Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 12:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Про эти тибетские упражнения столько говорят, и методик много. Есть даже русский вариант Кэлдера от Свидерского - там подробно про эти Пять тибетских жемчужин написано. Но книги книгами, однако хочется пообщаться с теми, кто реально и регулярно практикует Око возрождения. Есть ли эффект и какой именно? Трудно ли было начинать? И еще, очень много пишут про "обратку". Если бросишь, то все не только вернется, но и необратимый процесс разрушающий процесс запустится. Правда ли это и ощущал ли кто-то подобное на себе. Из-за этого начинать занятия страшно, хочется пообщаться со знающими людьми, кто давно в теме и имеет реальный опыт, именно практический, а не только в теории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 11:12 

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:06
Сообщений: 5
Око Возрождение действительно работает. Периодически занимаюсь, скажу честно - пропускаю порой. Что дает Око лично мне? Энергии больше, много могу сделать. Тело стало гибче, утром просыпаюсь лучше. Но я не могу отнести себя к тем, кто регулярно по 21 разу и не меньше делает Око. Я могу заниматься месяцами, потом на пару-тройку месяцев перестать. Большой "обратки" при этом не замечал. Может, не достиг того высокого уровня. Думаю, когда очень высокого уровня достигаешь, тогда и может быть необратимый процесс. А так есть конечно изменения, как бросишь Око сразу вялость появляется. Ощущается усталость быстрее. Что-то в общем в этом есть. Я тоже думаю над тем, чтобы взять себя в руки и делать регулярно, не бросая. Там ведь и времени немного уходит. Когда привыкнешь, минут 15 на выполнение всех упражнений причем по 21 разу каждое. Ведь любой может. Все время себя на мысли ловлю. И я ведь каждый день мог бы делать. но все наша лень-матушка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про Око
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
Прочитала эту историю Кэлдера... Интересно, такая классная приключенческая легенда. Интересно, а это все-таки правда была или вымысел автора для того чтобы к гимнастике привлечь. Конечно, манит попробовать, но боюсь на ежедневность бесперерывную меня точно не хватит. А раз монахи говорят - лучше не бросать... В общем - страшно как-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Начал снова
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:51 

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:06
Сообщений: 5
Занятия Оком возобновил вчера. Решил сразу по 21 разу, вроде и физическая подготовка есть, и упражнения уже все делал. Но почему-то после занятий стала сильно кружиться голова и подташнивать. Если честно я уж вспомнил про эту "обратку", которой все пугают. Потом подумал, она по идее должна не от занятий идти - а без занятий ощущаться. А то, что мне так нехорошо стало, просто результат перерыва видимо. И еще - видимо, что-то есть в этих упражнениях, как-то они действуют, раз эффект такой. В общем, в итоге решил, пока не буду форсировать раз такие дела. Начну с небольшого количества упражнений. Особенно с вращениями проблема, прям мутит. (Что интересно - ничего подобного раньше не было!) Ну да ладно. Сегодня с утра вращений сделал только три, всех других упражнений - по пять. Вроде без последствий. Посмотрим как дальше будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пока на начальном этапе
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Я сейчас делаю третью неделю Око, то есть по 7 раз каждое упражнение. Эффект есть, хотя не знаю, возможно ли на начальном этапе уже что-то ощущать. У меня боли в шее ушли (от компьютера были видимо), еще шумы в ушах. Как-то давить не стало в голове. Но не знаю от этого - или нет, я еще йогой стала активно заниматься. Может все в комплексе. Не стала форсировать, хотя могла бы сделать сразу все упражнения по 21 разу. Но просто хочу выполнять качественно, плюс прочувствовать каждое из упражнений. Очень сосредотачиваюсь на их выполнении. Слушаю себя, свое тело. Как в йоге учат. Думаю,может, потому и действует так хорошо на меня это Око, хотя всего по 7 подходов и третью неделю им занимаюсь.

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
а я вот только собираюсь заняться Оком. Может, есть смысл вести дневник занятий?

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 08:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
а я вот только собираюсь заняться Оком. Может, есть смысл вести дневник занятий?

Имеете ввиду на форуме писать? Можно, конечно, попробовать. Особенно, для тех кто только начал. Какие ощущения и тд. Для меня как-то Око ну никак не может войти в ежедневный ритм. Хотя точно могу сказать, что с самого начала и до того, как доводишь все упражнения до 21 раза, а потом еще несколько недель делаешь - ощущения потрясающие. Энергии так много, что диву даешься. Но в силу обстоятельств, в виду, частых и долгих поездок, как-то периодически получаются перерывы :( . И, кстати, сразу могу сказать, что они дают о себе знать. Лично у меня в области шеи как какой-то застой комок появляется. Это сложно объяснить и может, даже индивидуально - у кого что. Понимаю, что делать можно всегда и везде, но вот никак не выходит. И все тут. Могу несколько месяцев делать и потом сразу пару месяцев - не делать совсем. Как-то глупо, но именно так выходит. Через месяц пропуска уже чувствуешь - изменения в плохую сторону пошли... Энергии былой нет и тд У меня самое печальное, что после каждого путешествия, я еще месяц-два никак не могу к занятиям приступить. Не то, что вообще не делаю упражнения, а так - нерегулярно... Вот Ваш энтузиазм заставил задуматься и начать прямо сегодня - сначала... А идея дневника - отличная. Я, правда, пока не очень представляю как его вести, но, может, Вы будете первооткрывателем в этом плане. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
я наверное так и сделаю. спасибо что разрешаете сделать это у вас ) я пока на этапе сбора и осмысления информации, хочу начать с апреля.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это будет здорово!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
я наверное так и сделаю. спасибо что разрешаете сделать это у вас ) я пока на этапе сбора и осмысления информации, хочу начать с апреля.

Как раз с апреля планируем плотнее заниматься сайтом. А я тоже к "Оку" подключусь и еще единомышленников найдем, чтобы сравнивать как у кого и что получается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
здорово! ;)

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB