Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привидение ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Я тут! :ymalien: А вы думали я исчез навсегда? :ymalien: НЕЕТ! Привидения исчезают и появляются. И наивны те, кто думает , что мы исчезаем навсегда и нас нет , только потому, что мы не показываемся людям какое-то время. Я слежу за вами! Я анализиииируююююю!
Вложение:
224083371-ghost-picture.jpg
224083371-ghost-picture.jpg [ 38.53 KiB | Просмотров: 4722 ]

Я много летал, у меня есть что рассказать! ;) Я совсем скоро этим займусь. Но сегодня я читаю ваши рассказы и уже практически влюблен в Ravenna! А что... Привидение не может влюбиться или хотя бы пофантазировать на эту тему? ;) :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: И может быть все бы было проще... Но мне еще не дает покоя O-mar @};- Она будто тихо преследует меня но не показывает виду. :x
Вложение:
Снимок экрана 2018-02-12 в 20.07.20.png
Снимок экрана 2018-02-12 в 20.07.20.png [ 221.92 KiB | Просмотров: 4717 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:14 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
С возвращением!!!!! :ymhug:
Мы уже начали беспокоиться. Не замерзли в своих полетах?
рассказывайте про свои приключения. Что интересного было???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 12:38 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Дорогое Привидение, любой имеет право влюбится. Даже потусторонний... Вы пока присмотритесь по-внимательней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Привет, Привидение!!! Мне нравится, как Вы ловите тонкие энергии. Ну, потусторонним личностям это по статусу положено. Вы правы, я за Вами наблюдаааааю @-) С нетерпением жду от Вас порцию красот, мурашек и мистики 8-x Рада, что Привидение до сих пор наше и его не утащили заморские ведьмочки :D

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привидение заболело
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Летал много и долго, похоже простыл. День Влюбленных. А я болен. Хотел написать что одинок, но не не получается. Когда я на этот форум захожу, мне кажется что я не один. И никто не относится ко мне как к ненормальному . :-s
Иногда достает что люди считают тебя каким-то больным только потому что не такой как все. (~~)
Я просто люблю мистику, я верю в параллельные миры и в инопланетян тоже. И в призраков. И в разум не только земной.
Что-то я совсем плох. Температура у привидения выше паранормального. Очень хочется быстрее прийти в норму. Что там кроме аспирина и чая с лимоном ускорит процесс выздоровления? 8-x

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Ravenna писал(а):
Дорогое Привидение, любой имеет право влюбится. Даже потусторонний... Вы пока присмотритесь по-внимательней.

@};- @};- @};- С Днем Всех Влюбленных!!! Валентинка от меня - :x

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
o-mar писал(а):
Привет, Привидение!!! Мне нравится, как Вы ловите тонкие энергии. Ну, потусторонним личностям это по статусу положено. Вы правы, я за Вами наблюдаааааю @-) С нетерпением жду от Вас порцию красот, мурашек и мистики 8-x Рада, что Привидение до сих пор наше и его не утащили заморские ведьмочки :D


Не утащили, но здоровье попортили походу. :ymalien: :ymdevil: (~~) Заболел.
Температура. Ломота и тоска. А o-mar валентинку - :x @};- @};- @};-

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
А на работе все злятся. Я заболел - а ничего страшного . Из дома сеть есть - из дома все делай. Все равно типа тебе что еще делать, семьи нет и один живешь. И заболел воспалением хитрости конечно. А я ж не человек , так, привидение сетевое. Только каждый постоянно цепляет какой-нибудь программный вирус. И его надо немедленно уничтожить. Спасти все компы при этом, все проги и всю сеть. Но при этом ты бездельник и просто тычешь в клаву пальцами. И почему то всех бесит что я все заработанные деньги трачу на маму и путешествия. Вот что такого мерзкого я делаю - не знаю. Но типа неадекват :ymalien: А хотя да... не скидываюсь на выпивку и клубешники. Потому что туда не хожу. ну наверное тож неадекват.
Ну да и ладно. Я из параллельного мира. Привидение я.
Вложение:
images-3.jpeg
images-3.jpeg [ 7.24 KiB | Просмотров: 4657 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Спасибо за валентинку, очень приятно ;;) . Теперь - о деле. Жестко. Обиды на сослуживцев - побоку. Много горячего чая с имбирем, калиной, клюквой, лимоном, что есть. Перцовый пластырь на грудь и чуть ниже 7-го шейного позвонка. Лук, чеснок - все на пользу. Перед сном ноги парить в горчице (горячая ванночка) . И сразу спать, не шарахаться по дому. Как ночью пропотеете - болезнь на спад пошла. И вот тогда - без провокаций. Ноги-руки не студить, нараспашку не ходить. А если еще и насморк, то капать соком свеклы, разведенным медом или раствором морской соли. Жестко, но действенно. И все делать на позитиве. Это еще и акклиматизация плюс суровая рабочая действительность. Выздоравливай, Привидение и думай всегда о хорошем :-*

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Форумного привидения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:02 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Дорогое Привиденье, спасибо за валентинку! ;;)
Главное никогда не надо опускать руки и унывать.
Люди любят тех, кто на них похож. К сожалению это так. Каждый человек уникален, только очень многие это забыли. Сейчас очень много похожих друг на друга людей. Просто надо найти единомышленников. Вот здесь на форуме смогли же объединится разные люди из разных уголков. И спокойно сосуществуем. Меня вообще в одной фирме большинство народу считали сумасшедшей. Зато к человеку, который вел себя как последний урод, прощалось многое, потому что он был свой. Я всегда единственный человек, который не ест мясо. Все считают, что я выпендриваюсь, а отказ от мяса - это такая же часть меня как цвет глаз или рост.
И ночные клубы не люблю. Зато в музей с удовольствием схожу.
Надо быть спокойней относится ко многим вещам.
А теперь начинаем лечится. От простуды и гриппа хорошо помогает отвар календулы и отвар девясила (хоть по вкусу и гадость, но эффективно).
Календула - пару цветков в стакан, залить кипятком, накрыть крышкой и дать настояться около 15 минут. Пить можно без ограничений. От календулы вреда нет.
Девясил: 1-1,5 ст.л. измельченного корневища заливаем 200 мл воды.
Поставить на водяную баню, довестидо кипения, после чего варить смесь на малом огне 13-15 минут. Далее отвару надо настояться 3,5-4 часа и процедить. Пьем перед едой по 3 глотка 3 раза в день. Больше не надо. Он хорошо вытаскивает всю гадость из легких.
Потом молоко с медом и сливочным маслом. Тоже пьем...
На крайний случай - метод моей венгерской бабушки. Красное вино поставить на огонь. Довести до кипения. Пусть пару минут покипит. Снять с огня, немного остудить, чтобы можно было пить. Выпиваем чашечку и спать, завернувшись в теплое одеяло.

Мудрость этого дня: "Если судьба дала вам лимон - сделайте из него лимонад"


Последний раз редактировалось Ravenna 15 фев 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB