Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 29 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 14:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оля-Калибрия! У меня так и было, кааак все порушилось. И потом такие переменыыыы... :-! Ой, как же я тогда переживала. Ой, как же я сейчас благодарна что так все случилось. Не было б тогда тех событий, не было бы и того, что сейчас у меня есть. (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: НОВИЧКАМ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, кто в акции впервые участвует. Скидки у нас по акции с ОДНОГО любого предмета (перечитайте условия). C одного предмета, а НЕ со всего заказа. Что-то я по этой акции не перестаю удивляться восприятию текстов... Будто куски подсознанием выхватываются из написанного. [-x ;) :D
Смотрите только договоры в банках так не читайте. :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:07 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Всё правильно, вселенная сначала испытывает на прочность, потом награждает, тоже проверено на своей шкурке. Значит впереди белая полоса намечается......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
severozapad230 писал(а):
Всё правильно, вселенная сначала испытывает на прочность, потом награждает, тоже проверено на своей шкурке. Значит впереди белая полоса намечается......

Да, я тоже так думаю, или грандиозные жизненные перемены - хорошие, конечно! Главное не забываем девизы - не ныть, не жаловаться. не хранить обиды (особенно обиды!!!). Обиды пожирают человека больше всего и не пускают ничего хорошее в его жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:58 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ой, девочки - родненькие :ymhug: Ravenna, O-mar, Lotus, Severozapad230, Фекла Задунайская, Галина, благодарю за поддержку и добрые слова. Даже слезы подступают. Очищения и благодарности. :ymblushing: Моментально силы появились в 21ч дальше заниматься реабилитацией квартиры. :-bd И даже нашелся малюсенький сверточек с частью подарочка, который не доложила второпях в посылку от Золотой рыбки для ...Замаскировался он под упаковочной пленкой. :-? .Позже спишусь с адресатом ;) когда посылка дойдет. Sorry :x

После катаклизмов обид совсем нет (пока :)) ), только облегчение. И растерянность к какому пункту отнести следующее желание в акции :D Как обычно притупила выбирая приоритет из 2 жизненных ситуаций :ymdaydream:

А по методу подсознательного рисования напишу на днях, если Наташа не против будет и скажет где можно пару абзацев выложить.
Спасибо вам всем за искренность и тепло.
Ой ощущение де жавю появилось после последних строк. Странно ;))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Пишите,пишите,душа моя,будем ждать с нетерпением! И всё наладится непременно! :) :ymparty: @};-

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 21:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Ой, девочки - родненькие :ymhug: Ravenna, O-mar, Lotus, Severozapad230, Фекла Задунайская, Галина, благодарю за поддержку и добрые слова. Даже слезы подступают. Очищения и благодарности. :ymblushing: Моментально силы появились в 21ч дальше заниматься реабилитацией квартиры. :-bd И даже нашелся малюсенький сверточек с частью подарочка, который не доложила второпях в посылку от Золотой рыбки для ...Замаскировался он под упаковочной пленкой. :-? .Позже спишусь с адресатом ;) когда посылка дойдет. Sorry :x

После катаклизмов обид совсем нет (пока :)) ), только облегчение. И растерянность к какому пункту отнести следующее желание в акции :D Как обычно притупила выбирая приоритет из 2 жизненных ситуаций :ymdaydream:

А по методу подсознательного рисования напишу на днях, если Наташа не против будет и скажет где можно пару абзацев выложить.
Спасибо вам всем за искренность и тепло.
Ой ощущение де жавю появилось после последних строк. Странно ;))

Конечно, выкладывайте, да хоть и здесь, на этой веточке. Кстати к Вашей мандале "Доверие" этот метод очень даже вписался кстати. Помните там про Доверие Высшим силам.... А мандала прямо как дышит и смотрит, такая интересная, живая вышла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:48 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Калибрия, всегда рада поддержать.
Сама пережила 2 пожара, застряла в форточке, аварию, даже с 4 метров падала (отделалась легким испугом, просто дико повезло)...
Все пережила - выжила, а это главное. Остальное приложится.
Нужно уметь решать проблемы не только по мере поступления, но и сортировать важно-не важно, срочно-не срочно. И улыбаться, даже когда на душе совсем тяжело - все равно, улыбнешься и вроде на душе легче становится. Если судьба преподнесла тебе лимон - сделай из него лимонад. Все будет не просто хорошо, а отлично. Главное в это верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 19:26 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
#-o Ой ей Ravenna #:-s Пусть все подобное будет у Вас позади. Бусинки нам в помощь :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, 16 посылочек с заказами и подарочками ушли, еще 10 осталось. ;) Завтра-послезавтра все успеем разослать, думаю. Только по-моему несколько человек ничего не написали по своим броням и бумерангам и итоги не подводили. Напишите, пожалуйста. Надя, Марина vikvik, Катя Феникс и Аня. А то вдруг письма пропустила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 29 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB