Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 13 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Очень красиво!!! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
И показать конечно, я сама не знаю как уменьшать.

Аленушка , Вашу выставлю уже или завтра или сегодня поздно ночью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:27 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Спасибо большое !Первый раз как в первый класс!На второй миндале не совсем хорошо видно как она переливается,но она оочень переливается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Спасибо, Наташенька! :x
Вложение:
IMG-20180416-WA0015.jpg
IMG-20180416-WA0015.jpg [ 202.16 KiB | Просмотров: 1064 ]


Вложение:
IMG_20180416_203919 2.jpg
IMG_20180416_203919 2.jpg [ 252.76 KiB | Просмотров: 1064 ]


Вложение:
IMG_20180416_203702.jpg
IMG_20180416_203702.jpg [ 95.6 KiB | Просмотров: 1064 ]


Вложение:
IMG_20180416_203907.jpg
IMG_20180416_203907.jpg [ 108.79 KiB | Просмотров: 1064 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Спасибо, Наташенька! :x

Я вставила картинки прямо в ваше сообщение выше. Можете написать там же свои ощущения и краткий анализ. Поделиться с другими, что использовали для раскраски.
Мандала прекрасна! Просто взрыв эмоций. Алена не только раскрасила схему, уделив внимание мелочам, но ей показалось этого мало. Она добавила свои элементы! И использовала даже лак для ногтей, блестки. Для достижения 3D эффекта. :-bd

Видно, что человек подошел к этому не только серьезно, но и творчески, с вдохновением. С выдумкой. Мандала полна ярких красок, интересных решений. Видимо в голове у Алены уже зреют интересные решения и творческие задумки. И она полна надежд, желания, верит что все получится. И скорее всего позитивные изменения уже начали происходить.
А еще Алена очень творческий и эмоциональный человек, говорит мандала. К тому же впечатлительный и добрый. Внутри у нее живет добрая фея, которая и сама способна творить чудеса. Главное - поверить в себя и не бояться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Доброго Всем вечера!Мне попалась мандала преобразования !Видимо преобразование само по себе интересно вот как то так и у меня получилось.Распечатала сразу три!когда посмотрела на неё ,первый вопрос был С чего начать?Выключила все и тихо попросила помощи!Взяла свои любимые акриловые краски и начала потихоньку свою работу по преобразованию.Сначала меня все устраивало,потом почему то я все забраковала ,мне не понравился цвет,я решила что все не так.....Взяла новую мандалу и пока её не закончила я не остановилась!Да и почему то ,если первую мандалу я начала рисовать с краю,то вторую я решила начать с середины и мне очень захотелось,чтобы она блестела и сверкала.На этом моя история не завершилась,Когда я закончила её мне все понравилось,но я решила,что мне надо завершить первую все таки ;;) Вот такая Дорогая Наташенька и все участники акции со мной произошла история!Натальюшка я первый раз выкладываю здесь надеюсь,что размер уменьшила?Мне кажется наша жизнь как мандала полна красок .Вот кажется и я внесла вот такое преобразование в свою жизнь!!!

Лилия, хорошо. Акриловыми красками и кистью сразу рисовать - не каждый сможет. Особенно на бумаге - нужно правильно их разводить водой, иначе либо пойдут полосами (если слишком густая), либо будут растекаться (если слишком жидкая). :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ничего себе))), спасибо, Натальюшка!!! Дорогие друзья, рисовала на одном дыхании, даже малышка моя, цепляясь мне за ногу, не смогла остановить))) Первое, о чем я думала, ...ради уважения к труду Наташи, мой труд должен быть аналогичным, я хотела создать картину, объемную, рисовала ручками гелевыми, например на один слой зеленой ручки поверх накладывала золотистый цвет ручки, и получался интересный цвет, но мне было мало, хотела обьем, решила взять лак для ногтей, с блестками, и зубочисткой накладывала капельки,... Работая медленно и аккуратно над капельками я почему то думала о людях на всей Земле,.. наверно это будет звучать смешно, но я думала ....была бы я вместо Путина, и имея его возможности, пригласила бы Д. Трампа в гости, попить чаю, и прекратить все войны на Земле, ведь мы живем раз в жизни, и тратим эту жизнь, не ценя ее, а вокруг ведь столько живого и красивого!!!... А потом я решила придать больше яркости и блестков и поверх брызнула лаком для волос.))) Так вот создавалась моя картина))) сейчас она сохнет, завтра помещу в рамку под стекло... это будет моя память о Наташе, о вас, мои друзья, о том как кардинально я стала менять свою жизнь, потому что я поняла ее стоимость!!! Спасибо вам всем!!! Всех очень люблю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:30 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Очень красиво Алена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:43 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Какая красота , Аленочка!!!!
Молодец!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
:x ,благодарю, Лилия), Леночка)) ,хочу добавить, что моя мандала называется денежная спираль. Умение получать и отдавать! Она не случайно мне попалась, я уверена это первый шаг к моей заветной мечте))) :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 13 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB