Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказы в путешествие
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 09:57 

А заек больше не будет????Спасибо за такие подробности Наташенька!!!!!!!!! :x :x :xНу может, все- таки встретится 8 глазочка :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:

Последний раз редактировалось Лена 27 янв 2018, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 10:01 
Администратор

Лена писал(а):
А заик больше не будет????Спасибо за такие подробности Наташенька!!!!!!!!! :x :x :xНу может, все- таки встретится 8 глазочка :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:

Все может быть конечно. Дзи они такие... Сюрпризы преподносят. Заек еще в прошлый раз смели, я тут выпросила просто (заранее еще в ту поездку просила мне отложить если появятся) - резных (на форуме я выкладывала), по-моему забронировали или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 10:07 
Администратор

Лена писал(а):
А заик больше не будет????Спасибо за такие подробности Наташенька!!!!!!!!! :x :x :xНу может, все- таки встретится 8 глазочка :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:

Лен, вот полистайте тут веточку - viewtopic.php?f=51&t=1616&start=30, там один то точно зайка ушел, насчет второго не просматривала веточку, посмотрите.Ну так то я заек по любому бы брала, и буду брать, если повезет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 10:13 

Макошь и vivik взяли по зайчику....Если не ошибаюсь...Если будут в дальнейшем, то я возьму одного.Спасибо. :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 10:55 

Я на бусине зайку взяла)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 14:11 

Наташенька, хотела все вкучку собрать, что ещё б привлекла, если встретится на Вашем пути, а то я уж путаться начинаю слегка:
1.Если повезет и встретится Тетис 8 глазка в пределах 7- 8 тысяч.
2.СТАРЕНЬКУЮ Метиоритную 8 глазочку с магнитными свойствами, которая должна к Вам на днях прийти.
3. Зайку резную.., если встретится .
4.Дзи 8 глазочку из другой серии , чтоб в браслетик сделать,можно непростую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:43 

Наташенька!!!
Пока не забыла, отметьте потом где-нибудь, пожалуйста, откуда будет бусинка дзи со священным растением (врачебная которая).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 09:05 
Администратор

Ravenna писал(а):
Наташенька!!!
Пока не забыла, отметьте потом где-нибудь, пожалуйста, откуда будет бусинка дзи со священным растением (врачебная которая).

Южный Китай

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Про Тетис и глазки
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 14:58 
Администратор

Девочки, в всерьез думаете что тут тоннами лежат чисто 3 и 4 глаза бусины со сланцевыми глазками? Это тоже редкость. Просто цена доступнее, чем 5 и выше. В основном глазки или 1, или слившиеся непонятное количество крупных и мелких, которое я не могу считать даже. Поэтому когда по несколько экземпляров 4 глаза просят. Ну я не знаю...
Предствляю, увижу у кого по доступной цене бусины глазковые и сяду глазки высчитывать. Пока считаю, другой человек подойдет и сразу все скупит оптом не считая ничего.
А те что стоят четко с определенным количеством глазков в витрине - да вы не осилите их стоимость вообще. Ну разве только искусственно спрессованные глазки - да пожалуйста, и 3 и 5. Да только глазки вмонтировали в камень. И оно зачем?
1)К сожалению не всегда желания совпадают с возможностями. :( :-B
2) Не стоит наваливать на меня массу суеты ненужной. Чего-то там ходить на камнях считать, искать разные предметы, которые полно в интернете (я все-таки бусины дзи ищу, специально этим занимаюсь). 8-x %-(
Ну, например, не стоит просить привезти поющие чаши, алтарные столики, музыкальные инструменты и прочие вещи. x_x Я просто займу ими место, вес будет большой, сколько же бусин я не привезу в итоге. Просто так скататься в Китай, чтобы опять же просто так забить место какими-то вещами, выслать вам их по себестоимости, потратив на путешествие сотню тысяч рублей... $-) Ну сами подумайте, мне это зачем вообще? :-? Если отправлю транспортной - ко будет мне оплачивать 4 доллара за килограмм веса и растаможку 30%? :-? #-o Покупайте, пожалуйста, чаши, столы, алтарные подносы в интернет-магазинах. У меня две руки. Вес ручной клади 20 или 23 кг (в зависимости Аэрофлот или Айр Азия). :-\
Да ведь и желания у меня нет, если честно, тратить время, выискивая разные предметы... Вот когда поеду на год постоянного проживания в Китай - тогда другое дело :-! А пока, к сожалению, сложно это все.
Ну я думаю, со временем что-то изменится. ;)
Поэтому, девчонки, без обид, пока как получается - так получается. А в этом году делайте мне скидку что 12 дней я просто отдыхала на острове. Хоть там мозг чуть просветлился, не представляете как я устала за год. Оставшееся же время в Поднебесной оказалось настолько сложным в плане покупок в виду приближающегося НГ китайского. Выбирать особо не приходилось. Отправлять из Поднебесной - может на 2 мес зависнуть все из-за НГ. Транспортная на каникулы уходит. Так что не представляете как я не глядя все в транспортную "позабрасывала". Там тоже и тетис есть (может среди них и найдутся случайно 3,4 , 5 глазков) - всякое бывает. Но пока на руках с собой у меня что есть - то есть. И извините поделить 1 бусину 4 глаза на всех вас я не могу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 17:43 

Спасибо Вам, Наташенька, за такую колоссальную работу, за Ваш труд!!!!!! Миллион раз СПАСИБО!!!!!Огромная благодарность за то, что вы для нас делаете!!!!! :) :) :) :)

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.