Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 21 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 17:42 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый всем вечер,вчера как и многие из нас проводила ритуал в 20.00.Волшебство прошло в тайной комнате этого мира,где смогли при коснуться своими энергиями все гости зачарованной комнаты.Я застелила стол золотистой скатертью,разложила на него все свои артефакты,поблагодарила их и за все и пригласила в тайную комнату поделиться своей энергией и вспомнить-откуда они пришли ко мне.И почувствовала,как каждый артефакт откликнулся ,встрепинулись ;) почувствовала энергетически так :ymhug: буд-то это живые существа,зачарованной страны чудес.потом зажгла восковую свечу,поставила на стол вазочку с рисом и вазочку с конфетами,включила мантру зеленой тары,села,расслабилась,закрыла глаза,подняла ладошки вверх,поблагодарила вселенную за все и попросила для всех нас и проекта послать благо,удачу и изобилие,представила как от ладошек пошел вверх поток энергии,соединился с другими потоками участников,поток окреп,стал очень ярким и сильным и все эти лучи пожеланий блага изобилия и удачи влились в большой и красивый лотос,и наш общий лотос увеличивался,раскрывался и сиял.Когда медитация закончилась,ладошки покалывало и было какое-то ощущение парения и легкая,но приятная усталость,волшебство случилось ;;) :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 21:24 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Добрый вечер. Я, наверное, одна осталась. Как всегда работа не позволяет заняться своими делами. Я успела в 20.00. Медитировали с дочкой. Сейчас она, наверное, в этом больше преуспела, потому что медитирует практически каждый день. Для медитации выбрали любимого нами уже не один год Ганеша. Зажгли благовонии Ганеше и свечу, включили мантру Ганеше. Дочка решила включить гирлянды, я не стала возражать)). Энергетику ощутили сразу...потрясающе. Наташенька, Вам спасибо большое и за конкурс и за такую общую медитацию. Я не отличаюсь красноречием, но девочки очень интересно пишут)). Закончилась медитация словами дочки: Хорошо помедитировали с нашей Наташей (Наташенька, простите, за такую фамильярность). Желаю всем мирского и духовного успеха, благополучия и изобилия))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
В Стране Чудес чувствовал себя как дома. Задружился с Чеширским котом. Он так замечательно умеет исчезать и появляться да еще и летать умеет. Прямо как я. :ymalien:
Побывал я на волшебном пруду, погонял Русалок, всяких разных местных чудо-вкусностей отведал. Гриб с двух сторон честно откусил. Уменьшает и увеличивает в размерах - как обычно. Поразвлекся короче я. 8-x :ymdevil:

А вчера вечером чудесную медитацию провел. По этому случаю вытащил большую зеленую денежную свечу. Но сначала почистил пространство, поразгонял мелких пакостников, нечисть всякую. :ymdevil: :ymalien: Благовоние прожег колокольчиком позвенел. Мантру побеждающую зло прослушал. Сосредоточился на том, чтобы всякое зло от Секретов отскакивало. Мысленно зеркальную стену защиту поставил на Секреты, и команду из всех кто работает над сайтом и всех, кто любит Секреты и участвует в акциях. Кто на форуме гуляет, кто в дзи клубе тоже. Потом зажег зеленую свечу под Веселую китайскую композицию Желтому Дзамбале, с наших Секретов. Затем сосредоточился на исполнении хороших желаний всех нас. И уже медитировал под мантру Зеленой Тары. (*)
И тут полетела моя оболочка призрачная ко всех кто медитацию проводил, ко всем я заглянул, полетал. Некоторые это почувствовали! Даже не заметил как очутился вдруг в Зазеркалье, а там Чеширский кот уж про наши медитации китайскому Счастливому коту рассказывает. Вот я с ним и завис. ~o) ~o) ~o) Только что вернулся с отчетом. :ymhug:
Довольный и счастливый! \:D/ :-bd
Вложение:
giphy.gif
giphy.gif [ 493.41 KiB | Просмотров: 5978 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 12:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Все мы молодцы, всем огромное спасибо! Ожидаем одного участника. У нас по-моему Ирена и Оля (Калибрия) не отписались (или я пропустила?) Но сегодня еще есть время. А пока Золотая рыбка что-то там со дна морского отбирает... Готовится... :ymdaydream:
Так, и еще - ФП далее участвует в конкурсе - если немного порядок в своей рубрике Непознанного наведет. Он у нас тут летает по форуму, исчезает - появляется. Пока к участникам дзи-клуба имеет лишь косвенное отношение. Ему такое вот внеконкурсное задание на сегодня-завтра. :-B А то загулял тут совсем с Чеширским котом.  :-@ ~o) :ymalien: :ymcowboy: :-w :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 16:52 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Доброго день всем -всем всем. Sorry...
Интересно, почему-то моё описание не выложилось на форум. @-) Я написала вчера утром отзыв. Нажала отправить и ушла на работу. Вечером увидела, что почему на форуме нет моего послания. Расстроилась. x_x Я каждое слово оттачивала, подбирала там , чтоб передать точно всё. Восстанавливать ночью после работыуже была не в состоянии..
Огромнейшее спасибо всем участникам акции-медитации за откровенность и столь творческое действо. Наташа, примите моё восхищение небывалостью идеи ритуала и шикарностью оригинальных подарков.
В день практики вернулась с работы очень поздно и когда присоединилась , то удивилась тому ощущению спокойствия и добра , которое я ощутила при настраивании. Хотя, у меня страстнАя неделя даёт о себе знать в полной мере #:-s В моей практике я просила мудрости и поддержки у всех предков , так же благополучия сайту , и особенной группе спецназа из 25 человек... :ymdaydream: контактерами выступали длииинное ожерелье из соколиного глаза с 6-ти глазым клыком и браслет с недавноприобретённой на сайте Тарочкой. (*) Не могу сказать, сколько это продолжалось , потому что я уснула провально и совершенно беспардонно.
Самые богатые переживания догнали утром, когда я ( в место подготовки к работе) захотела " продолжить" медитацию ;) и ясное понимание того, как вовремя состоялось это событие :-bd
Желаю всем удачного похождения страстнЫх денёчков, душевного умиротворения , принятия жизненных ситуаций. :ymblushing: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:30 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
И я минут 20 назад написала, тоже нажала отправить, хотела посмотреть, а его нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 20:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, пишите большие истории или тексты сначала в документах у себя, потом копируйте и выкладывайте сюда на случай, если вдруг такое повторится. Сбои возможны, сайт периодически атакуют. Происки вредителей. (~~) Имейте это ввиду. Прежде чем нажать отправить, скопируйте и сохраните.
Ирена, если что - до 12 часов дня до завтра время даю, всвязи с этими тех-сбоями. Пишите спокойно.
И все имейте ввиду - что лучше копировать, сохранять где-то. У нас в который раз уже во время акции такое :-? , ну ничего, мы же не остановимся?! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 22:43 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Добралась до дома - рассказываю!
Может быть мой ритуал был скромнее, но это было так здорово! Главное, что мы были вместе.
Рядом со мной Тара, свечи, благовония, поющая чаша и мой помощник - любимый Джинн. Конечно, в первую очередь я пожелала всего самого доброго всем членам нашего прекрасного волшебного клуба, нашей любимой Наташеньке, бесконечного процветания Секретам! Действительно, было полное ощущение, что я не одна, что от всех идет очень мощный поток доброй энергии - это так здорово, так необычно... а потом как-то так незаметно я начала благодарить - всех - и тех, кто рядом, и тех, кого уже нет со мной. Я вспомнила и поблагодарила всех-всех, следом за моими очень близкими и родными в памяти всплывали такие давние люди из прошлого, но все они когда-то принесли радость или научили чему-то. Я даже свою первую учительницу вспомнила! Как она 1 сентября вносила меня, испуганную, на руках в класс. И еще поблагодарила всех своих любимых питомцев, у меня всю мою сознательную жизнь были собаки 2 или 3 (таксы между прочим, не зря их "severozapad230" видела) и кошка всегда была. Ведь они тоже так многому нас учат!!! И почти все это время я плакала, но не горькими слезами, а скорее благодарными, такие бывают, когда тебя переполняет сильное чувство. Со мной никогда такого не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:41 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
И у меня впервые такие переживания . Благодать, удовольствие от погружения и успокоения, желание общения с предками, желание отдать, ощущение того, как мы много можем... :ymdaydream:
Я разложила вокруг на почти белом ковре красивые пузатенькие сердца, стеклянные ракушки, купюры и монеты разных стран, слушала мантры +горловое пение тибетских монахов с поющими чашами, зажгла свечу с ангелом и арома лавандовую палочку. В моей практике я просила мудрости и поддержки у всех предков , так же благополучия сайту , и особенной группе спецназа из 25 человек. :ymhug: .контактерами выступали длииинное ожерелье из соколиного глаза с 6-ти глазым клыком и браслет с недавноприобретённой на сайте Тарочкой. (*)
Желаю всем удачного похождения страстнЫх денёчков, душевного умиротворения , принятия жизненных ситуаций. :ymblushing: :x
Благодарю за бесценный телесный и ментальный опыт. :-bd Обязательно , при первой возможности, приобрету поющие чаши . (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I этап акции Secret-VIII "Кот в мешке"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 11:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Все 25 участников добрались до следующего этапа, ура! (ФП обещал сегодня к ночи пополнить рубрику Непознанного).

Золотая рыбка откроет двери второго этапа сегодня вечером (сделаю рассылочку). Днем просто не успеваю, нужно много посылочек в на Гавайи и в Колорадо отправить. С 6 утра вот уже собираю их...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 21 из 22   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB