Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:04 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Всем добрый вечер!!!!! Ко мне пришел Лунный Заяц и я сразу поняла, что не случайно! Давно хотела дзи с Зайчиком, но не могла его "поймать" :) А если серьезно, то прошлый год был тяжеловат. Закрывала один бизнес, открывала другой. Вот в этом году, наконец выхожу на старт.. Надеюсь, что все будет хорошо,а Лунный Зайка как раз поможет мне в этом, не зря же он пришел! Он приносит удачу, изобилие, здоровье ( что немаловажно!!!!). И руна ИСА под стать. Немного терпения и лед растает,начнется новый этап! Все сходится! Все не просто так!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый вечер. Мне досталась смысловая подвеска Ом и бусина дзи медицины, которые очень соответствуют моей аватарке :) Для меня это очень символично: возрождение, очищение, переоценка ценностей…..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:34 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Всем добрый вечер!
Прочитала о знаке Лебедь. Не знаю что и сказать, как объяснить эти энергии в моей жизни.
Последние несколько лет я стала как гордый одинокий Лебедь, в полной изоляции от людей, только семья и забота о ней. Перестала думать о себе, не помню когда покупала себе косметику и вещи) думаю, этот знак хочет мне напомнить что я женщина, так и кричит- Расправь крылья!), ощутить внутреннюю и внешнюю красоту, включить мои эмоции, вспомнить о себе, как в той сказке про гадкого утёнка!
А уж вместе с руной Гебо, Вселенная внушает надежду- настал конец моему затворничеству и какому-то внутреннему одиночеству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:59 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!
Мне досталась подвеска с замком!!!!
И это не спроста, учитывая моё стремление к самосовершенствование в духовном плане, а так же с тем , что происходит на данном жизненном этапе!!!

Символ Замка по Китайской традиции выступает как символ Долголетия и Здоровья. Это надёжный амулет, защищающий от опасностей , исходящих не только извне, но и изнутри, например, из нашего Разума!
Он же выступает знаком закрепления желаемого результата!!
Это символ безопасности, закрытости от зла!
Подвесочка с Замком- это знак для меня!
Я считаю, что он мне говорит о необходимости накопления не только материальных благ, но в первую очередь ДУХОВНЫХ!!!!
Это духовное самосовершенствование( Любовь к окружающим, окружающей действительности, которая порой очень жестока и порой трудно сохранить в себе терпение и любовь, но.....необходимо!!!!!.. ; Милосердие, самопожертвование, сострадание, взаимопомощь).
Но необходима и защита этих Духовных ценностей от отрицательной энергии , исходящей извне, а так же из собственного Разума! Замок- это как раз олицетворение, в данной случае , подобной защиты ...духовной и физической!....
Возможно, это и знак для меня как необходимость накопления материальных благ, которые нужны будут для реализации определённых целей или для другого чего то важного!!!!!
А, если далее философствовать..то , возможно, Замок- это как дверь с замком на жизненном пути!
Это испытание и необходимость преодолеть испытания и препятствия как физические и, так и духовные...Нужно просто подобрать ключик из многочисленных, которые появляются у каждого из нас, когда появляется перед нами дверь с замком!!!
Интрига!!!! А что же там за дверью с замком, которую я обязательно открою с помощью , доставшейся мне Руны Туризас и подвесочки Замок!!!!
Очень любопытно что же там!!!
Наташенька, очень Вы меня заинтриговали...!!! Надо набраться терпения!!!
Вот, Наташ, мои мысли о данном символе!!!!
Надеюсь я не ошиблась в трактовке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 22:44 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
В помощь мне досталась очень сильная Руна Турисаз!!!!! Она обладает очень сильным защитным потенциалом!!!! Защитит меня от отрицательных внешних воздействий, а также поможет не допустить энергетический дисбаланс и устранить препятствия!
И даже, если открыв замок......за дверью окажется что- то ....Руна Турисаз поможет мне справиться!!!!! Я верю в её мощь и силу!!!
Турисаз- это древнее имя Тора, обозначает молот Тора. Божество, охраняющее людей от сил Хаоса!!!
Поможет сконцентрироваться в любом деле, где нужен Контроль и Самоконтроль!!!
Как раз подобное для меня очень актуально в моей профессии!!!!
Сила Турисаз может быть разрушительной, если нужно разрушить что- то устаревшее, мешающее возникновению нового, достижению результата!!! Помогает расчистить путь в любой ситуации, содержит мощную защитную энергию!!!!
Защита от нежелательных и враждебных воздействий!!
И это для меня актуально на данном жизненном этапе!!!
Я чувствую, что не я выбрала эти символы, а они меня!!!!!
Спасибо огромное Наташенька за такие чудеса и сказку, которые происходят в моей жизни благодаря Вам!!!!
....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
В моём мешке оказалась подвеска сердечко. Что же,подумаем,почему,вернее,для чего?.. Предупреждение не принимать всё в этой жизни так близко к сердцу? - поздно,уже не переделаешь. Намёк на гордыню,на то,что нужно к людям мягче?.. Нет,опять не то.. Всё не то.. Холодно.. И вдруг,это всегда происходит именно вдруг,будто туман рассеялся,и прозвучали слова. Те самые слова,услышанные в далёком детстве и навсегда отпечатанные в памяти. Мудрые слова Лиса так просто объяснившие ИСТИНУ. И всё стало на свои места.
Но всё это происходило во время рабочей смены. Теперь я пришла домой и решила любопытства ради глянуть,что там в интернете пишут о сердце в китайской символике. Пробежалась быстренько и увидела,что,в общем и целом,совпадает. Сердце - сердцевина. Основа бытия,души и разума. Физического и духовного. Не буду развивать. Главное же,что эта маленькая подвеска-сердечко для меня символизирует мудрость: - Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. / Антуан де Сент-Экзюпери /
И знаете что? Я ощущаю этот увлекательный конкурс как Путь,отрезок моего Пути,пройдя который я узнаю что-то очень важное для себя,о себе.
А теперь,Рыбка,открой портал,сделай милость!

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте, дорогие друзья! То, что мне досталась именно эта подвеска - что-то фантастическое. Или мистическое. Словно кто-то заглянул ко мне в душу и увидел, что там происходит. Амулет - Всевидящее Око на египетской пирамиде. Я его не выбирала. Номер секретного мешочка был последним из оставшихся и достался мне по праву опоздавшей. И это здорово. Потому что выбор за меня сделало провидение. А душу мою стали часто посещать сомнения. То ли я делаю? Там ли я нахожусь? И классическое "Что делать?" Мне уже кажется, что в моей жизни поступательное движение начинает сменяться отступательным. Бьюсь, как могу, но пока бесполезно(((Хотя понимаю, что тьма сгущается перед рассветом. Но уныние (тяжкий грех) начинает меня регулярно навещать. И вот он - первый знак, первый лучик!!! Это очень сильный и могущественный талисман. Это тайные знания, покровительство высших сил и защита от злых проявлений. Божественное Око все видит. Треугольник символизирует Святую Троицу. Этот амулет пришел ко мне, чтобы указать путь к новой, более совершенной ступени моего развития. Что мне не нужно отчаиваться и сомневаться. А нужно верить и стремиться. И получать знаки, как дар Великого Разума. Теперь я чувствую, что помощь идет, и скоро я найду ответы на все свои вопросы. А мне нужно продолжать жить по законам Божьим, творить добро и слушать свой внутренний голос и свою совесть. И это невероятно! Руна Эваз еще прибавит от себя стремительную силу движения вперед, к новым качественным изменениям в жизни. Спасибо за бесценные подарки! Благодарю от всей души! Мне этого так не хватало! Я снова верю...ВЕРЮ O:-)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 00:47 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Всем здравствуйте! Ой, как непросто рассказать свое понимание подсказок, которые достались... Но я попробую...
На одном из сайтов прочитала совет «моей» руны Уруз:
«Вы способны на многое. И ваши намерения и стремления заслуживают уважения и стоят того, чтобы быть реализованными. Конечно, придётся потрудиться. Но конечный результат, поверьте, вас приятно удивит»
Только продолжая упорные действия, можно добиться успеха и благополучия. И я уверена, что у меня действительно хватит сил на достижение поставленной цели.
Надеюсь, что руна Уруз поможет мне в этом.
А волчий образ испокон веков символизирует силу и мощь, значит, и мне поможет в поднятии морального духа и придания физических сил.
А еще хочу еще раз выразить неподдельное удивление, потому как не только мне достались символы, которые могут помочь в достижении целей и желаний, но и, по отзывам всех форумчан, каждому досталось что-то, что нужно только ему и именно в данный момент...
Наташенька, спасибо за такое волшебство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 01:47 

Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:06
Сообщений: 10
Всем доброго времени суток!!!!!
Мне на удивление в мой мешочек))) магическим образом попала руна Перто, которая символизирует возрождение из пепла, но не в прямом смысле этого слова. Для меня, по ряду причин сложившихся в моей жизни, это хороший знак. А выпавший в мешочке Мистический узел, который символизирует - обретение удачи, успеха в любых делах, а также процветания и счастья – одним словом Благополучия (в самую точку моего скрытого желания) все только подтверждает что, всё «плохое» позади, хотя нет, это было не плохое, а курс - молодого бойца, который должен пройти все трудности, чтобы стать сильнее. Мистический узел для меня как символ бесконечного Благополучия во всех сферах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 02:00 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Мне досталась смысловая подвеска – Дракон.
Как и многие из присутствующих, я была несколько удивлена… Символ очень многогранный, обладающий невероятной силой. Как это относится к моей скромной персоне?
Из всего, что я знаю о Драконе, как о символе, к себе могу применить следующее. С точки зрения внешнего: защита никогда не помешает и, наверное, я испытываю в ней потребность. С точки зрения внутреннего, здесь всё сложнее. Возможно, мне необходимо приручить какого-то своего личного «Дракона», чтобы получить то сокровище, которое он для меня припас. И самое правильное, это с Драконом подружиться, а не пытаться его победить. Конечно, это очень мощный процесс внутренней трансформации, и на это нужно время. Но, в конце сказки часто описывается счастливое событие, которое переворачивает жизнь главного героя…
Я искренне надеюсь, что смогу направить этот мощный созидательный поток энергии в нужное русло.
А ещё Дракон – это мудрость и знание. К знанию я стремлюсь постоянно. Верю, что мой Дракон даст мне правильное Знание!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB