Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 17 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:56 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Это моя 3 мандала и 3 попытка выложить ее ;;) Девочки, это чудесный процесс. Не ожидала, что практика с мандалой так глубоко работает. Первая попытка вытащила из подсознания мою проблему. Дальше просто шел процесс работы над собой. В 3 мандале радикально поменялись цвета, стали происходить чудесные изменения во мне и во внешнем мире. Это мандала Открытых дверей и открытых сердец. Вчера ко мне неожиданно привлеклась Хоту Дзи - открывающая все двери :-bd . Наталья! огромное Вам спасибо за эти чудесные практики, за то, что делитесь этим чудом! @};- @};- @};-
Вложение:
DSCF3434.JPG
DSCF3434.JPG [ 778.9 KiB | Просмотров: 896 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 17:31 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Lotus писал(а):
Отличный щит! Отличная работа! Про то, что мандала временная помню, удалим к понедельнику. Также по-моему у Юры тоже будет мандала, которую надо будет уничтожить - мы ее тоже удалим потом. Я проанализирую в течение дня. Великолепно получилось. И энергетически сильно.


Фёкла Задунайская писал(а):
Ух,ты,какой классный щит получился! При одном только виде этого щита все порождения тьмы разбегутся даже не начав бой! Мне очень нравится,правда. :)


Девочки, спасибо!!! :ymhug: :x
Разместила Щит по инструкции, напротив входной двери. Через некоторое время его нужно будет заменить. Наверное буду раскрашивать эту же Мандалу... :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 18:07 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Ирина, очень красиво , гармонично уВас получилось!!!!
Открываешь дверь , а там Сказочный Мир!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 18:30 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Спасибо, Лена, но на фото цвета более блеклые получились и уменьшать не умею....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:00 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 276.96 KiB | Просмотров: 860 ]
Всем привет!у меня мандала номер 22 ясный взгляд,только что закончила над ней работать,на одном дыхании ,как то ушла в себя,не заметила как время прошло,очень глубоко продумала свой вопрос,когда садилась раскрашивать мандалу,была не в очень хорошем настроении,а когда закончила,то прям успокоилась и отдохнула,как будто в транс впала или поспала,очень понравилось,руки тянулись к карандашам сами,над значением цветов не думала,рисовала по ощущениям,здорово очень,новый опыт для меня и очень интересный,это первый рисунок,мне понравился,но я распечатала 10 листочков,думаю мне мало будет ;;) буду раскрашивать и посмотрю дальнейшую динамику.Наташенька,спасибо за такие невероятные уроки,мастер классы,очень большой подарок для нас ,благодарю от всей души :x @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 21:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina писал(а):
Всем доброго дня! Мне досталась Мандала 8. Раскрашивала трижды.

Галина, вставила Ваши мандалы, извините, что так поздно. Очень у меня много сегодня с зарубежными друзьями работы и посылочек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 21:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо всем огромное, молодцы, а мандалы так красками все играют, что наш форум стал как настоящая Страна Чудес. Краткие анализы по их магическим кругам (кому не дала еще) - я напишу по мере очередности (по времени свободному) в течение недели. Сегодня у меня много работы с зарубежными друзьями и посылочек им тоже много... Если чьи то узоры случайно пропустила - не вставила в сообщения на форуме, то пишите мне смело на почту, я завтра утром посмотрю. Сегодня не смогу уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 21:47 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Lotus писал(а):
Galina писал(а):
Всем доброго дня! Мне досталась Мандала 8. Раскрашивала трижды.

Галина, вставила Ваши мандалы, извините, что так поздно. Очень у меня много сегодня с зарубежными друзьями работы и посылочек...[/

Что Вы, Наташенька! Я вообще удивляюсь, как Вы все успеваете и запоминаете!)))))
Вы нам столько радости приносите! Спасибо Вам большое! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 23:42 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Здравствуйте, дорогие форумчане! Не устану благодарить Наташеньку , нашу фею и по совместительству еще и учителя, благодаря которой все мы обретаем бесценные знания, как дети, открывая для себя волшебство и краски мира :ymhug: :x :ymhug:
Мне достался магический круг №8, который для меня оказался удивительным просто! Сначала "затянул" меня, как в омут, потом "выплеснул" содержимое (когда листочек без красок взяла в руки...). Первый результат меня не просто разочаровал, а категорически не понравился:
Вложение:
8-1.jpg
8-1.jpg [ 158.92 KiB | Просмотров: 819 ]

Расстроилась очень :( ... Потом, погуляв пару часов, села разукрашивать заново. Вторая мандала оказалась совершенно в других красках и в таком варианте мне понравилась значительно больше:
Вложение:
8-2.jpg
8-2.jpg [ 132.62 KiB | Просмотров: 819 ]

Но все равно что-то не нравилось. По ощущениям не было целостности.
Сегодня попробовала свои силы в третий раз - и, о чудо, оказалась очень довольна результатами своих трудов :o)
Для меня колесо закрутилось!!! И несмотря на такое количество слоев, оно было целое!
Вложение:
8-3.jpg
8-3.jpg [ 147 KiB | Просмотров: 819 ]

Наташенька, спасибо за такое чудо! Эмоции переполняют!!! Даже и предположить не могла, что это такое увлекательное и полезное занятие!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 04:19 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Всем доброе утро! Вот и я спешу поделиться пробой пера. Мне выпала Денежная Мандала. Наташа советуют начинать процесс оживления рисунка от середины к центру. Сначала я подумала, а какая разница? Но потратив четыре дня и кучу заготовок поняла, что рисунок состоящий из мелких, почти одинаковых "чешуек" иначе воедино не соберёшь, а надо ещё , чтобы Мандала, как колесо визуально вертелась в одну сторону и обратно. Когда я рисовала симметрично цветовые "круги", рисунок, то проваливался в центр, как воронка, то получался каким- то пёстрым. Тогда я просто отключила логику, взяла любимый серый цвет и стала играть фактурами. В ход пошли и фломастеры и лак для ногтей и контур акриловый. Результат мне понравился. Получилось неординарно, стильно, несколько ярких пятен оживили картинку. Сегодня я положу в центр денежную купюру, скрученную в трубочку и уберу подальше на несколько недель. А сама побегу на работу. На Мандалу, как говорится надейся, а сам не плошай:) Было очень увлекательно, хочу попробовать витраж сделать ....
Вложение:
IMG_20180418_223528 2.jpg
IMG_20180418_223528 2.jpg [ 95.8 KiB | Просмотров: 780 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 17 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB