Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 27 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 23:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Галина писал(а):
Я вот тоже смотрю - любуюсь :ymhug: Ирина, Вы прям мои мысли выразили - тоже возникает желание уйти в нирвану и раскрасить все мандалы :D




Договорились,Галочка,уходим вдвоём :-bd

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 00:14 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Фёкла Задунайская писал(а):
Галина писал(а):
Я вот тоже смотрю - любуюсь :ymhug: Ирина, Вы прям мои мысли выразили - тоже возникает желание уйти в нирвану и раскрасить все мандалы :D




Договорились,Галочка,уходим вдвоём :-bd

:)) :-bd :D

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 00:24 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Мариночка, Вы так точно перерисовали мандалу!!!
Это такой кропотливой труд!!! Столько терпения нужно!!! Шедевр!!!! И цветовая гамма гармоничная!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
На всякий случай сообщаю, что сегодня только поздно вечером подведу итоги по магическому кругу.
Так что - спокойно работайте, занимайтесь своими делами.

Есть 17 человек, которым я еще не рассылала анализы по их узорам, я помню, вышлю по мере возможности и времени. Возможно даже в один день сегодня не успею.

Никаких обновлений в ближайший месяц не планируется. После подведения итогов я буду несколько дней рассылать посылки с призами (а их 25 штук). Вы будете работать по новым заданиям. А я уйду на перерыв, чтобы набраться сил, собрать энергетические четки, создать свои мандалы и поработать над творческими проектами, которыми мне не дает заняться бесконечный поток писем с вопросами. :ymblushing: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 09:04 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Всем доброе утро.
У всех такая красота необыкновенная. Прям сердце наполняется радостью от созерцания таких действительно шедевров.
А мне сегодня приснилась моя мандала в новом виде. Сейчас перерисовываю еще раз. Просто раз и все сложилось по другому. Во сне. Так еще одно из желаний частично исполнилось. Оно большущее и по времени и по пространству и по энергии.
Может действительно Менделеев свою таблицу увидел во сне.
Зоологический сто карандаши мной и мандал распечатал с запасом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:01 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Все, дорисовала.
У меня во сне сложились почему-то желания немного по-другому. Просто моя предыдущая мандала раз и стала трансформироваться в другую... У некоторых поменялись приоритеты. Также нашлись задублировавшиеся элементы.
В итоге, я сложила самые-самые желанные к самым-самым, денежные потоки к денежным потокам, мистику к мистике и т.д.
Теперь еще стало больше треугольников для будущих желаний.
Перераспределились энергии. Энергии так или иначе между собой связаны. Оранжевый цвет их соединяет вместе и служит мостом в обмене между энергиями.
Получилось очень цветасто - но, в принципе, желания разные и сортировать их по-какому-то одному свойству очень сложно.
но эта мандала мне больше нравится. И главное пошло с первой попытки, карандаши не ломались, прям в руки сами шли нужные цвета.... Просто фантастика. И в нужное состояние я вошла практически в полевых условиях но быстро.
Вложение:
Мандала 1.JPG
Мандала 1.JPG [ 47.06 KiB | Просмотров: 2101 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Есть еще мандалы от Оли - Калибрии, выложить пока не могу, на почту убегаю. Но анализ тут пока, Оль, выложите (Вы же мне на почту отправляли) , я как приду с почты, обрежу Ваши фото и уменьшу их гигантский размер. А потом вставлю в Ваще сообщение. Сейчас мне совсем некогда. С утра посылочки важные собирала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:26 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Доброго времени суток всем замечательным художникам;)
Последней , видимо, буду я. ;) за последние дней 10 я тут не много выпала с форума и из всего процесса общения. У меня в доме был пожар. Не сильный , но ,оказывается, последствия хуже самого пожара. Хоть ремонт делай , ну и надышалась , конечно. Да еще увольнение с работы не простое, когда училась отстаивать свои интересы в интеллигентной форме :);) , плюс накладки на второй работе плюс обязательства на третьей. И ,оказывается , не только у меня идут изменения на работе :-h
Во время всех этих перепетий очень грела и поддерживала мысль, что скоро выйду на форум и сяду за рисование мандал. Как перед началом чтения желанной книги. :-bd И только появилась возможность вздохнуть свободнее - села распечатывать, и на 2-ом экземпляре закончились чернила и принтер отказвается разговаривать после замены. :ympray: Да еще пришлось дорисовывать самой часть мандалы на 1-ом листе, т.к. программа почему-то передала её в обрезанным варианте. В общем жизнь бьет ключом, только пока не знаю чтобы это все значило... :-?
Приготовила карандаши простые и акварельные, фломастеры, гелиевые ручки.
Была удивлена как это красиво на каждом этапе и живо смотрится. Полнейшая фантастика.
Когда стала раскрашивать мандалу, то решила сделать 2 варианта. Потом прочла на форуме, что некоторые и поболее штук делали.
Первую - по методу фрактального рисунка. По роду своей профессии я иногда использую его в работе при проведении рисуночных тестов, (только не с мандалами). Он основан на принципе интуитивного рисования, когда выбор цвета производится с закрытыми глазами и , желательно, левой рукой. Там обязательно надо расскрасить определенное колличество ячеек, даже если попавшийся в руку графический материал тебя не устраивает по цвету или фактуре. Класть обратно нельзя, даже если он достался тебе несколько раз подряд.
Представляете, я 4 раза подряд " вытянула" разные оттенки зелёного. Это цвет, который бы я сама выбрала в последнюю очередь. Есть более приятные глазу цвета. Да и не все оттенки его мне нравятся. И в жизни не нашла зеленого оттенка, который мне идет к лицу. И потом он мне ещё раз 5 точно " выпадал" плюс серый с фиолетовым несколько раз. И очень долго мандала была спокойно -грустно - нежно - невзрачная. И , о счастье, попались 4 раза теплые оттенки (красный,желтый ,оранж, охра). Самым же последним достался черный- единственный карандаш из такого необъятного выбора ( более 60 пенсилов). Я бы его никогда не взяла по своей воле. А у меня оставался лишь 1 не закрытый элемент элемент...пока то же не поняла почему на последок такая неожиданность выпала @-)
Вложение:
IMG_20180423_144615 2.jpg
IMG_20180423_144615 2.jpg [ 215.09 KiB | Просмотров: 2076 ]


Вторую решила сделать теми цветами , которые бы я выбрала уже осознанно.

Вложение:
IMG_20180424_000204 2.jpg
IMG_20180424_000204 2.jpg [ 203.89 KiB | Просмотров: 2056 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:36 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Большая благодарность Наташе за сие потрясающие идеи , за какой-то безмерный объем работы . И для меня это бесценно - общение с остальными однофорумчанами через мандалы + тексты , в которых длительные события утрамбованы в несколько строк ( как у O-mar)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магический круг. III этап акции Secret -VIII
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:42 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Калибрия - очень красиво. Мандала как будто дышит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 27 из 31   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB