Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:12 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый вечер,сегодня я тоже получила подарок от золотой рыбки Галины из республики Коми,города Усинск :) ,получила очень красивый и нежной расцветки шелковый палантин,Галиночка,спасибо большое,очень приятно и трогательно,очень понравился :ymhug: буду носить с удовольствием :x :ymhug: и посылать вам самые добрые пожелания @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте! Сегодня я получила подарок из далекой от меня Омской области от Аленушки. Сибирский Иван-чай с добавками, мешочек кедровых орешков и шоколадку. Кааааак здорово! Спасибо, Аленушка!!! Заварила сразу чаек. И таким таежным духом на меня повеяло. Уххх! Бальзам на мою чайную душу пролился. Орешкам дочка очень обрадовалась и шоколадке. И все это пропитано такой доброй энергией. Совсем как Наташины бусинки. Спасибо тебе огромное, моя золотая рыбка :-* !!! Я Иван-чай сама собираю и ферментирую. Но он другой, Ярославской земли дитя. Более мягкого вкуса и аромата. А тут такой привет земли Сибирской. Так здорово пахнет хвоей, банькой крепкой и силищей суровой природы. Периодически нос в банку с орешками погружаю и вдыхаю. Изумительный дух. Запах воли, несгибаемости и чего-то настоящего. Такой заряд бодрости идет. Здоровья и счастья тебе, Аленушка!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 05:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Мариночка!!! Ураа, я так рада))) про орешки забыла записку написать, их нужно горячей водой заливать, что б были мягкие, а скорлупу не выкидывать из них делют настойку на спирту, либо отварить на воде и пить, ..... :ymhug: ооооочень много полезного и ценного в них!!! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Здравия! А я вот принесла сейчас с почты посылочку от нашей Феи Наташеньки с призами,бумерангами и бусинами,что я заказывала! Описать свои чувства сейчас не могу,слов просто нет,это такой восторг,это просто.. я не знаю,какими словами можно описать ощущение чуда.. самого настоящего чуда!!! Да,я не ошиблась,написав "бумеранги" потому что получила их целых два! Чудную черепашку-девятиглазку от Ирочки /ник Ira / и хрустальную бусину с двумя глазками от ФП. Это так здорово,я благодарю обоих и да вернутся к вам бумеранги ваши с моей благодарностью сердечной,с удачей и добром!
Да,вот ещё о чём хотела сказать,чёй-та наше приведение всё ФП,да ФП?.. Не по-людски как-то,существо он оченно одухотворённое,сердцем доброе,душой щедрое. Собственно я давно уже про себя его Филом нарекла. Мысль шла так: ФП-ФилиПп-Филя-Фил. Филя - это когда с нежностью :) Приведение наше,душа моя,что скажешь на это? Может,каким другим именем хочешь назваться - только скажи :x
Ну,вот я пошла дальше свои "камушки" перебирать волшебные. А добрым людям - Доброго дня!

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Забыла спросить,Наташечка,а в красной коробочке это что? Растереблять не стала,боюсь напортить,вдруг там ещё одно волшебство,мне пока неизвестное?..

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Фёкла Задунайская писал(а):
Забыла спросить,Наташечка,а в красной коробочке это что? Растереблять не стала,боюсь напортить,вдруг там ещё одно волшебство,мне пока неизвестное?..

Оберег и в тоже время талисман на Удачу. Это защита Князя года Тай Суй. Просто можно носить с собой. И еще просьбу на бумажечке можно написать и положить рядом, чтобы порошок такой красненький попал на нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Добрый Всем вечер!!!! Вечером получила бумеранг Зеленую Тару от Форумного Приведения. Я в таком восхищение, что не передать словами. Просто в восторгееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно так не радовалась, душа подпрыгивала от счастья. Благодарю за чудесный подарок!!!! Наталья, Вам большое спасибо, за такой прекрасный форум и знакомство с замечательными людьми.


Вложения:
753674818.gif
753674818.gif [ 43.13 KiB | Просмотров: 1668 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Alena писал(а):
Мариночка!!! Ураа, я так рада))) про орешки забыла записку написать, их нужно горячей водой заливать, что б были мягкие, а скорлупу не выкидывать из них делют настойку на спирту, либо отварить на воде и пить, ..... :ymhug: ооооочень много полезного и ценного в них!!! :x

Ух ты! Ничего подобного про орешки не слыхала. Надо в инете пошерстить, как и от чего помогают. На зуб попробовала, но крепкие больно. Жалко зубы. Спасибо за совет, буду заливать. А чаек пью вечером, такое наслаждение... :ymdaydream: . Спасибо!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Фёкла Задунайская писал(а):
Да,вот ещё о чём хотела сказать,чёй-та наше приведение всё ФП,да ФП?.. Не по-людски как-то,существо он оченно одухотворённое,сердцем доброе,душой щедрое. Собственно я давно уже про себя его Филом нарекла. Мысль шла так: ФП-ФилиПп-Филя-Фил. Филя - это когда с нежностью :) Приведение наше,душа моя,что скажешь на это? Может,каким другим именем хочешь назваться - только скажи :x

А что, мне тоже Фил нравится. Есть в этом звуке и заморское, и свойское что-то. Дружеское такое обращение. Осталось только от Привидения добро получить, чтобы его так меж собой называть. Привет тебе, наш таинственный друг :-h

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бумеранги и подарки от Золотой рыбки
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 12:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вниманию всех, кто участвует в мини-акции Золотая Рыбка.! Некоторые, как я вижу по трекам, что давали мне девочки, не забрали свои посылочки-подарочки с почты от своих Золотых Рыбок. Возможно не всем приносили извещения. Так что уточните на почте.
И вопрос ко всем - все ли отправили свои подарки или кто-то еще не успел выслать? (Можете мне на почту сообщить).

%%- P.S. Форумное привидение - Фил, идея замечательная! :-! Кстати там где-то Форумное размещал видео-отрывок из мультфильма Геркулес, где как раз он показал себя в роли Сатира по имени Фил... Это знак, не иначе! =:) :ymalien:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 10   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB