Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 31 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 10:55 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Lotus писал(а):
Пока все раскрашивают магические круги Ветер Счастливых перемен и Мандалу-Тест, ждут свои посылочки с подарками и бумерангами, а также пока еще находящиеся в пути сюрпризы от Золотых Рыбок (у нас по-моему еще посылок 7 от Рыбок в пути), я покажу еще одну свою мандалу из прибрежного камушка. Этот камушек весит примерно грамм 600-700. Радиус круга мандалы 10 см примерно. Камушек - для хорошей девушки Дженнифер :) На фото, конечно, не передаются совсем мелкие узоры - где точки полутона. И блики чуть отсвечивают. Это защитный лак, чтобы мандалу можно было мыть.... Но общую картинку узора видно.
Вложение:
мандала 1.png

Вложение:
мандала 2.png

Вложение:
мандала3.png

Красота, Наташенька!!! И как Вы только всё успеваете!!! А по поводу анализа моей мандалы, для меня это сродни ясновидению :ymblushing: Настолько точно Вы описали, даже не знаю, меня, моё внутреннее состояние. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 11:04 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Калибрия писал(а):
Всем доброго времени суток. :ymhug: Спешу до исхода выходных выложить обещанный способ , который я использовала при работе с мандалой. Вообще-то в основе лежит тестово - коррекционный метод фрактального рисунка. :-$( кстати работа над ним занимает не менее 1-1,5ч и анализ столько же при тщательном рассмотрении. Лучше, конечно, не самому анализировать). Рисунок здесь считается продолжением человека, его малой частью, проекцией. И эта малая часть отражает большое целое - человека. Глядя на рисунок, можно диагностировать состояние его автора. Что замечательно, этому есть и научное подтверждение.
Тест построен на том ,что у каждого человека свое неповторимое сочетание цветовой гаммы. И, что в разном физическом и эмоциональном состоянии у одного и того же человека наблюдается разное сочетание цветов. Настоящая аура (энергетическая оболочка), цветовая гамма которой содержит в себе интереснейшую информацию о человеке. Те цвета, которые доминируют в цветовой гамме поля рисующего, доминируют и в рисунке.

Спасибо большое, Калибрия! Я же в первый день, когда бросилась раскрашивать мандалу по этому методу, примерно так и делала, кроме одного условия - раскрашивала чуть более 5 ячеек, для того чтобы симметрия была. И очень часто попадался чёрный, красный (все оттенки) и зелёный. А в конце вообще интересная штука получилась, мне осталось один элемент раскрасить и у меня мысль такая "Здесь нужен жёлтый!". Представьте, закрыла глаза, тянусь левой рукой и вытаскиваю... жёлтый карандаш!! @-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 12:32 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Lotus писал(а):
Пока все раскрашивают магические круги Ветер Счастливых перемен и Мандалу-Тест, ждут свои посылочки с подарками и бумерангами, а также пока еще находящиеся в пути сюрпризы от Золотых Рыбок (у нас по-моему еще посылок 7 от Рыбок в пути), я покажу еще одну свою мандалу из прибрежного камушка. Этот камушек весит примерно грамм 600-700. Радиус круга мандалы 10 см примерно. Камушек - для хорошей девушки Дженнифер :) На фото, конечно, не передаются совсем мелкие узоры - где точки полутона. И блики чуть отсвечивают. Это защитный лак, чтобы мандалу можно было мыть.... Но общую картинку узора видно.

Изумительно!!! @};- Волшебно!!! :ymhug: Столько Любви в этой Мандале!!! :x
Наташа! Вы - Мастер с большой буквы! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 17:13 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо большое, Калибрия! Я же в первый день, когда бросилась раскрашивать мандалу по этому методу, примерно так и делала, кроме одного условия - раскрашивала чуть более 5 ячеек, для того чтобы симметрия была.

Супер , Галина. Это по поводу желтого цвета. А по поводу 5 ячеек не переживайте. Это же усредненные рекомендации. Может , в Вашей мандале очень много мелких элементов. ;)

Наташа, Дженифер - камень не реально шедевральный :ymdaydream: :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Доброй ночи! Олечка-Калибрия,благодарю за метод! Вот только принтер свежекупленный закончила осваивать-настраивать,распечатала круги волшебные,уж разукрашивать завтра-послезавтра буду. Обязательно опробую Вашу методу @};-

Наташа,обалденный камень-мандала!!! Знаете,я вот смотрела на него,смотрела и мыслями уплыла на какой-то солнечный тёплый берег океана,где пляж был усеян такими волшебными камушками.. Ах,побывала в Волшебной стране!.. :ymparty:

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Солбщите сферу желаний
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья. Я до сих пор не отправила программу 12 мандал следующим людям

1. Анна
2.Vikvik (Марина)


Кто-то не сообщил мне пункт - к сфере которого относится его желание, а чье-то письмо с уточнением этого пункта, возможно я упустила. Напомните, пожалуйста. Если не скажете мне до завтра, я по умолчанию всем оставшимся Денежную программу разошлю. Потому что мне некогда будет переписки вести потом долгое время.

Напоминаю, что нужно сообщить к какой сфере относится желание, с которым вы будете работать (выбрать надо только ОДИН пункт), само желание мне писать - не надо. Только номер пункта. Пункты следующие -

1) Материальная сфера. Деньги, богатство…
2) Здоровье и красота
3) Успех в работе, творчестве, карьерный рост.
4) Любовь и взаимоотношения, семейные в том числе.
5) У вас есть конкретное четкое желание, которое сложно отнести к какой-то из перечисленных выше сфер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
[quote="Калибрия"] А вот некоторые приемы любопытные , которые позволяют исключить влияние сознания "тестируемого" человека :
- Закрашивая рисунок, карандаши, фломастеры и цветные ручки (из общего набора) надо брать только с закрытыми глазами. Ну и для чистоты эксперимента левой рукой.
- соседние ячейки, разделенные линией, нельзя заполнять одним и тем же цветом. Если же ячейки соприкасаются в точке и расположены по диагонали, тогда можно.

Добрый вечер всем. А таким способом можно пользоваться для раскрашивания 12 кругов? Я попробовала этот метод и у меня получилась такая дикая цветовая гамма, которую сама бы не выбрала. Вопрос- стоит ли применять это к 12? ;;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Калибрия писал(а):
А вот некоторые приемы любопытные , которые позволяют исключить влияние сознания "тестируемого" человека :
- Закрашивая рисунок, карандаши, фломастеры и цветные ручки (из общего набора) надо брать только с закрытыми глазами. Ну и для чистоты эксперимента левой рукой.
- соседние ячейки, разделенные линией, нельзя заполнять одним и тем же цветом. Если же ячейки соприкасаются в точке и расположены по диагонали, тогда можно.

Добрый вечер всем. А таким способом можно пользоваться для раскрашивания 12 кругов? Я попробовала этот метод и у меня получилась такая дикая цветовая гамма, которую сама бы не выбрала. Вопрос- стоит ли применять это к 12? ;;)

Я думаю - не стоит, лучше применять такой метод отдельно, просто чтобы что-то подсознательно вытащить из себя. Или если очень хочется, рисовать два варианта на каждый круг - один сознательный, второй подсознательный. И сравнивать потом.

Но я бы не стала на 12 кругах применять. Хотя все индивидуально, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Наташенька. Благодарю. :ymhug: А то я как -то совсем озадачилась. Хорошо что еще немного раскрасила :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 31 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB