Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказы в путешествие
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 16:59 
Администратор

Светлана Р писал(а):
Наташа, хорошего Вам отдыха, удачной поездки, лёгкого путешествия!
Мне бы хотелось привлечь старую старую метеоритную дзи с любой пиктограмой. Если Вы сочтёте возможным, можно попробовать прямую доставку из Китая.

Света в течение часа метеоритные выложу - специально - в приоритете для Вас (давно просили старую)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 17:00 

Наташенька, метеоритную 8 глазочку с магнитными свойствами можно.... да, , привлекла бы.И ещё одну 8 глазочку из др. серии, непростую, если встретится ;;) ;;) ;;) :ymhug: Спасибо!!!!!

Последний раз редактировалось Лена 27 янв 2018, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 17:01 
Администратор

Калибрия писал(а):
Наташенька, примите , пожалуйста, восхищение тем, как может один человек " накопать " столько разнообразных артефактов. Спасибо за то , что нашли Гуань из моей заявки и переживаю, что мой заказ на Гоби бусинку, написанный в самом начале, затеряется на форуме.. так что если не будет больше браслета или четок по лояльной цене %%- , то, пожалуйста, при бронировании гоби бусинок вспомните обо мне :ymhug:
Спасибо за все труды ваши праведные :-bd и удачи Вам полной.

Не переживайте, я не оставлю Вас без гоби бусинки. Ожидайте выложу минут через 10 - выбирайте. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 18:49 

Наташ, что- то меня останавливает привлекать Метиоритную 8 глазочку.....Там на форуме девочки ( Макошь, akpavlova66) просили метеоритные ещё!!!!!!!.Вдруг им не достанится =(( =(( =(( Мне можно, если встретится из других серий в пределах 5 тыс. , непростую на Ваш вкус :-* :-* :-* Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 19:15 

Lotus писал(а):
Калибрия писал(а):
Наташенька, примите , пожалуйста, восхищение тем, как может один человек " накопать " столько разнообразных артефактов. Спасибо за то , что нашли Гуань из моей заявки и переживаю, что мой заказ на Гоби бусинку, написанный в самом начале, затеряется на форуме.. так что если не будет больше браслета или четок по лояльной цене %%- , то, пожалуйста, при бронировании гоби бусинок вспомните обо мне :ymhug:

Не переживайте, я не оставлю Вас без гоби бусинки. Ожидайте выложу минут через 10 - выбирайте. ;)

Спасибо, Наташенька, очень рааостные слова. Но видимо опоздала всё равно. Не знаю , что решат девочки. Просто я по субботам работаю и в дороге не получилось на форуме писать. Только просмотреть могла и 3, 8 были свободны. А пока добралась - уже их попросили Ирена с Галиной. Если не перепутала ничего.
Как Вы умудряетесь разбираться и за каждым уследить кто - что - где - почём? :-?? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 19:17 
Администратор

Калибрия писал(а):
Lotus писал(а):
Калибрия писал(а):

Спасибо, Наташенька, очень рааостные слова. Но видимо опоздала всё равно. Не знаю , что решат девочки. Просто я по субботам работаю и в дороге не получилось на форуме писать. Только просмотреть могла и 3, 8 были свободны. А пока добралась - уже их попросили Ирена с Галиной. Если не перепутала ничего.
Как Вы умудряетесь разбираться и за каждым уследить кто - что - где - почём? :-?? ;)

Сама не знаю как :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 08:42 

Наташенька, простите что напоминаю, но если встретиться маленькая Хоу Ту из династии Тан, какие были в прошлой поездке, прошу Вас, привлеките Ее для меня пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 08:47 
Администратор

Galina писал(а):
Наташенька, простите что напоминаю, но если встретиться маленькая Хоу Ту из династии Тан, какие были в прошлой поездке, прошу Вас, привлеките Ее для меня пожалуйста.

Не было пока, Галина, Лотос малышка и Земля и Небо такие пока

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 09:37 

Наташ, а Дзи 8 глазка редко встречается?????Я не про Тетис, а например Тан или др.серии.Хочется привлечь непростую( в пределах 5 тыс).А про метеоритную, - там Макошь просила тоже, вдруг она ей понравится!!!!! ;) ;) ;) :-* Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 09:54 
Администратор

Лена писал(а):
Наташ, а Дзи 8 глазка редко встречается?????Я не про Тетис, а например Тан или др.серии.Хочется привлечь непростую( в пределах 5 тыс).А про метеоритную, - там Макошь просила тоже, вдруг она ей понравится!!!!! ;) ;) ;) :-* Спасибо.

Непростые - не часто. Да и в связи с 2018 годом (восьмерка на конце) улетают быстро. В этом году 8 и 2 глазые бусины дзи очень актуальны. Цифра 2 - сумма года (2+0+1+8= 11 , далее доводим до однозначного числа 1+1 = 2) , слышала что и 11 глазая бусина тоже активируется в этом году (от первой суммы цифр года из двузначного числа которая вышла) , и конечная цифра года 8 - тем более важна. Примерно так. Собак Пиксио - Пияо -Пикань (любых драконовидных) надо заводить новых, задабривать собачку. И дома обязательно должны быть любые зайцы, кролики. Игрушки, талисманы и т.д. Чтобы земное наказание смягчить. В этом году собака может активировать земное наказание для многих людей. Быкам и Козам (Овцам) просто удары могут быть жизненные.
Активация земного наказания наступает года соединяются Собака +Бык+ Коза (Овца)
И у нас уже год Собаки. Ну там сложно и долго пояснять.
Кролик - как бы особый секретный помощник и друг Собаки. Он и поможет смягчить или отвести удар. Поэтому Быкам и Козам 100% надо кроликами обложиться. И талисманчик кролика носить. А всем остальны для вернсоти лучше хоть один талисманчик с зайкой завести. Так что кто Лунного зайку брал у меня - тот очень верно поступил.Заводите дома игрушки мягкие заек, у меня на сумке зайка-брелок мягкий. Еще фигурки заек-кроликов. Дзи с кроликами. И тд. Не забывайте лунного зайку, который толчет в ступе порошок бессмертия. И он придет на помощь.

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.