotus писал(а):
olka писал(а):
Всем здравствуйте! Наташенька, а будут ли у нас еще магические круги, другие? :ymblushing:
Просто раскрашивая даже один, свой, я заметила некую перемену в мироощущении... Видимо, что-то внутри поправилось... И, используя чужую цитату, эффект "усилить хочется".


Будут! И по желанию ... Помните , Рыбка просила в одном из уроков подумать о своей цели...

1) Материальная сфера. Деньги, богатство…
2) Здоровье и красота
3) Успех в работе, творчестве, карьерный рост.
4) Любовь и взаимоотношения, семейные в том числе.
5) У вас есть конкретное четкое желание, которое сложно отнести к какой-то из перечисленных выше сфер.


Вот можете уже выбирать - что кому надо. С чем поработать хотите в первую очередь.

И по методу 12 мандал - 12 шагов надеюсь еще тоже потренируемся или хотя бы я об этом расскажу и что-то предложу.

:D мне от жадности! Я все хочу, и побольше... Но это шутка :ymblushing:
На самом деле хочется всё попробовать, потому что не понятно, где блоки находятся. А находятся, похоже, везде - где-то больше, где-то меньше. И используя практики раскрасок мандал тоже, можно помочь себе освободиться от этих блоков и зажимов.
И не устану Вас благодарить, Наташенька, за открытие нового чудесного мира :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
olka писал(а):
Lotus писал(а):
olka писал(а):
Всем здравствуйте! Наташенька, а будут ли у нас еще магические круги, другие? :ymblushing:
Просто раскрашивая даже один, свой, я заметила некую перемену в мироощущении... Видимо, что-то внутри поправилось... И, используя чужую цитату, эффект "усилить хочется".


Будут! И по желанию ... Помните , Рыбка просила в одном из уроков подумать о своей цели...

1) Материальная сфера. Деньги, богатство…
2) Здоровье и красота
3) Успех в работе, творчестве, карьерный рост.
4) Любовь и взаимоотношения, семейные в том числе.
5) У вас есть конкретное четкое желание, которое сложно отнести к какой-то из перечисленных выше сфер.


Вот можете уже выбирать - что кому надо. С чем поработать хотите в первую очередь.

И по методу 12 мандал - 12 шагов надеюсь еще тоже потренируемся или хотя бы я об этом расскажу и что-то предложу.

:D мне от жадности! Я все хочу, и побольше... Но это шутка :ymblushing:
На самом деле хочется всё попробовать, потому что не понятно, где блоки находятся. А находятся, похоже, везде - где-то больше, где-то меньше. И используя практики раскрасок мандал тоже, можно помочь себе освободиться от этих блоков и зажимов.
И не устану Вас благодарить, Наташенька, за открытие нового чудесного мира :x :x :x

Ну постепенно значит все пробовать :)) А может даже свою мандалу сделать в итоге!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Мне досталась мандала №13 «Реализатор желаний».
Скажу прямо – это сложно. Ох…. и намучалась я с ней. Но это приятные хлопоты… 13 – мое самое любимое число. Только я не родилась 13-го.

Наде самая, наверное, сложная мандала досталась - не по узору, а именно по заданию - активации... А ну давай сюда все свои желания - называется... А вот так разом их собрать оказывается не так и легко. На мой взгляд выполнено - на 10 баллов из 10. Это ж ведь надо сообразить - не забивать треугольники мелкими желаниями, а оставить белые пустые - для желаний будущего. Считаю - это суперход! :ymparty: :-bd :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
severozapad230 писал(а):
Прям неудобно, разобидилась как малый ребенок, ей- богу. Наталья, Вы как мудрый учитель всё расставили по местам. Спасибо Вам за терпенье с нами, такими разными, иногда непонятливыми, иногда нетерпеливым. Но мы стараемся....

Настена, не стоит переживать. Все мы люди со своими эмоциями, переживаниями, событиями, которые накладывают отпечаток.... Все хорошо! :ymhug: Тем более с такой мандалой - это же просто художественное произведение! :ympeace:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:27 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Наташа! Спасибо за понимание, я на самом деле старательный ученик и у меня появился вопрос. А к созданию собственной Мандалы наверное нужен огромный запас знаний и практик, и по каким канонам их можно творить? И можно ли обычному человеку по настрою души или нужен определенный сан? Есть ли ступени создания этих рисунков? Всё это очень интересно от Вас узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
severozapad230 писал(а):
Наташа! Спасибо за понимание, я на самом деле старательный ученик и у меня появился вопрос. А к созданию собственной Мандалы наверное нужен огромный запас знаний и практик, и по каким канонам их можно творить? И можно ли обычному человеку по настрою души или нужен определенный сан? Есть ли ступени создания этих рисунков? Всё это очень интересно от Вас узнать.

Конечно любому человеку в любое время можно создавать свои собственные мандалы! Никаких санов не нужно и ступеней. Главное желание. Дело в том что они сами в итоге приведут к нужным каналам - действиям.
Если честно, я думаю - если хочется, просто надо делать. Это мое мнение. Мандалы сами все расставят по своим местам, когда придет время. Выберите материал из чего будете создавать, или рисовать, или собирать из песка, стекла, мозаики, косточек, спичек. Или может взять, вышивать. Вариантов столько - что я их и перечислить все не смогу. Сейчас мы немного с точки зрения психологии что -то пробуем, анализируем и рассматриваем. И вот почему. Дело в том, что не все из наших участников могут создавать свои мандалы (или они не знают еще - что могут) :D Не все еще представляют что это и как можно с этим работать ... Вот так мы знакомимся с магическими кругами пока.
А так в целом, можно просто их создавать и все. Вкладывая что-то свое. Со временем ответы на вопросы появятся обязательно.

И я даже больше скажу - создание своих собственных мандал - это такая сила-сильная! ;) (немного тафтологии но... по-другому и не выразить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 22 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB