Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Мы продолжаем нашу волшебную добрую акцию Secret - VIII «Весенние метаморфозы». И с радостью сообщаем всем, что все 25 участников первого этапа конкурса - прошли на второй. Молодцы!

Особенно приятно было провести совместную медитацию. Ощущение доброго энергетического посыла, думаю, наполнило и еще больше объединило каждого из нас. И вот, Чеширский кот указал нам путь к Волшебному пруду Исполнения желаний, в котором время от времени появляется Золотая Рыбка.

Сюда она периодически заглядывает поплескаться. В основном же обитает в сказочном море-океане, что находится за тридевять земель…

Но вот мелочь… Портал Исполнения желаний в Волшебном пруду - людям из Мира Реального нужно сначала открыть. Причем, каждому с помощью своего личного сказочного кода. С одной стороны код этот - доступен любому. Вот только не все могут его заметить. И даже заметив, не каждый способен применить…
О том, как открыть Портал Желаний Волшебного Пруда и о дальнейших условиях этого этапа акции читайте тут - http://osekretah.ru/desires-shop/1003-z ... ecret-viii

Вложение:
1279.gif
1279.gif [ 198.93 KiB | Просмотров: 7225 ]


Золотая Рыбка ожидает от Вас размышления по поводу своих подсказок, которые каждому были отправлены в виде смысловых амулетов. Надеемся, что все 25 участников откроют Портал Желаний и смогут проникнуть в секретный тоннель Волшебного Пруда, где их ожидают таинственные сундуки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:30 

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 22:32
Сообщений: 22
Начну пожалуй я. Мне досталась интересная и прекрасная руна Беркана в 19 мешке. Прочитав описание этой раны, мне сразу стало ясно и понятно, зачем и для чего она мне нужна. Эта руна является защитницей сооружений, домов, храмов и т.д. А дело в том, что мы с мужем строим дом. И уже построили всю коробку, крышу, окна, двери и т.д. Осталась только вся внутренняя отделка. И мечтаем мы поскорее достроиться и переехать. А дому нужна защита конечно. Прекрасно, что она будет в виде руны Беркана. Потом написано, что это руна плодовитости. Ну, что ж, это моё скрытое желание. Я очень хочу второго ребенка, и очень надеюсь, что уговорю на него мужа, тем более, переехав в новый дом. И прекрасно, что будет поддержка в этом деле от руны. И конечно же работаю я с глухими ребятами, которых люблю как родных. И тут без поддержки руны тоже нельзя. Вообщем, конечно, прям руна именно для меня вышла. Даже как то удивительно и волнительно, как так я выбрала. А смысловые подвеска у мееня - фея. Прелесть просто какая! Мне кажется, это знак того, что надо не бояться своих желаний, что будет поддержка от высших сил на реализацию задуманного. И конечно, чего таить, есть во мне немного и от феи, и от ведьмочки.


Последний раз редактировалось Kisia777 06 апр 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Сразу всех участников прошу так же как и раньше скинуть Алене желаемый номер сундука.. Чтобы потом не затягивать с продолжением ;;)
Выбираем цифры от 1 до 25...
Выбираем один любой номер и отправляем Алене как в прошлый раз. Мне цифру не называем. Здесь также не озвучиваем. Никто не должен знать и видеть ваш номер. Только Алене его отправляйте.

Алена! Важный момент. На сей раз неважно какой номер выберет кто-либо. Даже если один и тот же номер выберут 10 участников. То есть у нас на этот раз нет принципа свободна или занята та или иная цифра. Мы в гостях у Золотой рыбки в Волшебном Пруду, да еще сами сундуки сокрыты в секретном тоннеле Портала Исполнения желаний. Там возможно все. Все может удвоиться, удесятериться тоже... ;) Поэтому. Выбираем любой номер из вышеперечисленных.
Алена, потом только как я открою сундуки все - номера кто что выбрал озвучите как обычно. Но это позже, после того, как все напишут по поводу смысловых подсказок Золотой Рыбки. Просто я решила, что пока отписываются, Вы без спешки и волнений сможете номера сундуков со всех собрать.

Кто пишет сообщения, перед их отправкой копируйте себе. Или в другом документе наберите, потом сюда отправьте, чтобы у Вас осталась копия текста на случай, если как вчера сбои будут из-за периодической атаки на форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:48 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Мне досталась подвеска Древо жизни. Это талисман защиты семьи и дома. Также в нём собирается положительная энергия предков и рода. Ещё Древо жизни означает связь и гармонию между Небом и Землёй, человеком и божественной сущностью... Цитата: "В христианстве древо жизни символизирует развитие духовных качеств каждого человека, его стремление познать Всевышнего и связь каждого человека с тем, к кому он обращается с молитвами." В тот день, когда мы выбирали номер мешка, я как раз размышляла на тему связи человека и Бога, связи всех людей на Земле, что каждый человек, независимо от того хороший он или плохой заслуживает Любви, потому что мы все равны перед Богом, все мы дети Его. И даже если кажется, что человек плохой, то это только от недостатка Любви (люблю на эту тему размышлять :ymblushing: ).. Так что лично для меня этот талисман достался мне как отражение моих мыслей на тот момент. Как подсказка, что мыслю я в правильном направлении... А может.. Может нашей семье нужна защита от злого глаза и напастей... :-?

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Галина и Юля (Kisia777) - хорошо, спасибо, принято. Не забываем Алене номера сундуков отправить. Немного переиграла с цифрами (чтобы не путаться), пусть будет все-таки от 1 до 25.

И напоминаю участников акции. Их также по-прежнему 25.

1. Olka (Оля)
2. Галина
3. Лена
4. O-mar (Марина)
5. Феникс (Катя)
6. Ирена
7. Ira (Ира)
8. Severozapad230 (Настя)
9. Galina
10. Малина (Оксана)
11. Alena
12. Akpavlova66 (Света)
13. Анна
14. Jarven (Юра)
15. Фекла Задунайская (Ирина)
16. Kisia777 (Юля)
17. Ольга888
18. Калибрия (Оля)
19. Ирина-Ирина
20.Vikvik (Марина)
21. Мистика (Мария)
22. Оксана
23. Ravenna
(Надежда)
24. Оленька
25. Форумное привидение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:39 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Всем доброго вечера! У меня выпала подвеска 3 ключа! Для меня символ ключ- это благополучное решение. Первое, что я подумала, когда увидела подвесочку, что вопрос с квартирой, которую я строю в СПБ наконец то разрешиться! Стройка была очень долгой)))) И сейчас ещё есть некоторые "дверцы", которые мне нужно открыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:45 

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:18
Сообщений: 46
Мне досталась подвеска "Спираль вселенной". Спираль представляет собой движение бесконечности, движение вперед, все циклично во всем, спираль - это символ развития, изменения, постоянной эволюции вселенной. Мне подвеска досталась с руной Ингуз. Руна Ингуз это так же символ рождения, который, по моему мнению, можно понять и как зарождение нового этапа, новой жизни, это символ преображения, начала нового. Немного пооткровенничаю. Последний год был для меня очень тяжелым, проблемы с родными, период застоя, бесконечная смена работ, было чувство, что что-то меня тянет назад и не дает сделать рывок вперед к желаемому, достижению поставленной цели. Сейчас предложили новую, замечательную работу, но внутри как- то не по себе, новые возможности, хорошие перспективы, которые меня пугали. Когда мне выпала руна и подвеска, это была моя подсказка, что настал как раз тот момент, когда можно наконец сделать шаг вперед ничего не боясь, встать на новый путь развития, настал период изменений, который я так долго ждала, и не один год ждала, просто, как говориться, момент был не подходящий. Теперь я знаю наверняка, что у меня все получится, что период застоя миновал и все будет как нельзя лучше. Наташенька, спасибо Вам за такой чудесный талисман! :ymblushing: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
а я не знаю как написать. точнее, сразу понял про что мне руна и прочее в мешке, но написать об этом публично пока не знаю как. в общем буду думать.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 20:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
а я не знаю как написать. точнее, сразу понял про что мне руна и прочее в мешке, но написать об этом публично пока не знаю как. в общем буду думать.

Ну может быть написать как-то образно, не вдаваясь в подробности ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Рыбка. II этап акции Secret - VIII
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 20:22 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет. У меня очень неоднозначный символ -Русалка. Я честно удивилась, когда его увидела и подумала, что логичнее был бы дельфин. Они мои дружочки, работаю с энергиями дельфинов. Плавала с дельфинами и один из них подключил меня к их чудесным энергиям. Почему Русалка? Женщина -рыба, живущая в водной стихии, в лесу и в горах. Магический символ инициации. Морская версия кентавра. В Сицилии -эмблема фарта и удачи у мафии. На Польском гербе - защитница города В древнегреческих мифах олицетворяет любовь и сексуальность. Славяне считали ее символом рек и лесов. Она могла принести удачу или горе. У одних народов она -красавица, юная дева, у других - уродливая старуха. У меня сильная стихия воды и по зодиаку отношусь к водным знакам. Плавать могу часами. и лес люблю и горы. Некоторые люди называют меня талисманом. В Непале сказали, что я приношу Бараку - удачу. Волосы всю жизнь длинные. В молодости была красива и сексуальна, наверное. Русалок часто олицетворяют со смертью и потусторонним миром. Моя книга о жизни за гранью жизни лежит в издательстве... Русалки нравятся не всем, ну и я тоже не червонец, чтобы всем нравиться. Выходит, что есть что-то общее. Ну, вот как - то так я размышляла о своем символе. Сначала подумала, что он мне не в тему, а сейчас смотрю и вижу общее...Все символы в нашей жизни не случайны! :ymhug: Руна Вуньо - одна из моих любимых рун. руна радости.Колесо фортуны повернуло в сторону счастья и радости. С удовольствием принимаю такой поворот. Благодарю за символы. Оба имеют ко мне отношение :-bd


Последний раз редактировалось Ирина-Ирина 07 апр 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 12   [ Сообщений: 114 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB