Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 18 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
И я присоединяюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Включили медитативную музыку, зажгли свечи. Супруг перед собой поставил фигуру Ганешы и для него угощения. Намерение было: приумножение энергии процветания и изобилия «Секреты совершенства», с легкостью и радостью проходят акции. Благодарность нашей феечки за полученные подарки. И процветания всему коллективу который участвуют в акции.
Провели с супругом медитацию во время медитации я выбрала изображение Тары, супруг разрисовывал мандалу богатства. Во время медитации чувствовали сильная энергию всего коллектива. Порадуйте Чеширского кота от медитации получили радость и положительные энергии. Благодарим всех за медитацию и нашу Наталью.
Вложение:
QXsfaz2cOHM.jpg
QXsfaz2cOHM.jpg [ 103.89 KiB | Просмотров: 2120 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Последний раз редактировалось Ольга888 03 апр 2018, 21:56, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:27 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
ОТЛИЧНО!!!В 20 ЧАСОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Спасибо, Наташенька, за волшебный вечер!!! Такой прилив энергии, ...такой покой, ...умиротворение.... и радость!!!! Мои свечи уже догарают.... Желаю всем мира и добра!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:51 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Я обратилась к энергии Зелёной Тары через бронзовую фигурку, привлечённую в нашей сказочной Лавке Желаний @};- , воскурила тибетские благовония, включила магическую свечу, в знак благодарности приподнесла разные фрукты. Попросила всяческих благ для всего нашего сообщества, участвующего в данной акции, и для нашей любимой Хозяйки Натальи (дословно не воспроизведу, т.к. проговаривалось всё спонтанно, в потоке), пожелала процветания этому сайту, исполнения наших самых заветных желаний...
Помедитировала. А, в завершении, совершила небольшой рунический обряд, который направила на усиление наших волшебных рунических талисманов и на кое-что ещё, но это секрет, который нельзя разглашать ;) ;) ;) %%-
Моя искренняя благодарность всем участникам и нашей Волшебнице Наталье! Чудесный вечер!!!
Всем радости, изобилия и процветания!!! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:54 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Наталья и все кто медитировал, огромное спасибо! Получился мощный энергетический поток с энергиями Тибета, Земли и Вселенной. Много энергии изобилия, процветания, постаралась всем послать энергии радости, было ощущение праздника и фейерверка. Залетало ФП получить свою порцию радости и процветания. Сказочный поток!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Чудесная медитация получилась!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Проводила долго, как душа просила. Просто полет. Такое ощущение, что чувствовала силу, ощущались благоприятные посылы всех. Потрясающе.
Все амулетики подзарядила, на каждое имя кто что вытянул у Чеширского кота из мешка. Свечи, благовония, медитация. Чайной церемонией завершили.
Сказка! Всех благодарю!!!
Вложение:
IMG_20180403_201416.jpg
IMG_20180403_201416.jpg [ 94.63 KiB | Просмотров: 2134 ]

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Теперь Чеширский кот всех ждет с отчетами.

Вложение:
20-umnyh-strannostey-ot-cheshirskogo-kota.gif
20-umnyh-strannostey-ot-cheshirskogo-kota.gif [ 499.43 KiB | Просмотров: 2133 ]


Кто не отписаться, может отписаться до 5 апреля включительно, а 6-го апреля я уже объявляю тех, кто переходит на второй этап и сразу приступим к следующему этапу акции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ольга888 писал(а):
Включили медитативную музыку, зажгли свечи. Супруг перед собой поставил фигуру Ганешы и для него угощения. Намерение было: приумножение энергии процветания и изобилия «Секреты совершенства», с легкостью и радостью проходят акции. Благодарность нашей феечки за полученные подарки. И процветания всему коллективу который участвуют в акции.
Провели с супругом медитацию во время медитации я выбрала изображение Тары, супруг разрисовывал мандалу богатства. Во время медитации чувствовали сильная энергию всего коллектива. Порадуйте Чеширского кота от медитации получили радость и положительные энергии. Благодарим всех за медитацию и нашу Наталью.


Оленька, благодарю, чудесно у Вас получилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Спасибо, Наташенька, за волшебный вечер!!! Такой прилив энергии, ...такой покой, ...умиротворение.... и радость!!!! Мои свечи уже догарают.... Желаю всем мира и добра!!

Да, чувствовалось реально! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 18 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB