Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 20 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 22:57 

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:18
Сообщений: 46
Обустроила себе уголок, включила любимую мантру "Om Mani Padme Hum. Original", поначалу никак не могла сосредоточиться, потом расслабилась, уселась в удобную позу, зажгла тибетские благовония, и когда зазвучала мелодия, у меня прям по всему телу мурашки побежали, такой сильный поток энергии, на момент показалось, что я от пола оторвалась, как будто в воздухе парила, легкость прям во всем теле. Попросила вселенную всем нам исполнения желаний, добра и благополучия, Вам, Натальюшка, и Вашему замечательному проекту, процветания, исполнения всех задумок, благополучия, долголетия, удачи в будущих путешествиях и нахождению чудесных артефактов, просила так же огородить от злых помыслов людей. В какой-то момент почувствовала, что у меня слезинка по щеке покатилась)) Потом включила мантру Зеленой Таре с Вашего сайта, и прям увидела как поток золотых лучей поднимается к звездному небу, еще раз пожелала всем нам любви, процветания проекту и сайту. Большое всем вам спасибо. Мира, любви и добра! :ymblushing: @};-
Вложение:
IMAG1761.jpg
IMAG1761.jpg [ 70.87 KiB | Просмотров: 5979 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ну вот наша совместная медитация состоялась. И мне хочется рассказать про свою секретную подготовку. Когда я прочитала в условиях конкурса про предстоящий обмен энергиями, я задумалась - что я могу сделать для этого. И идея родилась. Я решила в качестве своего личного вклада "собрать улыбки".Дело в том, что я каждый рабочий день общаюсь с многими людьми. Я - кассир сетевого магазина. И каждый день я стремлюсь радовать людей, говорить им приятные слова, делать добро. Я получаю такой огромный отклик, что любые неприятности меркнут от силы добрых людских пожеланий. Вот этой силой я решила поделиться с нашим сайтом. Было Вербное воскресенье и День смеха. Я всех поздравляла, хвалила, веселила, желала здоровья, успехов и добра. И каждую ответную улыбку мысленно складывала в кармашек. Одни улыбки несли искренние пожелания здоровья, благополучия, успехов во всех делах, счастья. Другие улыбки излучали благодарность, молодость, красоту. Один мужчина умудрился кратко рассказать историю своего падения и последующего возрождения. Очень мощная энергия борьбы с негативом. Я им восхищалась. Было много искрометной энергии юмора. С одним мужчиной мы решили "брать кассу", чтобы покончить с нуждой. С другим решили учиться рисовать дензнаки красного и синего цветов , чтобы привлечь достаток. Но в конце концов пожелали друг другу богатства и благополучия несмотря ни на что. Были прелестные ангелы с чистыми голосочками, как журчащий ручеек. Обещали заходить. Женщины с милыми улыбками радовались приятному общению . Дальнобойщики из разных концов страны обещали заезжать и дарили шутливые пожелания. Был даже один киприот (это в нашей-то деревне Ярославской обл !) Я получила от него кусочек солнечной энергии и заморского обаяния. Всего же позитивом я обменялась с представителями Кировской обл, Иркутска, Владимирской обл, Москвы, Ярославля, Мурманска, Узбекистана, Таджикистана, Украины и Кипра !!! Всего один день ))) Но особо бережно я собрала все многократные "спасибо", что означает Спаси нас Боже.
И вот сегодня вечером я достала все свои артефакты от "Секретов совершенства", разложила их на столе. Они стали проводниками, моей связью с Наташей и Лавкой чудес. Зажгла сандаловую палочку с энергией удачи и красную церковную свечку. Мысленно добавила все собранные улыбки и эмоции с их позитивной энергетикой. Взяла сандаловые четки и прочитала 108 раз мою любимую мантру "Ом сарабе..." Слова этой мантры как нельзя лучше подошли к данному действу и моему душевному состоянию. Вот они:
Пусть все будут счастливы
Пусть все избавятся от немощи
Пусть все заботятся о благе других
Пусть никто не знает страданий
От себя мне еще очень хочется сказать и пожелать всем нам и тем, кто вокруг нас: Спаси нас Боже!!!
Вложение:
PICT0277.JPG
PICT0277.JPG [ 120.98 KiB | Просмотров: 6039 ]

P S Медитировала я ровно час. Где-то на 15-й минуте я так ясно почувствовала энергию наших медитирующих форумчан. Удивительное чувство. Нас много, и мы сильные! Это так здорово. Я так старалась, что к концу ощутила изнеможение. Но ненадолго. Вот сейчас пишу, и опять как новенькая. Удачи нам всем и добра! И новых свершений!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:34 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Добрый вечер всем!
Я зажгла благовония, включила мантру Зелёной Таре, попросила удачи и процветания нашему любимому сайту и Наталье! Поблагодарила Высшие силы за то, что привели меня на этот сайт! Я рада, что смогла поучаствовать в подобном действии! Что хоть как-то отблагодарить Наталью за всё то, что она делает для нас!

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:58 

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 22:32
Сообщений: 22
А у меня на такие случаи, есть три свечи(зеленая, красная и золотая). Я их зажгла, еще нашла благовония пирамидками, поставила их тлеть. И начала настраиваться на медитацию. Попросила Вселенную надо нашему клубу благословения, изобилия. Всем людям, которые у нас в клубе, здоровья, благополучия. Потом представила огромный золотой рог изобилия, из которого сыпятся всякие блага. В конце поблагодарила Вселенную за все дары. Мне кажется, что все прошло как нельзя лучше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 00:11 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Получился волшебный вечер!)
Преподнесла Божествам на красивой и яркой салфетки чай, молоко и сладости, зажгла любимые благовония, взяла зелёные из авантюрина чётки Успешной жизни или Фартуны, включила денежный фантанчик и устроилась поудобнее- под мурлыканье кота читала мантры, посвящая плоды от них Секрету совершенству
- обращалась с просьбой к Ганеше и Гуру Ринпоче чтобы неприятности и преграды растворились и в удачу превратились
Ом Нам Ганапатае Намах
Ом Ах Хум Ваджра Гуру Падма Сидхи Хум
-для привлечения благополучия, достатка- к Дзамбале и Лакшми
Ом Дзамбале Дзалентае соха
Ом Махалакшми Ча Видмахи Вишнуприяйе Ча Дхимахи Тано Лакшми Прачадайят
-для привлечения вовремя и достоверной информации- Сарасвати
Ом Сарасватья Намах
И в конце потирая большой животик золотого Хотейчика была одна мысль- чтобы все пожелания проходили легко, весело и быстро!!!
Закончила волшебное действие зелёным чаем с конфетами Мerci)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 01:03 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Уфффффф УСПЕЛА!!!! Бежала домой. Живу в самом западном регионе России, поэтому время у меня сегодня, а вернее уже вчера было!!!! Включила мою любимую мантру Тарочке, зажгла свечи....Всем пожелала добра,здоровья, процветания!!!!!! Все просто было волшебно! Я так рада, мне даже лунный Заяц достался! И руна ИСА ....надо бы поподробнее про нее почитать :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 03:55 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Доброе утро всем участникам клуба! Я вечером не стала уже писать про ритуал, так как разница по времени и поздно было, а сейчас расскажу, как у меня прошло таинство обмена добром. Я для начала нашла всех участников, у кого открытые аккаунты в соцсетях, отскринила фото, собрала всех на большом экране и глядя в лицо каждому, представила, что мы сидим вокруг костра в лесу, волшебная атмосфера, полная гармония, держась за руки, улыбаемся друг другу... А вы почувствовали тепло нашего костра?.....там нас ещё чьи- то таксы постоянно отвлекали:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 07:04 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Всем доброго утра! Совет волшебной руны,выпавшей мне- в молитвах я должна обращаться к Абсолюту, Богу, Вселенной. Это я прочитала в одном из источников. Я так и сделала. Немного опоздала. Обычно мне не легко сконцентрироваться, но тут меня как будто захватило потоком, я как будто была не одна)))) Энергии было очень много. Я обращалась к Всевышнему с просьбой благославить энергией добра любви изобилия %%- наш клуб, каждого его участника, а главное его щедрую хозяйку, Нашу Наташеньку. Просила дать силу рунам, подаренным нам ею, чтобы они могли помогать и оберегать нас!!!! Посылала и получала много энергии добра любви)))) Шли образы, я как будто вела диалог....неизгладимые впечатления!!!! Спасибо всем, а главное Вам Наташенька за незабываемый вечер!!!!! %%- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
провел медитацию на основные формы Дзамбалы, но чуть изменил порядок визуализации для конкретной цели сайта. Канва - базовая визуализация. Сначала представил все артефакты лавки в виде мешков. постепенно они превратились в землю полную сокровищ, на которой вырос дворец Дзамбалы. внутри дворца распустился лотос, в котором на лунном диске светился семенной слог мантры. Дзамбала в своей желтой форме опустился сверху, затем вокруг него собрались остальные формы, вместе они начали вкладывать семенной слог в каждый артефакт. затем мешок с артефактами был завязан, Дзамбала превратил его в Чинтамани, который поднялся на крышу дворца и оттуда посылал свет Дзамбалы в сердце каждого, кто принимал участие в медитации. к концу медитации Дзамбала стал слогом мантры, который опустился к камню и растворился в артефактах.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 17:17 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Я вчера немного опоздала с ритуалом, т.к. домой прибежала уже в 8 с копейками. Но все-таки удалось сделать ритуал.
Я села в позу полулотоса. Закрыла глаза и начала читать мантры. Начала с мантры Зеленой Таре, потом «Ом Мани Падме Хум»… Визуализация пришла ко мне сама – очень красивое видение…
Это невозможно описать какая красота… Сначала я почувствовала небольшое напряжение в области третьего глаза. А потом я увидела золотое дерево, оно как будто парит в космосе… Вместо листочков у него огоньки. Я сама была одним из этих огоньков. Я почувствовала, как по дереву двигаются его жизненные соки… Кажется, это дерево – были все мы…. На душе так было легко-легко. Оно было таким незабываемо красивым…. Оттуда не хотелось уходить. Хотелось остаться и быть огоньком на дереве…
Мне показалось, что прошло много часов, и скоро уже зазвонит будильник и вырвет из сказки. А оказалось, что прошло всего около 20 минут.
Перед тем как окончательно вернуться, я мысленно сформировала золотой шар, наполнила его своими пожеланиями добра, бесконечной удачи для портала и своих соратников по дзи-клубу. Я попросила Высшие силы дать сил и энергии всем, исполнения желаний, здоровья, бесконечной удачи и процветания. И отправила этот шар раздавать мои пожелания.
Вместе, мы – такая потрясающая сила...
Потом еще поздно вечером перед сном, я еще раз прочитала мантры и зажгла ненадолго свою зараженную свечу. И снова попросила всем удачи и процветания.
А завтра меня в ссылку отправляют – на выставку… Но я и оттуда вернусь… Буду утром и вечером он-лайн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 20 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB