Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 9 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАЙНАЯ КОМНАТА №1.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Тайная комната №1. Энергетический бумеранг добрых дел…

А вот и двери необычной хрустальной команды открылись. Да тут знакомые предметы! Только их как-то маловато… Зато цены какие привлекательные!

- Очень быстро разбирают, не успеваю пополнять, потому и мало, - с довольным видом заявила Рыбка. - А цены - так это специальные, только для отправителей бумерангов…
Суть такая - можно выбрать любой предмет, чтобы отправить его «добрым бумерангом» - другому.

- Это обязательно?

- Конечно нет! - хлопнула плавничками Золотая Рыбка, - какой смысл творить добро принудительно? Энергия добра - дело добровольное. Хочешь отправить бумеранг - отправь. Даже интересно, с чем вернет тебе его обратно Вселенная. Не хочешь - пройди мимо. Никто и не узнает...

Смысл такой.

1) Нужно выбрать любой предмет Тайной комнаты. Далее сообщить о том, что Вы выбрали на почту в Лавку желаний - Наталье (osekretah@inbox.ru) При этом ни в коем случае не сообщать другим участникам акции о своем выборе. Выбрали - отправили молча письмо с сообщением о выборе на почту Наталье и … забыли.
По окончанию акции мы разберемся с оплатой, скорее всего все равно многие будут бусинки покупать. Пока же выбранные предметы будут отложены по указанной здесь цене.
Наталья соберет всех, кто участвует в Бумеранге добра. И вышлет каждому предмет из Тайной комнаты из выбранных участниками ранее. Никто из вас не будет знать что ему достанется. И никто из вас не будет знать - к кому отправится его бумеранг. (Чтобы никто не договаривался :-)))
Наталья также не будет распределять предметы специально. Это будет прозрачный выбор - вы о нем в свое время узнаете и поймете, что принцип распределения и отправки предметов был честным и непредвзятым. Просто всему свое время.
Затем (по окончании акции) каждому в посылку будет вложен предмет бумеранга с наклейкой - от кого. То есть только получив посылку, вы поймете кто вам его отправил! :-) Это будет большой и приятный сюрприз для каждого!

«А вдруг я отправлю более дорогой предмет, а бумеранг принесет обратно мне тот, что подешевле? Получается, что я получу доброй энергии меньше?» - засомневались некоторые.

- Никогда! - хлопнула хвостом Золотая Рыбка, - никогда Вселенная не вернет меньше, чем было отправлено. Больше - бывает, меньше - никогда! Не тем, так иным способом вернется мощная Энергия добра. Впрочем, не хотите, не рискуйте… У вас всегда есть вариант 2.

2) Можно пройти мимо, ничего не привлекать в Тайной комнате, ничего никому не отправлять, не участвовать в этом обмене совсем. Вы все равно пройдете на III этап акции Secret-VIII «Магический круг». Имена участников Бумеранга добрых дел озвучены здесь не будут.

Выбор за Вами!

ВИТРИНА ТАЙНОЙ КОНАТЫ №1

1) Бусина дзи 9 глаз. 700 рублей. Травление с рельефной резьбой. Агат.
Вложение:
IMG_20180411_154752.jpg
IMG_20180411_154752.jpg [ 84.85 KiB | Просмотров: 2367 ]


2) Хрустальные бусины дзи. Можно любую выбрать из номеров ниже. Каждая по 700 рублей.
№1 - Ваджра.
№2 - 2 глаза
№3 - 11 глаз
№4 - Шапка Дхармы
№5 - Бога Богатства Кубера - Цай Шень
Вложение:
IMG_20180405_204505_Fotor.jpg
IMG_20180405_204505_Fotor.jpg [ 98.69 KiB | Просмотров: 2365 ]



3) Дзи 3 D Трехлапая жаба с монеткой (аналоги-варианты). 800 рублей.
Вложение:
IMG_20180411_154657.jpg
IMG_20180411_154657.jpg [ 73.67 KiB | Просмотров: 2367 ]


4) Полосатая бусина дзи сердоликовая настоящая тибетская (аналоги-варианты) 1500 рублей.
Вложение:
IMG_20180411_155015.jpg
IMG_20180411_155015.jpg [ 90.66 KiB | Просмотров: 2366 ]


5) Алтарная бусина дзи 9 глаз (аналоги-варианты) 1800 рублей.
Вложение:
DSCN9700.jpg
DSCN9700.jpg [ 60.13 KiB | Просмотров: 2366 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ТАЙНАЯ КОМНАТА №1. Продолжение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Побудь сам Золотой Рыбкой

- Ох, и устала же я, - вздохнула Золотая Рыбка. - Может кто-то отважится и заменит меня немного, - я бы пока в море-океане поплескалась…

- А это еще как?

- Да вот возьмите и подарите что-нибудь кому-нибудь. Хоть коробку конфет, хоть открытку, хоть рисунок на память… Да что угодно! Лишь бы от чистого сердца и добрым посылом.

- И тоже нельзя выбрать кому?

- Конечно нет! Я же не выбираю вас, исполняю желания и все…

Смысл такой…

1) Участвуют только те, кто разрешит дать другим участникам свой адрес для пересылки подарка. (Кстати, если не хотите называть свой домашний адрес, всегда можно воспользоваться адресом до востребования - на почтовое отделение).
Кто согласен немного поработать за Золотую Рыбку - должен также сообщить Наталье об этом. Наталья собирает всех, сколько человек будет задействованы в этом.

2) Вы выбираете сами то, чем захотите порадовать другого. Все что угодно может быть. Хоть конфеты, хоть открытка, хоть книжка, все - что захотите сами. Никому об этом рассказывать не нужно. Выбрали и выбрали для себя.

3) Наталья сообщает вам адрес человека - кому вы отправите свой подарок. И вы идете и отправляет его.

4) Участие в этой задумке - также добровольное. Можно также пройти мимо - вы все равно попадете на III этап - «Магический круг».

Итак, я думаю все внимательно изучили уровень «Тайная комната» второго этапа акции Secret - VIII. Теперь все что от вас требуется. Отправить письмо Наталье - osekretah@inbox.ru

В письме указать свой выбор (выберете один пункт ниже):

1) Участвую в двух мини-акциях Добрых дел - в отправке Энергетического Бумеранга и Замещаю Золотую Рыбку…
2) Участвую только в первой мини-акции - Энергетический бумеранг Добрых дел.
3) Участвую только во второй мини-акции. Согласен поработать за Золотую Рыбку.
4) Извините, не буду участвовать ни в одной из мини-акций. Хочу пройти мимо - сразу в Магический круг.

Теперь Золотая Рыбка отправляется в небольшой отпуск. Наталья ожидает от всех писем до 12 часов дня, пятницы 13. В этот же день двери секретного Портала выведут всех на противоположный берег Волшебного пруда. И все мы попадем в Магический круг, где и займемся настоящими практическими уроками исполнения желаний и счастливых перемен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Кому заместители Золотой Рыбки будут отправлять свои личные дары я сообщу каждому в пятницу, 13 апреля, когда соберу всех участников.
По Энергетическому Бумерангу - уже из посылочек все увидите и узнаете. Пока не получите посылку никто ничего не будет знать :) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
:ymhug: урааа, как здорово и интересно,Наташенька!!! Я люблю дарить подарки!!! Это просто радость!!!! Это просто счастье!!! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:18 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, чудесная идея!!!!
Очень, очень интересно!!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Здорово! То,что нужно,а то радость,восторг просто переполняют,очень хочется поделиться! :)

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Наталья идея суперская ;) Очень приятно дарить подарки и делится мощной энергии добра!!!!!!!!!!!!!


Вложения:
3b96152bc0fdc0bb71f0e87f080f8385.jpg
3b96152bc0fdc0bb71f0e87f080f8385.jpg [ 108.69 KiB | Просмотров: 2334 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Рада что уже много человек выразили желание поучаствовать в мини-акциях добра. Но не все поняли правила. Поэтому я еще разок повторяю.

1) По первой мини-акции Энергетический бумеранг.


Вы выбираете подарок. Но не надо говорить КОМУ, вы не знаете КОМу пойдет Ваш подарок. Иначе получится, что одним и тем же захотят отправить подарки несколько человек, а кто-то останется без подарка. Многие же дольше друг с другом общаются, а есть и новички, которые не успели подружиться с теми, кто давно. Никто не знает кому идет его подарок и никто не знает что он получит.
Но когда подарок к вам домой приедет там будет наклеечка - от кого. Так же как и ко всем остальным. То есть по получении все увидят что им принесет бумеранг и кто даритель - отправитель бумеранга. Для бумеранга предметы выбираются на витрине Тайной комнаты этой веточки форума. Отправляю этот подарок за вас я :)

2) По второй мини-акции "Побудь Золотой Рыбкой"

Для тех кто не хочет давать свой адрес (это нормально, понятно ,что не все готовы) . Можно пропустить этап совсем. В этом случае и вы не получаете от Рыбки подарок. Просто в этой мини-акции подарок выбираете вы сами, любой , какой хотите, хоть открытку, хоть конфеты, хоть что. И сами (без меня) отправляете человеку - я назову кому (по почте лично вам напишу, когда будут известны все участники. В пятницу 13 го. Но участвуя в этом этапе вы даете согласие, чтобы я дала ваш почтовый адрес тому - кто будет отправлять вам сюрприз. Либо вы можете назвать адрес до востребования. Либо не участвовать в этой мини-акции совсем.

Если честно, я уже не знаю как еще понятнее написать. :)

Есть две мини-акции. В первой за вас подарок вышлю я (вы только выберете его на витрине и оплатите мне - потом в конце акции, не сейчас), во второй - вы будете высылать сами. "КОМУ" не надо мне говорить, никто не знает кому его подарок пойдет. Таково условие, прочтите слова Рыбки еще разок. Внимательнее, внимательнее нужно к волшебству быть ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ох, Наташенька, замучили мы Вас...
Все доступно и все понятно! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Пожалуйста, не называйте мне имена КОМУ хотите отправить, прошу еще раз. Вы это по условиям акции не решаете.
Иначе будет Алевтина - Ангелина, а Ангелина - Алевтине. А новичкам никто.
Ни по первой мини-акции, ни по второй - вы не решаете кому идет Ваш подарок.Это все секреты и сюрпризы для всех. И для получателей и для отправителей. Но наклейка на подарке с именем дарителя - будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 9 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB