Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 21 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:16 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Галина, у меня подобная реакция на синий! Не знаю почему!!!
Вчера завершая мандалу , раскрасила наружные контуры синим цветом....и так что- то не понравилась....Подобная реакция на коричневвй и черный цвет стала!!!!!Буду дальше работать!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
severozapad230 писал(а):
Наталья, конечно извиняюсь я за резкое высказывание. Вот правда, с работы пришла взвинченная и конечно же сразу на свой счёт приняла и ещё обиднее стало....Я искренне извиняюсь, позже хотела написать, что неважно какими материалами человек пользуется , рассказывая свою душу и сердце в творчестве, главное искренность!

А Вы заметили что Вы не первая? ;)
Как я и написала выше - материал не важен. Не волнуйтесь. Красьте как хотите и чем умеете. Использование того или иного материала не делает вас лучше или хуже других :)
Вот След Ангела тоже прекрасная работа получилась. Еще у кого-то выше был защитный щит с ракушками - ооочень сильно смотрится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:19 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Лена писал(а):
Галина, у меня подобная реакция на синий! Не знаю почему!!!
Вчера завершая мандалу , раскрасила наружные контуры синим цветом....и так что- то не понравилась....Буду дальше работать!!!!

Вот Леночка! Только мне Мандалы все равно нравятся даже с этими цветами. Красить ими хочу. Но в процессе эмоции неприятные.
Может взять да и расскрасить сине-розовую мандалу! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Галина, у меня подобная реакция на синий! Не знаю почему!!!
Вчера завершая мандалу , раскрасила наружные контуры синим цветом....и так что- то не понравилась....Подобная реакция на коричневвй и черный цвет стала!!!!!Буду дальше работать!!!!

Лен, а голубой пробовали? Та же реакция?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina писал(а):
А в общем то хочу спросить совет. Мне в процессе раскрашивания хочется применить синий или голубой цвет, но когда крашу ими испытываю негативные эмоции. Та же история с розовым. Расскрасить этим цветом хочется, а ощущения не совсем приятные при работе с ним.


Пока не применяйте если не хочется. Синий и голубой - здоровье, спокойствие и умиротворение. Наверное пока в душе не хватает этого , возможно, не готовы. Где-то хочется защититься. Розовый - переходный к красному. Если будете включать какие-то цвета, все-таки даже вот из интереса. Попробуйте зеленый с розовым рядом. Интересные ощущения создает. И восприятие розового будет несколько другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:27 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Всем здравствуйте! Наташенька, а будут ли у нас еще магические круги, другие? :ymblushing:
Просто раскрашивая даже один, свой, я заметила некую перемену в мироощущении... Видимо, что-то внутри поправилось... И, используя чужую цитату, эффект "усилить хочется".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Вот, уважаемая Наташенька, как здорово Вы сказали! А я... представляете, я никогда... никогда в жизни не знала и не поверила бы, что я творческий человек, ...когда то... Благодаря Вам, я первый раз расскрыла о себе, потом я смогла открыто рассказать о трудностях своей жизни .. Благодаря Вам, я продолжала дальше раскрывать свое Я,... уже на сегодняшний день я узнала, что я могу быть творческим человеком!!! А еще ...я узнала от Вас, как можно легко изменить все, что важно для человека!
Дорогие друзья, девочки мои!!! Благодарите нашего учителя Наташеньку.... слушайте ее бесценные советы! Дышите ее вздохом и выдохом.... ее молчанием.... Это уроки для нас! Они бесценны!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:28 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташ, с голубым нормально..но отмечаю стремление его использовать реже, чем оранжевый, красный, зелёный, жёлтый!!! Как то подсознательно!! Не знаю почему..а с синим вообще не могу!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:32 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Спасибо, Наташенька, все мне стало понятно....!!!, :x :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
olka писал(а):
Всем здравствуйте! Наташенька, а будут ли у нас еще магические круги, другие? :ymblushing:
Просто раскрашивая даже один, свой, я заметила некую перемену в мироощущении... Видимо, что-то внутри поправилось... И, используя чужую цитату, эффект "усилить хочется".


Будут! И по желанию ... Помните , Рыбка просила в одном из уроков подумать о своей цели...

1) Материальная сфера. Деньги, богатство…
2) Здоровье и красота
3) Успех в работе, творчестве, карьерный рост.
4) Любовь и взаимоотношения, семейные в том числе.
5) У вас есть конкретное четкое желание, которое сложно отнести к какой-то из перечисленных выше сфер.


Вот можете уже выбирать - что кому надо. С чем поработать хотите в первую очередь.

И по методу 12 мандал - 12 шагов надеюсь еще тоже потренируемся или хотя бы я об этом расскажу и что-то предложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 21 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB