Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 6 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОРТАЛ ОТКРЫТ!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Портал открыт!

Золотая Рыбка с радостью сообщает, что Портал секретного тоннеля Волшебного пруда - открылся для всех 25 участников акции… Вы все молодцы!

Вложение:
abstrakcija_animacija.gif
abstrakcija_animacija.gif [ 1.3 MiB | Просмотров: 1766 ]


И ой… куда мы попали…
Чего тут только нет! Волшебные палочки, эликсиры и снадобья, магические артефакты с пометкой «Только для волшебников». И много каких-то совершенно необычных и пока непонятных штучек.
- Осторожнее, - предупреждает Рыбка, - этими предметами вам пользоваться пока нельзя, но, думаю, что придет время и это станет возможным!

Из глубины тоннеля возник необычный свет, переливающийся радужными оттенками, солнечными искорками и непонятно откуда периодически появляющимися смайликами.

- Да, да, нам именно туда, - кивнула Золотая рыбка, увлекая за собой всех участников акции.

Чем ближе свет, тем различимее становится то, что находится дальше в тоннеле.
Много разных дверей, одна краше другой, с какими-то чудесными узорами. Но двери эти пока закрыты.
- Туда вам тоже пока рано, - загадочно произнесла Рыбка. - Не расстраивайтесь. Есть тут кое-что доступное и для новичков.
Кроме дверей, в тоннеле было еще кое-что.
Например, сверкающая хрустальная комната с переливающейся яркими позитивными красками надписью - Тайная комната №1. «Энергетический бумеранг Добрых дел»… Что бы это значило? И главное - дверь открыта!

Захотелось войти, но внимание отвлекли необычные сундуки, которые стоят рядом.
25 штук…
Уж не те ли, номера которых выбирали наши участники?

Вложение:
N5_n8h7AJ3w.jpg
N5_n8h7AJ3w.jpg [ 117.23 KiB | Просмотров: 1752 ]


- Это именно то, о чем вы подумали, - кивнула Рыбка, - да, это те сундуки. Вас 25 человек, потому сундуков 25. А так их количество может меняться в зависимости от посетителей, они могут размножаться или, наоборот, исчезать.

Сундуки выглядели очень загадочными. То казалось бы совсем непробиваемыми и полностью металлическими. То вдруг на глазах они становились прозрачными, словно хрустальными, совсем как рядом находящаяся Тайная комната. И в эти моменты удавалось немного разглядеть содержимое. Какая-то раковина моллюска, из створки которой выглядывает нечто кругленькое (жемчужинка?) То ли книга, то ли карта, скрепленная печатью. Странные круги…

Захотелось сразу добежать до сундуков, чтобы открыть их! Или сначала забежать в Тайную комнату?! Смешанные чувства любопытства и предвкушения волшебства. Хотелось заглянуть везде и сразу. Но никто даже сообразить не успел, что делать дальше, как на пути к сундукам и комнате словно ниоткуда возникла полупрозрачная дверь. Как мираж…

Но это был не мираж. Эта мистическая полупрозрачная дверь напоминала Портал в Портале, если можно так выразиться. И миновать ее, похоже, было нельзя. Обойти - тоже.

Вложение:
3019038568_26a4b1676e_o-881x1024.jpg
3019038568_26a4b1676e_o-881x1024.jpg [ 60.12 KiB | Просмотров: 1766 ]


- Это нормально, - успокоила всех Золотая Рыбка, - войдя в Тайную комнату и открыв сундуки, вам предстоит поработать со своими желаниями. Но разве можно делать это неподготовленным? Для начала вы должны усвоить Урок (а кто уже имеет опыт - повторить его). Потом сдать небольшой экзамен - чтобы проверить - можно ли вам доверять энергию желаний.
И вот эта появившаяся дверь ведет в классную комнату, где занимаются будущие волшебники.

Вложение:
Снимок экрана 2018-04-09 в 12.24.16.png
Снимок экрана 2018-04-09 в 12.24.16.png [ 515.42 KiB | Просмотров: 1747 ]


Проходите, и добро пожаловать на наш Урок, он состоится сегодня вечером примерно в 16 часов (9 апреля). ЗДЕСЬ - http://osekretah.ru/volshebstvo/1004-ur ... a-zhelanij


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
по причинам техническим у меня не выходит опубликовать свой текст в ветке в вконтакте. благодаря любезно согласившейся помочь Алене он там появится, но мне хочется, чтобы я мог сделать это и своими руками - поэтому, с разрешения Наташи, пишу текст своего "экзамена" здесь.
________________________________

Я наверное не в строку попаду, но оглядываясь на свою жизнь, коей было уже порядком, не нахожу в ней того, что бы не исполнилось. Видимо, с одной стороны, потому, что я никогда не желал чего-то запредельного. Все мои желания были в принципе достижимы, другое дело, что в моем случае они достигались с какой-то странной быстротой и даже "перехлестом" - всегда я получал чуть больше, чем того желал. С другой, я еще в юности понял важный для себя урок: счастье - это то, что есть в руках. Дословно. Поэтому я в своих желаниях опирался на то, что у меня уже есть. В итоге я учился на того, на кого хотел - и где хотел. Путешествовал и жил там, где хотел. То, чем я увлекался как хобби, постепенно перерождалось в род занятий или приносило доход, причем без моих на то усилий. И работа у меня именно такая, какой я себе ее представлял - которая дает возможность и время развиваться и заниматься тем, что мне интересно и нужно в дальнейшем. Правда, было обратное: получив то, чего желалось, я половину просто упускал из рук - но это была своего рода школа. И уже в этой школе я усвоил совсем другой урок, который дался мне почти буквально, кровью и слезами. И этим уроком я готов поделиться.
Заключается он в простых словах, записанных еще Тютчевым в стихотворении "Тишина": "Молчи, скрывайся и таи и чувства, и мечты свои". А на практике этот совет звучит так: не говори о своих планах и намерениях раньше, чем они начнут воплощаться. По меркам жизни я сам усвоил этот урок лишь недавно, хотя стих знал с детства. И постоянно налетал лбом на одну и ту же закономерность - если я, даже в шутку, пробалтывался (а пробалтывался взахлеб!) о том, чего планирую достичь или что сделать в ближайшее время, я, как бы ни старался, никогда цели не достигал либо достигал, но в объеме, меньшем в разы, и это уже было не то. Есть присловье такое: "весь пар в гудок ушел". Как я теперь понимаю и знаю, это один из законов духовного мира: поставленная цель - это семя, которое должно созреть и проклюнуться в тишине, и для этого его нужно поливать молчанием. Единственное, что могу к этому добавить - если у вас что-то не реализуется, проверьте, не "ушел ли пар". И не повторяйте больше эту ошибку, а увидите, что с мечтами и целями дело пойдет на поправку.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
И я тоже вслед за Jarven по личным причинам и с разрешения Натальи - сюда пишу. И Алене тоже для ВК отправил историю вкратце. Спасибо ей за согласие помочь!
++++++
А у меня как я недавно понял и сейчас точно утвердился в этой мысли причиной неисполнения ряда желаний была как раз та самая жалость к себе, обиды, которые копил, недоверие, во всем поиск плохого. Хотя на самом деле все было не так плохо, как мне казалось. Сейчас я это понимаю. И понимать начал, когда попал на этот сайт и форум. Раньше казалось, что все считают меня странноватым и мне не найти друзей, не говоря уж о девушке. Но я стал общаться много на форуме, стал читать истории людей. Решил что я как тот самый кот Чеширский, который говорит, что «я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей». Принял это. А получилось в итоге, что люди не так плохо настроены ко мне, как казалось. Даже несмотря на мои странности, как со мной поделился один коллега, многие наоборот говорили, что интересный, необычный. На форуме меня поддержали O-mar и Ravenna, они тоже рассказывали о себе. И я понял что быть не таким как все не так уж плохо. Наверное я принял себя. И как-то само собой потом так вышло, что познакомился с девушкой, у меня возникли с ней отношения, встречаемся мы и сейчас. И я уже не чувствую себя одиноким. Да я перестал им быть когда попал в компанию таких интересных людей на этом проекте Секреты. Вот моя история про желания, ошибки и уроки жизни. :ymalien:

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо, истории-примеры от Jarven и ФП также приняты! :) Все правильно, по делу, примеры хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 03:09 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Это атмосфера настоящего портала. :-bd С каждым шагом становится всё "... чудесатей и чудесатей..." :ymdaydream:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
даже меня затянуло ) а уж я тертый калач :(|)

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
я посидел-подумал, и понял, что конкретного примера-то и не написал. потому решил дописать предыдущий пост историей про мальчика Билли, который любил себя в искусстве, а искусства самого и не заметил. поучительная, скажу вам, история, про то как настоящих своих нужд мы порой в упор не видим, а потом кусаем локти.
так вышло, что высшее образование у меня зарубежное, но такое, которое в РФ никому не нужно. такие бывают, да. еще когда я жил и учился заграницей, у меня была мечта - открыть что-то вроде переводческого дома или издательства, в котором можно было бы переводить и печатать то, что мне на тот момент казалось насущным, а здесь не было известно. с этой мечтой - но без особой надежды на ее воплощение - я вернулся в РФ. и, к собственному удивлению, мне почти сразу, в течение года, предложили ставку переводчика в издательстве - очень хорошую ставку в интересном издательстве. и я довольно долго там работал, мои переводы изданы и некоторые даже популярны. а на денежку удавалось относительно хорошо кормить семью. это часть про то, как мечты в моей жизни сбывались без моего в том участия.
а теперь часть вторая - о том, как недальновиден был я. тот самый человек, который пригласил меня работать в издательстве (и его хозяин фактически) настоятельно мне предлагал: ситуация на рынке труда может измениться, а у тебя нет корочек местных. и вообще. и предлагал оплатить мое обучение в универе на факультете журналистики. я же отбрыкивался - я в издательстве неплохо зарабатывал, а в газету идти не собирался. но грянул кризис, издательство закрылось и мне пришлось искать работу. словно в насмешку, единственным местом, где была работа - была газета. пришлось устроиться туда верстальщиком. и о как же я мечтал тогда, чтобы мой знакомый повторил свое предложение... но этого больше не случилось.
какая мораль из всего этого? прислушиваться, что говорят другие. через них мир тоже что-то важное тебе говорит. и пусть это совсем не выглядит как мечта, из-за нашей недальновидности мы порой мечту разглядеть и не умеем. мораль вторая, уже про меня - как я и говорил, мне перепадает с лихвой. благодаря тому, что издательство закрылось, я смог пройти самостоятельно весь путь в этом бизнесе - от верстальщика до главного редактора. и теперь знаю эту работу изнутри целиком, могу заменить любого.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 19:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо, Юра! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 19:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
У нас не отписались ВК еще 4 человека. Это O-mar (Марина),Olka (Оля), Ирена и Калибрия (Оля). Если по каикм-то причинам - сложности написать в группе ВКонтакте - можете оставить свои примеры здесь, как ФП и Юра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 23:00 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Sorry @-) . Уже написала. Просто на работе не реально успеть, а до неё или после , пока собираюсь с мыслями -столько всего переживаю по новому, что быстро не получается у меня выкладывать. А поверхностно формулировать - этому учиться надо #:-s ;)) Для меня это предельно быстрый темп, хотя согласна, что временные рамки важны. 8-x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 6 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB