Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 19 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Мистика писал(а):
Я обратилась к энергии Зелёной Тары через бронзовую фигурку, привлечённую в нашей сказочной Лавке Желаний @};- , воскурила тибетские благовония, включила магическую свечу, в знак благодарности приподнесла разные фрукты. Попросила всяческих благ для всего нашего сообщества, участвующего в данной акции, и для нашей любимой Хозяйки Натальи (дословно не воспроизведу, т.к. проговаривалось всё спонтанно, в потоке), пожелала процветания этому сайту, исполнения наших самых заветных желаний...
Помедитировала. А, в завершении, совершила небольшой рунический обряд, который направила на усиление наших волшебных рунических талисманов и на кое-что ещё, но это секрет, который нельзя разглашать ;) ;) ;) %%-
Моя искренняя благодарность всем участникам и нашей Волшебнице Наталье! Чудесный вечер!!!
Всем радости, изобилия и процветания!!! @};- @};- @};-


Машенька, благодарю! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Наталья и все кто медитировал, огромное спасибо! Получился мощный энергетический поток с энергиями Тибета, Земли и Вселенной. Много энергии изобилия, процветания, постаралась всем послать энергии радости, было ощущение праздника и фейерверка. Залетало ФП получить свою порцию радости и процветания. Сказочный поток!


Действительно получилось великолепно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Зажгла свечки, включила любимую мантру Зеленой Тары с Вашего сайта (которая часовая). И пришло такое умиротворение и спокойствие душевное. Благодарю всех кто принимал участие в медитации. Всем здоровья, добра и удачи!!!!
Наташенька, огромная благодарность за такую чудесную сказку @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Ирина-Ирина писал(а):
Наталья и все кто медитировал, огромное спасибо! Получился мощный энергетический поток с энергиями Тибета, Земли и Вселенной. Много энергии изобилия, процветания, постаралась всем послать энергии радости, было ощущение праздника и фейерверка. Залетало ФП получить свою порцию радости и процветания. Сказочный поток!

Да-да, я летал, Вы заметили? :ymalien: Расскажу завтра обо всем что делал, пока зависли с Чеширским тут. Мартовский заяц чаем нас поит.
Вложение:
slimer.gif
slimer.gif [ 752.82 KiB | Просмотров: 2118 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Последний раз редактировалось Форумное привидение 03 апр 2018, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:32 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Наташенька....как хорошо..мне так спокойно уже очень давно не было....всем здоровья..счастья..исполнения всех желаний!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:35 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
мой трехлетний внук тоже принимал участие в медитации...одел на себя все браслеты и стоял очень аккуратно рассматривал мои бусинки... %%- %%- %%- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:36 

Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:06
Сообщений: 10
Я зажгла свечи и ладан выключила свет и обратилась к Вселенной, чтобы она помогла в развитии сайта, даровала как можно больше положительной энергии, радости, благополучия, счастья и конечно же самых сказочных приключений.))))Чтобы, всем нам удача улыбалась, и исполнялись самые сокровенные мечты и не останавливались на достигнутом!)) Ведь,счастье есть оно всегда рядом, оно в мелочах, нужно только присмотреться и прислушаться к себе. Всем добра и мира!! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:43 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Добрый вечер всем!
Свечи, благовония, Гаятри мантра Девы Премал, медитация...
Большое спасибо за такое волшебство и удивительные ощущения! Очень мощный поток энергии! Сегодня вечером мне помогала резная бусинка молящегося Будды в пылающей жемчужине... (надеюсь, что и вам тоже :ymblushing: )
Всем счастья, добра, благополучия! Всех вас люблю :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:50 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!
Свой ритуал медитации провела под Волшебную мантру Исполнения желаний и мантру, побеждающую зло...Зажгла свечи и благовония!!!
Просила Высшие силы что бы энергия изобилия и процветания всегда сопутствовала" Секретам Совершенства"!!!!! А так же о защите от отрицательной энергии в любом проявлении!!!!!
Ощущала такой прилив положительной энергии, умиротвлрение,защиту, что словами не описать!!!

Дорогая наша Наташенька!!!!
Спасибо Вам огромное за доброту , внимание , терпение,которое Вы оказываете нам!!!!
Очень благодарна нашей Феюшки за заботу, ;за то, что столько времени и сил не жалеет для Нас!!!!
Благодарю судьбу, что познакомилась с Вами ,наша Волшебница и с участниками Клуба....за возможность общения с такими замечательными людьми!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
А я - я решила ещё вчера,что буду медитировать под чудеснейшее пение Дэвы Примал. Причём вышло так: думала о гаятри мантре,а губы зашептали мула мантру. Значит,так тому и быть. И вот под чудесный голос Дэвы Примал я устроилась поудобнее,расслабилась,начала тихо перебирать чётки и петь мула мантру..
Что я видела? - Наташенька,я видела Ваше лицо,оно как бы выходило,выплывало из того цветка лотоса,что на эмблеме сайта "О секретах",потом картины песчаного пляжа,чистые,прозрачные волны,набегающие на песок,синее-синее,абсолютно безоблачное,небо и белые птицы в нём.. И опять Вы,Таша,в соломенной широкополой шляпе,босиком по песку,весёлая улыбка на Вашем лице.
Я старалась давать добрый посыл именно Вам,Таша,Вам больше всего,потому,Вы тратите себя очень широко и щедро. И всем девочкам клуба,и всему миру,вселенной!..
И знаете,у меня текли слёзы,почти всё время медитации текли слёзы,но не горькие,не напряжные,наоборот,какие-то лёгкие,светлые.. И потом,да и теперь ещё,так легко,спокойно,умиротворённо. И я чуствовала ваши посылы,милые незнакомки,честное слово,я это чувствовала! И я очень благодарна всем девочкам и нашей хозяюшке за этот замечательный вечер!
Мира и Добра вашему дому!

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 19 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB