Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Увидев волшебный мешочек, который мне выпал, поняла, именно он мне сейчас нужен и необходимо. В талисмане заключена мудрость, которая мне необходимо. Дуб-стержень, дает опору, вечность, знание. Кот-защита, мудрость, спокойствие. Руна лидерства придаст сил и уверенности в моем пути по карьерной лестнице. Сейчас в моей жизни проходят стремительно изменения и мне нужно сконцентрироваться и принимать правильные решения. Талисманы дают верное направление. 2 недели назад я встретила знакомую, которая предложила мне пройти психологический тест. И он совпал с этим талисманом. Проанализировав тест и талисман, я поняла, что иду по правильному пути. И я с удовольствием принимаю все знаки, которые дает мне судьба. Благодарю Наталью и Золотую рыбку за такую интересную акцию :x :x :x
Вложение:
SdN8X75Hpg4.jpg
SdN8X75Hpg4.jpg [ 81.41 KiB | Просмотров: 1881 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 18:17 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Добрый вечер, мне выпал мешок с руной Манназ и фигуркой меч. Кому же как ни мне эта руна могла выпасть! Руна самопознания, самосовершенствования, достижение цели... Ещё в январе я делала карту желаний, где большую часть планов и желаний заняли именно не материальные блага, а возможность самосовершенствования, а именно: подтянуть английский разговорный для путешествий , освоить некоторые программы на ПК, освежить с инструктором забытое за несколько лет вождение автомобиля , увеличить количество тренировок в неделю в фитнес клубе и т.д. Вот и будет руна мне в помощь, а то я сначала так яростно взялась осуществлять мечты, а потом разленилась...А фигурка меча тоже символизирует самосовершенствование, мудрость, человечность. Так что, этот год под эгидой духовности и саморазвития пройдет у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:19 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
руна СОВУЛО....когда увидела то что досталось мне то в душе как будто цветочек открылся...руна эта руна победы и успеха...не буду в подробностях писать но несколько лет назад у меня был очень сложный жизненный этап...был сложный развод с мужем и смерть папы...я осталась без работы..без денег..сложно было....мне пришлось даже на несколько лет уехать в другой город чтобы найти работу.....сейчас я в своем городе и конечно же работаю...я победила те трудности и сейчас мне нужно добиться успеха в жизни..в работе...и я думаю что именно эта руна СОВУЛО мне будет помогать.....а счастливица просто чудо...сознаюсь что мечтала о таком кулончике......огромное спасибо Наташенька!!!!!! %%- %%- %%- %%- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 22:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
По-моему у нас еще 5 человек осталось с описанием смысловых подвесочек. Но еще есть время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Дорогие друзья, с великим праздником!


Вложения:
IMG-20180408-WA0000.jpg
IMG-20180408-WA0000.jpg [ 146.92 KiB | Просмотров: 1866 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Доброго дня, Наташенька, еще не все участники номера сундучков назвали, ждем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Дорогие мои, когда я была маленькой, я очень верила в чудеса, в сказки, в добрую Фею, …я всегда ждала ее, что она придет ко мне и заберет в свою сказку, где не будет страшно и больно. Тогда я не умела обращаться к высшим силам, и не умела просить, …и подсказать мне тоже не кому было,… я просто часами смотрела на небо. Прошли года, в чудо я продолжала верить и ждала его. А однажды я поняла, что у человека могут быть помощники, понимаете, не человек, а что то не обычное, вроде как проводники, но что именно я тоже пока не знала. Так вот… я стала бороздить просторы интернета, узнавать много интересного, я что то искала, но что??? Я не знала сама, но я четко понимала, что ищу что то необычное, живое…так я набрела на сайт, где увидела очень интересные бусинки, бусинки Дзи, но почему то они были не живые, что ли…не было сигнала внутри, ни в коем случае не хочу обидеть Наташу Правдину, я очень люблю ее книги, и некоторые перечитываю каждый год, но бусинки у нее я не купила…. и вот я стала снова бродить по просторам интернета, случайно я зашла в настоящую, сказочную страну, где встретилась с настоящей Феей, Феюшку зовут Наташенька, и она настоящая волшебница, тогда я поняла, что это то, что я искала много лет, и что чудеса бывают по настоящему. Очень сильно меня впечатлил Уроборос, я поняла, что он мне очень нужен и когда то, у меня он обязательно будет !
А сейчас расскажу, как выбрала я свой мешочек. Цифру я выбрала, сложив число месяц и год своего рождения. За долго до начала конкурса, у меня начались проблемы со здоровьем, и я стала проходить обследование, по результатам которой я поняла, что сама не справлюсь, появилась отчаяние, но оставалась надежда на чудо! И вот у нас конкурс,… Наташа открыла мешки, я стала читать о своем и первое что я увидела, читая между строк, ( так как я понятия не имела, что такое «Руна» )..это слова «Исцеление, физическое здоровье.». У меня внутри что то щелкнуло, знаете, такой толчок радости, я поняла, что это знак!!! Знак- что ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО ! И следом я обратила внимание на подвесочку –это БЕСКОНЕЧНОСТЬ !!!- ЭТО УРОБОРОС !!! Который я очень жду!!! И снова внутри меня щелчок!!! Волна радости и облегчения!!! У меня теперь есть знак бесконечности - это колоссальная сила!!! Защита от болезней и опасности своего владельца!!! …..до конца я еще не успела разобраться с руническим камнем Кеназ, как мне пришло смс в вк от Анечки Козловой, она написала, что мне выпал этот камень не случайно, этот рисунок она пояснила, четко по здоровью и развитию личности, значит все у меня будет хорошо! Оказывается, Анечка очень хорошо разбирается в Рунах! Так вот, дорогие мои друзья, уважаемая Наташенька, я с детства верю в чудеса и окончательно убедилась в этом уже в зрелом возрасте - ЧУДЕСА бывают !! И настоящая Феюшка тоже есть !!!!
Бесконечно благодарю Высшие силы, что привели меня сюда!!! Неустанно благодарю нашу Феюшку- Наташу!!! Пусть Ангелы Ваши, Наташенька, всегда будут рядом!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Жду номера сундучков от Ravenna, Калибрия, аkpavlova66,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 12:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Доброго дня, Наташенька, еще не все участники номера сундучков назвали, ждем!

Думаю праздник, Пасха, поэтому некоторые немного в домашних хлопотах ;) Я думаю, что все подтянутся. Хотелось бы завтра до 12 часов дня, конечно, собрать все истории и сундучки тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:52 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Я очень много читала про выпавшую мне руну, я очень рада, что она мне досталась!
Светлейший символ. Значение руны Дагаз объединяет две глобальные концепции: первая из них – прорыв или трансформация, вторая – процветание, свет, день. Сила, здоровье и радость – вот основные значения этого символа.
Чтобы приблизить конец печалей, болезней и неудач, обращаются к данной руне. Способствует просветлению, озарению и творческому вдохновению. Осуществление прорыва в каком-либо деле или сдвиге с мертвой точки, начало периода процветания и света («дня»), завершение конца периода тьмы («ночи»).
Название: DAGAZ, DAEG — светлое время суток или день.
Верьте в себя, в то, что вы делаете, и ничего не бойтесь, даже если следующий шаг кажется вам прыжком в пустоту.
Дагаз свидетельствует об окончании целого жизненного этапа и, подобно катализатору, вызывает приход нового.
Нужно верить в себя и собственный успех вне зависимости от складывающихся обстоятельств, пусть даже они в данный момент и не в вашу пользу. Позитивная динамика появится очень скоро. Масштабы же проблем оценены вами очень субъективно, ибо, как покажет время, вы их сильно преувеличиваете.
И про звезду написано очень много, но вот что интересно - как только я увидела мою звездочку, сразу прозвучали в голове слова песни "Звезда" и я хожу и все это время ее напеваю, слова просто живут все эти дни во мне.
Эта звездочка - путеводная, она поможет мне выбрать верную дорогу, будет светить мне всегда и помогать не сбиться с пути к светлой цели!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB