Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 18 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 23:55 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Всем добрый вечер!!!!! Спасибо Наташе,благодаря ей мой Магический круг загрузился :) :ymhug: Я долго раздумывала, как же его разукрасить ....(необычный) Мне достался След Ангела Хранителя. Хотя мне больше это напоминает крылья! Ну как бы то ни было, Ангел Хранитель это защита. Ко мне он пришел не случайно! Распечатала 10 шт и после пятой попытки,решила просто взять мои любимые цвета и разукрасить. Трудилась от души и вот что получилось. Я намеренно сделала их разными :)


Вложения:
sled angela.jpg
sled angela.jpg [ 207.69 KiB | Просмотров: 619 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
ira писал(а):
Всем добрый вечер!!!!! Спасибо Наташе,благодаря ей мой Магический круг загрузился :) :ymhug: Я долго раздумывала, как же его разукрасить ....(необычный) Мне достался След Ангела Хранителя. Хотя мне больше это напоминает крылья! Ну как бы то ни было, Ангел Хранитель это защита. Ко мне он пришел не случайно! Распечатала 10 шт и после пятой попытки,решила просто взять мои любимые цвета и разукрасить. Трудилась от души и вот что получилось. Я намеренно сделала их разными :)


Очень красиво :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Хочу отметить, чтобы вы не стремились сразу повторить за кем-то. Особенно с первой мандалой Это же ваша индивидуальность. А то как Алена лак и блестки использовала - все пошло с лаком и блестками. А мне, к примеру. у ФП нравится его мандала без всяких блесток. И я тоже никогда не стала бы использовать лак для ногтей на мандале. Дело не в том - хорошо или плохо использование того или иного материала. Просто делайте все-таки как вам нравится, создавайте свой узор, а не чей-то. Разве плоха чистая яркость красок не спрятанная за блеском?
Проще говоря, не оглядывайтесь на других, не забывайте об индивидуальности.
Лена Волкова, к примеру, первая разместила мандалу и это была очень индивидуальная - ее мандала. ФП пробовал с карандашами и фломастерами, тоже оставил вариант который понравился. Алена - человек творческий, подход у нее творческий, она придумала добавить блеск, лак, гель. Но это возникло у нее в голове, именно ей так захотелось сделать. И это - гармонично, ведь она свою собственную задумку воплотила, а не чью то.
Поэтому раскрашивайте так, как нравится вам. И чем удобно - Вам. Не забывайте поговорку "Не все то золото - что блестит..."
Вложение:
88888888 2.jpg
88888888 2.jpg [ 211.9 KiB | Просмотров: 607 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Вложение:
image.jpg
Всем привет!у меня мандала номер 22 ясный взгляд,только что закончила над ней работать,на одном дыхании


Оксаночка, у Вас там такая красота с ласточками и цветочками, только фото не очень хорошо получилось. Сделайте четкую фотографию и вышлите мне на почту, я ее обрежу и вставлю правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 10:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Тех, кто уже подводит итоги по своим заказам - не забывайте включать в заказы и свои Бумеранги, которые выбрали для акции. Я их с 23 по 29 тоже буду рассылать всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 10:27 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Согласна с Вами. Я тоже опиралась на свои личные предпочтения. Решение, чтобы моя мандала сияла я приняла ещё до того, как Алёна выложила свою. И не блеска я добивалась, а именно сияния, знаете, такого свечения что ли. Так просила МОЯ душа. Все мы разные, разные вкусы и цветовые предпочтения, но что касается материалов, здесь есть некоторые ограничения в выборе. Это карандаши и фломастеры, красками не все умеют пользоваться. И согласитесь, если кто-то первый выложил фломастерами, то это не значит, что второй повторяет за ним. Простите, если мой ответ показался дерзким. Я лишь хотела объснить свой выбор. Я уверена, мы здесь не гонимся за похвалой - у кого лучше, мы здесь выражаем свою индивидуальность в мандалах. У всех достойные работы. У кого-то с первого раза хорошо получается, а у кого-то с четвертого (как у меня :) ).
P. S. Не судите строго ;;)

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Галина писал(а):
И согласитесь, если кто-то первый выложил фломастерами, то это не значит, что второй повторяет за ним. Простите, если мой ответ показался дерзким. Я лишь хотела объснить свой выбор.

Те, кому адресовано по большей части это сообщение, догадались. Просто сейчас некоторые свои первые прекрасно получившиеся узоры стали сверху мазать лаком и блестками. (На почту мне несколько человек присылали варианты - попытки переделок, не здесь выкладывали)
Хотя у них итак - все отлично! И переделывать не нужно. Ну если только новый вариант раскрасить, если хочется, не мучая старый.

Кстати первый вариант у нас на форуме был выложен - вариант раскраски карандашами, от Лены.
Я раскрасила фломастерами пример сообщением выше - просто показать, что вариант без блестяшек тоже может хорошо смотреться, не стоит переживать - тем, кто уже раскрасил без блесток. Не надо мучить готовую работу. Блестки - не блестки - это совершенно не делает вас хуже или лучше других, или менее творческим человеком.
Не стоит переживать, стесняться чего-то. Все замечательно.

Галина, Вас и не вспомнила, когда писала свое сообщение.

Красками никому новичкам не советую - если нет опыта. Ну разве акварелью или гуашью. И то сложно будет. С кистью не все могут управляться.
Карандаши - самый лучший вариант для новичков. Они не потекут, не смажутся. Яркости можно добиться - прорисовав один участок несколько раз. Ими можно равномерно тон нанести.

Фломастеры - яркость конечно. Но. Чуть дотронулся носиком не там, точка не сотрется и впитается в бумагу. И равномерного тона при всей яркости и красоте - фломастерами не сделаешь.

Поэтому везде свои достоинства или недостатки. Рисовать нужно - чем сподручнее, удобнее, но главное ПРИЯТНЕЕ работать! Ну приятнее ФП фломастерами - ради Бога! Хотя я ему написала, чтобы попытался сделать вариант карандашами - в тех же тонах, что хуже не будет.
Приятнее Лене карандашами - отлично! Лаком, гелевыми ручками с комбинацией разных материалов приятнее Алене - да замечательно! Главное - не переживать и не оглядываться на других. Делать как самому удобно и как нравится. Только это я хотела сказать.

И не поняла - что значит хорошо или плохо получается? Не может получаться хорошо или плохо. Это не школьное задание для экзамена. Это не проверка способностей по творчеству. Или умение - не умение раскрасить шаблон. Первой мандалой вы вытаскиваете из своего подсознания то, что сию минуту внутри Вас. Дальше еще -еще. Пытаетесь с этим работать. И так раз за разом - меняете что-то внутри и, соответственно, вокруг.

Никто тут не будет оценивать ваши работы на красоту. Мы не в художественной школе. Не стоит переживать, стесняться чего-то. Хоть в двух тонах раскрашивайте свои мандалы - если это реально идет изнутри. Сами анализируйте то, что получилось. Это не для меня вы рисуете их. Для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Доброго и весенного дня, дорогие друзья, ...от приятного волнения не могу даже подобрать слова))) представляете настроение не очень, доча еще к тому же приболела сильно, я очень переживаю за малышку, слезы прям сами текут, ...погода еще ужасная, вроде весна, а у нас метели, снег,... брррр.... И тут в дверь постучали... открываю... почтальон... странно, оповещений не было, протягивает конверт... читаю... От Наташеньки нашей... снова удивление... открываю.... Улыбка моя до сих пор не сходит с лица.... Это ж надо а... Сюрприз от нашего Форумного Приведения.... И мне... Так приятно, девочки! :ymhug: Уважаемый Ф. П. спасибо за сюрприз, спасибо за внимание, очень тронута, я вспомнила, что Вы указывали какое то определенное время по часам и вот видимо Ваш подарок ждал меня!!! :) Спасибо Вам за поднятое настроение, уважаемая Наташенька, спасибо Вам за такие сюрпризы! Такая радость на душе! ...Наташенька, а скажите пожалуйста, что означает эта карта?) За ранее благодарю! :x
Вложение:
IMG_20180420_142815.jpg
IMG_20180420_142815.jpg [ 100.65 KiB | Просмотров: 585 ]


Последний раз редактировалось Alena 20 апр 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:36 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Аленушка, извиняюсь за вторжение, но карта похожа на Дзамбалу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:39 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Можно еще мандалы раскрашивать акварельными карандашами - эффект как у акварели и проще красить. Красишь карандашом, а потом аккуратно влажной кисточкой проходишься по каждому как бы блоку. Лучше сначала на черновиках потренироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 18 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB