Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 16 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:57 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Всем доброе утро.
Сегодня Акшая Тритья самый сильный день в году в энергетическом плане. Это врем чудес и исполнения желаний. Поэтомусегодня мандалы будут иметь особую силу.
Пользуйтесь моментом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 09:29 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Спасибо за подсказку! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 10:43 

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 22:32
Сообщений: 22
Я раскрасила мандалу Активных и плодотворных дел. Как и было сказано в ключе к этой мандале, нужно посередине поставить свой вопрос, задачу, дело. Так мной и было сделано. Расспрашивали я карандашами, цвета подбирала сама Не знаю как, по интуиции наверно. По моему получилось хорошо, мне нравится. И вопрос проблему которую я поставила мандале, я поняла как решить. Еще хочу сказать, что мне очень нравится сама форма и фигуры мандалы. Гармония такая от нее исходит. Спасибо, Наташа за такой опыт.
Вложение:
IMG_20180418_104750195900413 2.jpg
IMG_20180418_104750195900413 2.jpg [ 204.97 KiB | Просмотров: 829 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:10 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Фух! Я закончила свою Мандалу. Это первый и единственный вариант, и, признаюсь честно, у меня пока что нет сил повторять…
Мне досталась Мандала-щит. Защитный магический круг «От тяжёлой энергии» (негативных проявлений внешнего мира, агрессии и зла).
В мою работу нужно было вытащить из себя негатив (обиды, ненависть, страхи и т.д.) – все самые тяжёлые чувства и эмоции… Завитушки на Мандале предназначены для удержания этого негатива. Это такие замочки, которые запирают все тяжёлые чувства в узоре.
Целью было освободиться от гнетущих эмоций и чувств, расчистить место для светлого и радостного. И знаете, это очень тяжело, столько времени пытаться концентрироваться на негативе! Эта работа обесточила меня основательно! Я собиралась с духом несколько дней и раскрашивала в несколько приёмов, делая длительные перерывы. На всю работу у меня ушло 2 дня.
Результат на фото выглядит несколько иначе, чем вживую. Более агрессивный… И менее блестящий. В ход пошли фломастеры, капиллярные и гелевые ручки с блёстками, маркеры. Немного повозилась с центральной частью. Сначала я сделала её просто серой (мне показалось, что такая лаконичность будет к месту). Но уже по ходу я стала менять результат: добавила блёсток, и центр стал выглядеть более гармонично. В нём я тоже крутила такие спиральки золотистой гелевой ручкой, закручивала против часовой стрелки.
В целом я довольна своей работой. Образовавшийся внутри меня вакуум теперь нужно наполнить чем-то позитивным и оптимистичным. Для этой цели у меня есть масса средств и приёмов, чем я поспешу воспользоваться. Так как наша персональная Вселенная творится изнутри, нельзя надолго зависать в негативных эмоциях. Я очень старалась вытянуть из себя по максимуму, и надеюсь, что у меня получилось.
Я не против прилюдного анализа. Это может быть полезно другим участникам.
У меня есть только одна просьба к Наталье. Поскольку эта Мандала временная, я прошу удалить фото из этой ветки, когда этап закончится.
Хочу в очередной раз выразить благодарность Наталье за все эти чудеса, которые происходят с нами сейчас. %%- Я как будто очутилась в детстве! Сказочное ощущение ожидания чудес, творчество, волшебные подарки… Спасибо!!! @};- @};- @};-


Последний раз редактировалось Мистика 06 май 2018, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Мистика писал(а):
Фух! Я закончила свою Мандалу. Это первый и единственный вариант, и, признаюсь честно, у меня пока что нет сил повторять…
Мне досталась Мандала-щит. Защитный магический круг «От тяжёлой энергии» (негативных проявлений внешнего мира, агрессии и зла).
В мою работу нужно было вытащить из себя негатив (обиды, ненависть, страхи и т.д.) – все самые тяжёлые чувства и эмоции… Завитушки на Мандале предназначены для удержания этого негатива. Это такие замочки, которые запирают все тяжёлые чувства в узоре.
Целью было освободиться от гнетущих эмоций и чувств, расчистить место для светлого и радостного. И знаете, это очень тяжело, столько времени пытаться концентрироваться на негативе! Эта работа обесточила меня основательно! Я собиралась с духом несколько дней и раскрашивала в несколько приёмов, делая длительные перерывы. На всю работу у меня ушло 2 дня.
Результат на фото выглядит несколько иначе, чем вживую. Более агрессивный… И менее блестящий. В ход пошли фломастеры, капиллярные и гелевые ручки с блёстками, маркеры. Немного повозилась с центральной частью. Сначала я сделала её просто серой (мне показалось, что такая лаконичность будет к месту). Но уже по ходу я стала менять результат: добавила блёсток, и центр стал выглядеть более гармонично. В нём я тоже крутила такие спиральки золотистой гелевой ручкой, закручивала против часовой стрелки.
В целом я довольна своей работой. Образовавшийся внутри меня вакуум теперь нужно наполнить чем-то позитивным и оптимистичным. Для этой цели у меня есть масса средств и приёмов, чем я поспешу воспользоваться. Так как наша персональная Вселенная творится изнутри, нельзя надолго зависать в негативных эмоциях. Я очень старалась вытянуть из себя по максимуму, и надеюсь, что у меня получилось.
Я не против прилюдного анализа. Это может быть полезно другим участникам.
У меня есть только одна просьба к Наталье. Поскольку эта Мандала временная, я прошу удалить фото из этой ветки, когда этап закончится.
Хочу в очередной раз выразить благодарность Наталье за все эти чудеса, которые происходят с нами сейчас. %%- Я как будто очутилась в детстве! Сказочное ощущение ожидания чудес, творчество, волшебные подарки… Спасибо!!! @};- @};- @};-


Отличный щит! Отличная работа! Про то, что мандала временная помню, удалим к понедельнику. Также по-моему у Юры тоже будет мандала, которую надо будет уничтожить - мы ее тоже удалим потом. Я проанализирую в течение дня. Великолепно получилось. И энергетически сильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:34 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Приветствую всех! Мне досталась мандала №8. ТРИ раза я раскрашивала свою мандалу... Начала карандашами, потом фломастерами, а потом купила гелевые ручки и фломастеры с блёстками.. Не знаю почему, но хотелось чтобы моя мандала СИЯЛА :-?? Так как сегодня Акшая Тритья самый сильный день в году в энергетическом плане, то я решила , что именно сегодня надо раскрасить мандалу. Включила мантры - Ганеша, Зелёной Тары, Ом Мани Падме Хум и ещё пару. Они играли по кругу, пока я раскрашивала. Я отключилась от всех забот. Не хотелось думать ни о чём, ни о каких проблемах, просто отключить мозг и слушать мантры иногда подпевая... Когда я закончила, мне наконец понравилась моя работа, и этот вариант я пожалуй пока оставлю :) Я намеренно выбирала эти цвета, зная что для денежной мандалы нужны именно такие. Пока раскрашивала, в левой руке держала бусинку Тары в воплощении медвежонка с золотым слитком.
Вложение:
FhFgfs3lMxw 2.jpg
FhFgfs3lMxw 2.jpg [ 191.85 KiB | Просмотров: 810 ]

Вложение:
jwd-gCOPE_8 2.jpg
jwd-gCOPE_8 2.jpg [ 236.1 KiB | Просмотров: 810 ]

_________________
Всё случайное - не случайно.


Последний раз редактировалось Галина 18 апр 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Мистика писал(а):
Фух! Я закончила свою Мандалу. Это первый и единственный вариант, и, признаюсь честно, у меня пока что нет сил повторять…
Мне досталась Мандала-щит. Защитный магический круг «От тяжёлой энергии» (негативных проявлений внешнего мира, агрессии и зла).
В мою работу нужно было вытащить из себя негатив (обиды, ненависть, страхи и т.д.) – все самые тяжёлые чувства и эмоции… Завитушки на Мандале предназначены для удержания этого негатива. Это такие замочки, которые запирают все тяжёлые чувства в узоре.
Целью было освободиться от гнетущих эмоций и чувств, расчистить место для светлого и радостного. И знаете, это очень тяжело, столько времени пытаться концентрироваться на негативе! Эта работа обесточила меня основательно! Я собиралась с духом несколько дней и раскрашивала в несколько приёмов, делая длительные перерывы. На всю работу у меня ушло 2 дня.
Результат на фото выглядит несколько иначе, чем вживую. Более агрессивный… И менее блестящий. В ход пошли фломастеры, капиллярные и гелевые ручки с блёстками, маркеры. Немного повозилась с центральной частью. Сначала я сделала её просто серой (мне показалось, что такая лаконичность будет к месту). Но уже по ходу я стала менять результат: добавила блёсток, и центр стал выглядеть более гармонично. В нём я тоже крутила такие спиральки золотистой гелевой ручкой, закручивала против часовой стрелки.
В целом я довольна своей работой. Образовавшийся внутри меня вакуум теперь нужно наполнить чем-то позитивным и оптимистичным. Для этой цели у меня есть масса средств и приёмов, чем я поспешу воспользоваться. Так как наша персональная Вселенная творится изнутри, нельзя надолго зависать в негативных эмоциях. Я очень старалась вытянуть из себя по максимуму, и надеюсь, что у меня получилось.
Я не против прилюдного анализа. Это может быть полезно другим участникам.
У меня есть только одна просьба к Наталье. Поскольку эта Мандала временная, я прошу удалить фото из этой ветки, когда этап закончится.
Хочу в очередной раз выразить благодарность Наталье за все эти чудеса, которые происходят с нами сейчас. %%- Я как будто очутилась в детстве! Сказочное ощущение ожидания чудес, творчество, волшебные подарки… Спасибо!!! @};- @};- @};-



Ух,ты,какой классный щит получился! При одном только виде этого щита все порождения тьмы разбегутся даже не начав бой! Мне очень нравится,правда. :)

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Галина писал(а):
Приветствую всех! Мне досталась мандала №8. ТРИ раза я раскрашивала свою мандалу... Начала карандашами, потом фломастерами, а потом купила гелевые ручки и фломастеры с блёстками.. Не знаю почему, но хотелось чтобы моя мандала СИЯЛА :-?? Так как сегодня Акшая Тритья самый сильный день в году в энергетическом плане, то я решила , что именно сегодня надо раскрасить мандалу. Включила мантры - Ганеша, Зелёной Тары, Ом Мани Падме Хум и ещё пару. Они играли по кругу, пока я раскрашивала. Я отключилась от всех забот. Не хотелось думать ни о чём, ни о каких проблемах, просто отключить мозг и слушать мантры иногда подпевая... Когда я закончила, мне наконец понравилась моя работа, и этот вариант я пожалуй пока оставлю :) Я намеренно выбирала эти цвета, зная что для денежной мандалы нужны именно такие.
Вложение:
FhFgfs3lMxw 2.jpg

Вложение:
jwd-gCOPE_8 2.jpg



Удивительная мандала у Вас получилась! Смотрю на первый рисунок и вижу волшебный туннель,в конце которого тебя ждёт клад. Смотрю на второй рисунок - получается такая пирамида по ступенькам которой нужно подняться,чтобы добраться до клада. Такой 3D-эффект :) Самое главное,в итоге всегда клад! :-bd

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 14:00 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Фёкла Задунайская писал(а):
Удивительная мандала у Вас получилась! Смотрю на первый рисунок и вижу волшебный туннель,в конце которого тебя ждёт клад. Смотрю на второй рисунок - получается такая пирамида по ступенькам которой нужно подняться,чтобы добраться до клада. Такой 3D-эффект :) Самое главное,в итоге всегда клад! :-bd


;;) Спасибо! Интересное вИдение :-bd А я вижу колесо, которое вращается в обе стороны. ;;)

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:17 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Всем доброго дня! Мне досталась Мандала 8. Раскрашивала трижды. В первый раз меня затянуло так, что просто не могла остановиться!!! Про цвета намеренно не читала информацию, чтобы не мешать подсознанию освобождаться от блоков. После того как расскрасила почувствовала себя отдохнувшей!!!
Следующие работы шли с перерывами, но тоже с огромным удовольствием.
Самое важное! Каждая раскрашенная мандала приносила мне решение какого нибудь вопроса. На пример мой муж и старший сын продавали свои машины. Продавали долго. Сейчас рынок стоит. После завершения моей первой работы, в этот же день мой муж продал машину!! После завершения второй продал машину сын. Сегодня я закончила третью работу?!? :-!
Вложение:
IMG_1533.JPG
IMG_1533.JPG [ 181.98 KiB | Просмотров: 768 ]

Вложение:
IMG_1534.JPG
IMG_1534.JPG [ 191.51 KiB | Просмотров: 768 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 16 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB