Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 06:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
я весь вечер думал как сказать так чтобы было понятно, и в итоге решил что буду писать, а станет ли ясно - дело второе, главное, что ясно мне. так вышло, что я и теоретик, и практик сразу. и в том, что касается рун - тоже. когда мне что-то интересно, я перечитываю тонны всего, чтобы понять механизм работы, а потом пробую, если считаю, что для меня это полезно и безопасно. так же было и с рунами двадцать лет назад - я их практиковал для себя и счастью знаю очень хорошо как они проявляют себя в жизни. знаю и то, что альгиз - руна странная. особенно в сочетании с денежной подвеской и дзи медицины, как то выпало в мешке. У меня сейчас как раз по работе довольно щекотливая ситуация, которая описывается этим "набором". эту часть я оставляю "за кадром". но скажу, что в сложившейся ситуации мне важны оба ее значения: земная справедливость и небесное правосудие. sapienti sat.
очень важным мне представляется, что хоть и стоит альгиз у конца футарка, она предваряет замысел. и то, что символизирует не только защиту, но и выживание - как лосиха, ставшая ее прототипом.
еще лично для меня очень важно, что она - графическая вариация китайского иероглифа "чай", его смысловой дешифровки. тут она прямо накладывается одно на другое. а еще то, что идет в пару с важной для меня дзи "Большой Человек", которую она повторяет не только в смысловом поле, но и также графически.
не менее важны для меня ее прочие атрибуции. даже то, что ее действие символизирует мой любимый тростник. и то, что это мост. и еще много чего - руны, сами будучи больше иерогифами, нежели буквами, слишком многослойны, чтобы вытянуть из них все.
как бы то ни было, есть в наборе мешка №16 для меня знамение. оно пришло вовремя и придало сил. надеюсь, что и помощь воспоследует, и результат будет положительным. как то так.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Последний раз редактировалось jarven 07 апр 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Добрый день, дорогие друзья, доброго дня, Наташенька, прошу прощения, я приболела, не выходила на связь, сейчас все в порядке, спасибо за доверие, сделаем, Наташенька!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Наташенька, осталось еще 5 человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Alena писал(а):
Наташенька, осталось еще 5 человек.

Алена, мое получили? Я в личку написал тут на форуме :ymalien:

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 10:35 

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:18
Сообщений: 46
Форумное привидение писал(а):
Alena писал(а):
Наташенька, осталось еще 5 человек.

Алена, мое получили? Я в личку написал тут на форуме :ymalien:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 10:37 

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:18
Сообщений: 46
Уважаемый ФП, Алена приболела, я ей передам, что Вы в ЛС ей отправили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 10:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Добрый день, дорогие друзья, доброго дня, Наташенька, прошу прощения, я приболела, не выходила на связь, сейчас все в порядке, спасибо за доверие, сделаем, Наташенька!

Аленушка, выздоравливайте, неудобно вышло, если бы знали не напрягали бы сильно Вас. Можно перепоручить кому-то... Но я думаю, что спешки нет, все равно еще будут отписываться про амулеты люди. Продолжим 8-9 апреля... Принимает описания подсказок рыбки еще 8 апреля весь день, если что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Уважаемая Наташенька, наоборот, этот стимул, знаете... Не дает мне слабеть :) ,поэтому я только рада очень, рада общению! Открыла страничку в вк, а мне уже столько смс в контакте... Это же общение, это.... просто здорово! Анечка Козлова, Леночка Волкова, спасибо дорогие мои , за ваши рецепты от ангины и гайморита! Спасибо огромное! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 13:32 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Всем добрый день. Мне достался мешок N 5 : рунический камень Райдо и мини-подвеска "двойная удача". Для меня и руна, и камень символично. У меня дочка занимается хип-хопом и нам приходится каждую неделю выезжать на соревнования в разные города и без этого мы уже не представляем своё существование. Для нас действительно движение -это жизнь. Но в последнее время в связи с разными катастрофами дорога меня пугает и в пути на меня находит беспокойство. Поэтому думаю, что руна для безопасного и комфортабельного путешествия для меня очень кстати. Что касается подвески, думаю, тоже всё просто. "Двойная удача" - успех в карьере и в любви. На работе смена собственников, все в подвешенном состоянии, кого оставят, а кого уволят. А в плане любви тоже перемены, но пока только внутри меня. Я спустя несколько лет начала задумываться, что неплохо бы обрести свою вторую половинку)). Я думаю, что всё это неслучайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Мне досталась подвеска Ваджра. Это ритуальное тибетское оружие. Символизирует твердость духа, силу и мужское начало. Думаю мне досталась не случайно, чтобы придать уверенности в себе, защитить от недоброжелателей, чтобы поверить в свои силы. И еще думаю не случайно попала с такой опасной руной как Халагаз. Руна разрушитель, но чтобы она действовала верно, ваджра и еще мыло дагаз мне помогут. И тогда энергия руны будет направлена в правильную сторону, что поможет воплотить ее действие устраняющее саморазрушение и самотерзание. Чтобы поверить в лучшее и в себя также.
Я доволен тем, что за кот в мешке мне попал.
Вложение:
giphy.gif
giphy.gif [ 720.94 KiB | Просмотров: 1912 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB