Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 21:41 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Юленька!Спасибо !интересно!Захватывающе!Я обожаю интересные факты,в которых всегда есть доля правды!Ждем продолжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 21:48 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Юля, очень ....очень позновательно, интересно!!!!!
Спасибо огромное !!!!
С нетерпением буду ждать интересных, захватывающих...историй!!!!! :) :) :) :) :) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 22:33 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
))) Варвара, всё закончилось хорошо, я успела смотаться))) Вообще, если честно, наложила я тогда... У меня один раз до этого было такое же дикое ощущение страха, ну когда чувствуешь, что если бы была шерсть на спине, то она дыбом бы стояла. Но там было всё объяснимо – Канада, заповедник, медведи. Здесь я абсолютно не нашла объяснение той своей панике, да и, честно говоря, не пыталась его найти. Иногда нужно просто вовремя смыться. А легенда – она прдолжает жить. Предприимчивые шотландцы уже приложили ручонки к ней и теперь даже на их праздниках присутствует Бодминское Чудовище, они же все братья, кельты. Вообще Корнуэлл абсолютно уникальное место – бываешь там и понимаешь, почему Гарри Поттер был рождён в Англии. Народ как то очень серьёзно относится к потустороннему. А в Корнуэлле... – там и язычество живёт под прикрытием методизма) Есть множество маленьких магазинчиков с оккультной продукцией, и не для сувениров, а потому что профессия это. Я поначалу от смеха давилась, видя колоритную, придурошного вида мадам за прилавком и такую же интересную придурковатую мадам, со всею серьёзностию выбирающую продукцию, перед прилавком. Потом в одной деревеньке я забрела в музейчик ведьминского искусства, поразевала там рот, а вышла с абсолютной уверенностью, что по ночам музейчик работает по профилю. Сначала это трудно понять, принять и перешагнуть через преграду неверия и сарказма. Наша наука пошла по очень материальному пути, изучая и принимая только то, что возможно потрогать, расшифровать, найти какое-то логическое объяснение. Всё остальное лечилось) Но там, за гранью, действительно что-то есть, я это знаю. Да и мы все, объединившись в этом клубе, доказываем постоянно, что мир не квадратен, а многогранен. Спасибо Наталье и всем ребятам, кто делает нашу реальность интереснее и добрее. Сказка гораздо нужнее в этом возрасте, когда под полтинник, чем в детстве, когда и так всё было розовое. Я, наверное, сделаю, если народу будет интересно и Наташа разрешит, отдельной темой сказы Корнуэлльской земли, потому что они нам с детства знакомы – про русалок, мальчика-спальчика и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 22:34 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Лена, Лилечка, спасибо, сделаю)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Юляяяяя! Конечно, с большой радостью будем ждать рассказов. Это так заманчиво... И Вы правы - так хочется себя ощущать ребенком... Замечательная тема, я бы даже сказала замечтательная. Буду ждать таинственных историй. Спасибо Вам!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 02:46 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
o-mar, спасибо большое, буду стараться) На меня раньше никогда такая страсть писучая не находила, ну разве что, когда кандидатскую ваяла, там, правда, источником вдохновления пинки шефа были :)) #:-s А здесь я когда первый раз на сайт и форум забрела - потерялась просто!! Столько интересной и близкой мне информации. И ведь одно, когда в ВИКИ роешься и совсем другое, когда реальные люди свои истории, опыт, настроение делят. Меня несколько здоровье напрягать стало в то время и я, зная свою зависимость от всякого рода камней, оберегов и протчая, пыталась найти, что меня действительно вдохновит на позитив. И тут раз - и такое) Так что это Наталье и вам, ребята, всем спасибо, что приняли меня в свои ряды :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Юля Вам большое спасибо, что поделились с нами этим. Очень очень интересно, пока читала мурашки пробегали.... Будем ждать еще много интересный и захватывающих рассказов.

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Юль, здесь крылья вырастают! И в тебе начинает проявляться все самое лучшее, такое, о чем даже не подозревал ранее. Волшебная Секрет-ная Страна... O:-) O:-) O:-) :x :x :x

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Юля, добавила Вам в текст картинку ;)
Буду рада Вашим историям - очень интересно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про чудовищ, драконов и прочую страсть Господню
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:19 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
))) Наташа, спасибо, я сраааазу признала это лицо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB