Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:53 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Одна звезда на небе голубом
Живёт, не зная обо мне.
За тридевять земель в краю чужом
Ей одиноко в облачной стране.
Но не жалея о судьбе ничуть,
Она летит в неведомую даль,
И свет её мой освещает путь
И гонит прочь безвольную печаль.
Кому нужна она, ей всё равно.
Нет никого над ней - она вольна.
И я, конечно, следую давно
За ней одной, пока светла она.
И даже если в небе без следа
Ей суждено пропасть среди комет,
Я стану утверждать, что где-то есть звезда,
Я верить буду в негасимый свет.

Жанна Агузарова: Звезда
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 14:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Итак на эту минуту остались Калибрия (Оля), Оксана и Ravenna (Надежда), которым нужно до 12 часов дня 9 апреля написать свои версии по поводу смысловых мини-подвесочек.

А также номера сундуков ожидаем от Ravenna (Надежда), Калибрия (Оля), аkpavlova66 (Светлана) - номера нужно отправить Алене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 15:53 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Мне выпал мешочек 22 с руническим камнем Лагуз,который способствует заключению брака,установлению новых связей,восстановлению старых,увеличивает энергию и жизненные силы.Рунический камень идет ко мне как раз,в такой период жизни ,когда и жизненные силы нужно восстановить,после болезни,и контакты на новой работе наладить,и в личной жизни грядут большие радостные события,поразительно ,как так точно могла выпать мне именно руна Лагуз,но чудеса есть,и феюшка Наташенька у нас есть,чему очень радусь и очень благодарна :ymhug: . :x :ymhug: в мешочке еще смысловая подвеска и бусинка медицыны,смысловая подвеска-прялка,поразмышляв и почитав в интернете,вот что получается,Прялка-это символ судьбы,прядение судьбы своей,найти свой путь и выстраивать свою дорогу жизни,веретено на прялке-это как движение вселенной,энергии,выйти из застоя и двигаться к своим целям.Все богини судьбы-прядильщицы и ткачихи,сама Макошь со своими дочерьми Долей и Недолей пряли судьбу человеческую,связуя нитями человека с плодами трудов его-благими или пагубными."Она нити прядет,в клубок сматывает,не простые нити-волшебные,из тех нитей сплетается наша жизнь-от завязки-рожденью и до конца,до последней развязки-смерти.""Книга Коляды"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 08:59 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Дааааааа, это супер уникальная акция. Очень рада тому, что мне досталась отличная руна Один. Рада потому что неожиданно то что она предрекает ( дом, наследство и другие глубинные смыслы). Для меня сейчас актуальна помощь с других направлений. Но, возможно я не туда смотрю...?
А когда я увидела подвеску паука в паутине , то 1ая мысль : ,, - Господи, что это?" x_x 2-ая мысль : ,, - Наташа плохого не посоветует и не предложит. Тем более сам паучок такой миленький. " Я со своей арахнофобией поняла, что мне много придётся пересматривать в своих жизненных постулатах, как бы это не противоречило моему предыдущему жизненному опыту. Оказывается у этого символа есть много сильных положительных значений ( от плетения нити судьбы до связи с миром небес) . Это то, что мне отзывается. Я всю свою сознательную жизнь много и достаточно профессионально занимаюсь вязанием эксклюзивных моделей , сложных. А на данный момент наиболее важно для меня , наверное, его " отрицательные " характеристики . От "...злобность, агрессия , жестокость, кровожадность, безжалостность, ..." до "...уничтожения, подкрадывающейся напасти, беды". Это очень стимулирует посмотреть в лицо своим греховным и негативным частям , как бы дискомфортно это не было. Взгляд со стороны паука :D А с другой стороны, научиться защищать себя и предвидеть заранее опасность. У меня с тем и другим весьма слабовато. Потом обидно до слёз бывает.
Ещё у меня ассоциации паучьей символики с бусиной дЗи 6 глаз. В смысле встречи , принятия и преодоления собственной греховности. Видимо , придётся ходить с пауком не расставаясь, ;)) а я раньше думала : " - Как это можно носить на себе бусину с пауком? Ужас..."
Спасибо за столь катарсический опыт , Наталье и всем участникам акции -медитации :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Видимо , придётся ходить с пауком не расставаясь, ;)) а я раньше думала : " - Как это можно носить на себе бусину с пауком? Ужас..."

Паучка бояться не нужно, многие народы используют символ паук. Этот символ можно применить по разному и как оружие и как созидание. Все зависит от человека и его намерения. Паук может сети сплести чтобы на врага набросить, а может и сплести паутину - чтобы зацепить в нее богатство, изобилие. Так же паутина выступает как ассоциация сплетения намерения, цели, паук плетет свою задумку. А еще если паук держит в лапках череп - он обращается за помощью к духам и предкам. Чтобы помогали ему (и владельцу амулета, где такой узор с пауком), чтобы как раз давали возможность что-то почувствовать (особенно, если у человека совсем не развита интуиция), а где-то и защитить. Это просто небольшой ликбез в помощь, чтобы лучше понять символику Паука. :) Знаете, это как символ Змея. Может и укусить, а может и излечить или мудрость даровать.
А вообще многое от человека зависит в любой символике и амулете. Как и Руна может работать в прямом действии, а может и в перевернутом. Поэтому лучше развивать в себе хорошие качества.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Сегодня до 12 часов дня ожидаем только Надежду Ravenna, у нас только она не отписалась по-моему. Хотелось бы конечно, чтобы все участники акции прошли дальше. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Уважаемая Наташенька, здравствуйте, только что все участники назвали свои сундучки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Уважаемая Наташенька, здравствуйте, только что все участники назвали свои сундучки!


Отлично, пока номера храните у себя, держите в тайне. Они нам понадобятся немного позже. После Уроков Золотой рыбки. Я просто заранее попросила собрать, чтобы потом не затягивать акцию.
Сегодня во второй половине дня - Рыбка откроет Портал для тех, кто рассказал про мини-подвески. Рыбка благодарит Алену за помощь. Ravenna приболела (ох уж эта обманчивая весенняя погода...), но я думаю, она все-таки успеет отписаться сегодня. Во всяком случае очень бы этого хотелось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Спасибо, уважаемая, Наташенька, для меня огромная честь безвозмездно внести хотя бы каплю своей энергии в Вашу сказочную страну!! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:00 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Всем доброго и позитивнейшего дня.
Мне досталась руна Йэра и подвеска филин.
Неожиданно, но в самую точку.
Филин (или сова) – символ мудрости. Мудрости мне иногда не хватает - слишком много огня, не всегда бываю хладнокровной. Филин – это необычные знания, интуиция, мудрость, а с другой стороны мрак, темнота, одиночество и грусть. Птица довольно неоднозначная, как и я сама по себе. Филин вмещает в себе и хорошие качества и отрицательные. Я такая же. И добро, и зло в одном лице. Они очень внимательны, обращают внимание даже на мельчайшие детали. Я стараюсь, но не всегда получается, думаю филин позволит мне быть более внимательной.
Они видят в темноте, я тоже на это способна (только сколько глазами, сколько интуитивно. Хотя там где другие не видят – я вижу и в прямом и в переносном смысле).
С руной все проще – кое-какой результат я действительно жду, но пока не хочу сглазить. Честно. Надеюсь, что руна мне поможет. В юридических вопросах – разбираюсь неплохо, хоть и самоучка. А по жизни знание законов еще может пригодится. Меня уже выручало (возвращать бракованные товары и воевать с приставами уже умею).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB